26 февраля на городской площади с 10:00 до 13:00 состоятся «Проводы Масленицы». По традиции последний зимний праздник отметят шумно и весело с гуляньями, конкурсами, призами, подарками.
«Билайн» приготовил свою развлекательную программу и приглашает всех желающих принять участие в веселых конкурсах на городской площади. Участников ждут яркие полосатые подарки и мобильные телефоны.
В честь праздника «Билайн» снизил цену на одну из своих самых популярных моделей телефона – А100. 26 февраля будет действовать специальная цена на телефон – 299 рублей. Приобрести телефон А100 можно будет на городской площади. Условия покупки можно узнать у торговых представителей «Билайн». Для оформления покупки необходимо предъявить паспорт. Количество телефонов ограничено.
Между тем, всю масленичную неделю «Билайн» проводит в эфире радиостанции «Энерджи Балаково» конкурс на ассоциации. Слушатель с самым ярким воображением получит в подарок новинку – телефон для двух sim-карт и QWERTY-клавиатурой «Билайн» Dual. Викторина проходит ежедневно с 12:00 до 13:00.
Балаково
Билайн