Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

18-05-2012 15:00

Выходные в стиле «Билайн».

 

  В предстоящие выходные саратовцев ждет множество развлекательных мероприятий. «Билайн» приглашает горожан и гостей города провести выходные вместе.
  Главным культурным событием выходных в Саратове станет Акция «Ночь в музее». 19 мая большинство городских музеев вновь откроют свои двери после 18:00 и будут доступны для посещения до полуночи. «Билайн» предлагает совершить онлайн экскурсии по музеям мира на стенде Компании в Радищевском музее (Первомайская, 75).
  Кроме того, посетители Радищевского музея смогут принять участие в QR-квесте – увлекательной интерактивной игре, посвященной поиску героев Отечественной войны 1812 года. Для участия в игре посетителю музея необходимо иметь смартфон с установленной программой для распознавания специальных указателей (QR-кодов), которые  будут размещены под экспонатами музея (Радищева, 39). Посетителей, которые верно ответят на все задания, ждут сувениры от «Билайн» и организаторов акции.
  На площадке перед главным зданием Радищевского музея (Радищева, 39) будет организована музыкально-развлекательная программа и викторина от «Билайн», посвященная «Году истории в России». Вход свободный.

  Любителей технологических новинок и постоянных пользователей сервиса Twitter «Билайн» приглашает 19 мая в клуб Redbar. Здесь пройдет городская твиттер-вечеринка, со ставшей уже традиционной твит-трансляцией всего происходящего в клубе. Твиттер-вечеринка объединит пользователей сервиса в клубе Redbar с пользователями в Балакове (клуб «Мега») и в Балашове (клуб «Мегаполис»). На вечеринке будут подведены итоги конкурса мобильной фотографии, которую проводил «Билайн» среди пользователей портала http://geometria.ru. Подробности на сайте http://geometria.ru/voting/gml2 .

  А 20 мая всей семьей можно отправиться в парк «Липки» на фестиваль семейного отдыха «КруПа». Здесь для всех желающих будут открыты мастер-классы от мастеров hand made, пройдет тренировка по йоге с фитнес-инструктором и много других интересных мероприятий. Парк будет разбит на тематические улочки и станет своеобразным городом в городе. Поэтому лучше ознакомиться с программой фестиваля заранее, чтобы попасть именно на то мероприятие, которое вам нужно. «Билайн» приготовил для посетителей парка сюрприз - целый день бесплатного общения по мобильному при подключении к тарифу «Мир Билайн» в день фестиваля.
  В общем, выбор мероприятий на эти выходные богатый. «Билайн» желает вам приятного отдыха и общения!

 

Балаково

Билайн



Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!