Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

16-05-2012 10:24

На Балаковской АЭС условия коллективного договора-2011 выполнены.

 

  На Балаковской АЭС состоялось совместное заседание администрации и профсоюзного комитета, где были подведены итоги выполнения коллективного договора за прошедший год.

  Директор филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция» Виктор Игнатов отметил, что обязательства и условия коллективного договора 2011 года по всем направлениям со стороны администрации выполнены. В прошлом году план по производству электроэнергии был перевыполнен на 6,3%, и вместо 30 484 млн.кВт.час было выработано 32 417,5 млн.кВт.час.

  Заключение и расторжение трудовых договоров, а также реализация программы оптимизации численности персонала станции осуществлялись в строгом соответствии с законодательством. На атомную станцию было принято 142 человека, в том числе 113 молодых работников, 18 из которых – молодые специалисты.

  Рост средней заработной платы персонала атомной станции в 2011 году по сравнению с 2010 годом составил 13,2%, при росте индекса потребительских цен – 6,1%. В первом полугодии 2011 года была проведена очередная оценка деятельности персонала, в результате которой 92% процентам работников повышен размер интегрированных стимулирующих надбавок.

  За прошедший год не было допущено несчастных случаев на производстве. Все работники были застрахованы от несчастных случаев и болезней по договору добровольного коллективного страхования. В 2011 году выполнены двадцать шесть мероприятий по «Соглашению по охране труда между администрацией и профсоюзным комитетом». На выполнение мероприятий по охране труда и улучшение условий труда было затрачено более 216 млн рублей. Обязательства по социальной защите персонала в 2011 году выполнены полностью, а расходы социального характера составили более 125 млн.руб.

  Об итогах работы профсоюзной организации Балаковской АЭС за прошедший период рассказал председатель профкома Петр Сорокин. Приоритетными направлениями деятельности профсоюза названы: сохранение и совершенствование социальных льгот и гарантий работников станции, охрана труда, культурно-массовая, спортивная и оздоровительная работа.

  Также в работе совместного заседания принял участие заместитель директора по индивидуальным пенсионным программам негосударственного пенсионного фонда «Атомгарант» Дмитрий Целищев, который ознакомил присутствующих с Положением о софинансировании негосударственного пенсионного обеспечения работников ОАО «Концерн Росэнергоатом».

  Участники совместного заседания – администрация АЭС и члены трудового коллектива в лице профсоюзного комитета единогласно посчитали выполненными обязательства коллективного договора 2011 года, что в очередной раз продемонстрировало эффективность социального партнерства на Балаковской АЭС.

  Оперативную информацию о работе станции можно узнать по телефону автоответчика центра общественной информации Балаковской АЭС (845-3) 62-22-20.

  Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте http://www.russianatom.ru

 

Балаково

Кадочникова Галина



Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!