Поздравить родителей, учителей и учащихся четвертой школы с этим знаменательным днем приехали секретарь местного политсовета партии «Единая Россия», глава города Кирилл Лаврентьев, депутат городского Совета Александр Овсянников и попечители школы.
В первый день осени дети всей страны испытывают новые переживания и волнения, ведь этот день самый первый в учебном году, а для первоклашек – первый в их жизни.
Кирилл Лаврентьев в своем поздравлении отметил, что для первоклассников начинается новая, школьная жизнь, которая будет полна интересных событий и новых друзей. Для выпускников же этот учебный год последний, по итогам которого они сдадут первые важные экзамены, и поэтому пожелание одно: насладиться школьной жизнью. Для всех первых классов секретарь политсовета партии «Единая Россия» подарил сертификат на приобретение спортинвентаря.
Александр Овсянников, кроме своих теплых слов зачитал поздравительную телеграмму от имени Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Саратовской областной Думы Валерия Радаева. В своей телеграмме Валерий Васильевич отметил, что это новый этап не только для детей, но и их родителей, в жизнь которых снова входит школьная жизнь. Также Александр Юрьевич от себя и Балаковского отделения партии «Единая Россия» подарил школе футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи.
На школьной линейке выпускники, первоклассники и учащиеся подготовительного, нулевого класса обменялись напутственными словами, а старшеклассники подарили сувениры первоклашкам.
По окончанию школьной линейки для всех прозвенел первый учебный звонок, который оповестил о начале новой жизни. И по традиции, право зайти в школу первыми, было дано первоклассникам, которых взяв за руки, проводили до класса выпускники четвертой школы.
Пресс-служба БМО Партии «Единая Россия»