Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

11-01-2012 15:01

Балаковская АЭС: Каникулы работники станции провели активно.

 

  Новогодние каникулы для работников Балаковской АЭС выдались активными и спортивными. Об организации полезного и здорового досуга для своих сотрудников позаботилась администрация предприятия. Атомщики совершенно бесплатно в длинные выходные смогли не только поплавать в городских бассейнах «Дельфин» и «Альбатрос», которые встречают работников станции круглогодично, но и покататься на лыжах и коньках.

  Впервые для работников Балаковской АЭС свои двери открыл новый Ледовый дворец. Любители коньков получили возможность 3, 5 и 7 января насладиться катанием по идеально гладкой ледовой арене. Желающих опробовать дворцовый лед среди атомщиков оказалось немало – более трехсот человек. И это не считая детей и близких родственников.

  – Атомщики шли на каток целыми семьями, – рассказал ведущий специалист отдела социального развития, отвечающий за спортивный досуг работников АЭС, Петр Васильевич Мокеев. – А сколько радости было в глазах ребятишек! На лед выходили как потешные трехлетки, так и их бабушки и дедушки. Важно, что это не разовая акция. С апреля по октябрь балаковские атомщики смогут бесплатно посещать Ледовый дворец дважды в неделю – по субботам и воскресеньям.

  Отвлечься от праздничных застолий работники атомной станции могли и на лыжной базе «Эдельвейс». Здесь все выходные работал бесплатный прокат лыж для атомщиков, которым воспользовалось около двухсот человек. Еще более шестисот работников Балаковской АЭС в каникулы посетили бассейны «Дельфин» и «Альбатрос».

 

Балаково

Михеева Ирина



Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!