Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру








Рейтинг@Mail.ru
HotLog

Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

05-12-2012 14:00

«Билайн» предлагает новогодние смартфоны за 999 рублей.

 

  Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте предновогодней акции «Смартфон за 999 рублей».  По специальной цене в собственных офисах оператора можно приобрести смартфон Huawei Ascend Y101.

  Смартфон Huawei Ascend Y101 оснащен процессором 800 МГц, сенсорным 2,8-дюймовым экраном с разрешением 240х320 пикселей и операционной системой Android 2.3. Он полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным смартфонам. В нем есть mp3-плеер и fm-радио, фотокамера 3,2 мегапикселя, GPS-модуль. Для связи с другими устройствами и Интернетом можно использовать WiFi и Bluetooth.

  Для приобретения смартфона по указанной цене необходимо подключиться на тариф «Все включено XL» и внести абонентскую плату за 4 месяца в размере 1800 рублей и сумму стартового баланса 200 рублей. Таким образом, за 2 999 рублей можно купить смартфон с пакетом услуг, позволяющим пользоваться всеми видами связи до 120 дней.

  Каждый день абоненту на тарифе «Все включено XL» будет доступно 100 минут исходящих вызовов и 100 SMS на номера «Билайн», а также 20 минут, 20 SMS на все местные телефоны и 20 Мбайт интернет-трафика. Стоит отметить, мобильный Интернет из пакета услуг «Все включено XL» доступен абонентам «Билайн» на всей территории России.

  «Этот смартфон позволит нашим клиентам начать 2013 год с новыми возможностями. Первая партия оборудования уже поступила в собственные офисы продаж. Смартфон продается в специальной праздничной упаковке и может стать отличным новогодним подарком родным и близким», - говорит Андрей Коробейников, директор  Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

  Подробности и условия акции можно найти на сайте www.beeline.ru. Акция продлится до 31 января 2013 года.

 

Балаково

Билайн



Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"

июнь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!