Форум балаково Правило форума: не спорьте с администратором!
[регистрация] [вход]
[темы] [новая тема]
Тема: Кого какие клипы вставляют
[ответить]
Эльмиго [13.05.2021 11:11:13 ]
мое мнение - "бумц бумц" ремикс, ну и отношение такое же... как бэ можно было и не делать

чутка тебе, чтобы отвлечь от негатива
Дайте танк - спам
[f]sTody_0Lo-0[/f]
xXx [13.05.2021 20:38:32 ]
Ну если и допустим что "бумц бумц" ибо это есть РЕМИКС , но это лучший ремикс из реплики ремиксов , по части (музла-текста-харизмы).

Ну дохрена ремиксов , а это лучший вариант ... , на мой взгляд.




П.С.
А вот проходит Время и я внатуре плачу как мля , девка.
Выборочно , под то музло что временем не тронуло до сих пор или отшлифовано новым поколением , со "знанием дела"(с).

П.С
П.С.
ЗОЛОТО , оно и в Омне БЛЕСТИТ.

____________________

Однако , я воспросил Твоё мнение , а сам тут же встал к Тебе "вштыки" = прости мну. Я Тебя услышал.
Мы разные , и это очень хорошо .
Эльмиго [19.05.2021 13:25:54 ]
попробую ответить распространенно...

видосик выше хоть и подписано ремикс, но это не ремикс и даже не кавер, а просто ритмическое украшение над основной мелодией (imho)

скажем вот этот "Mujuice x Adrenaline Rush при участии Юрия Каспаряна «Спокойная Ночь»" мне нравится больше, потому что помимо похожего ритмического украшения в виде "бумц бумц", есть еще мелодические украшения, женский бек вокал и странноватый, но почему-то мне инетересный вокал. Здесь можно поискать новые смыслы, потому что все это во вкупе привнесло новые эмоциональные оттенки, если оригинал можно синонимизировать с грустью, то тут больше всякого намешано по ощущениям, что-то хотели сказать авторы (возможно), а не просто удачно "елку нарядили".
[f]Jq4tBZwO9gg[/f]

P.s. ну да, разные люди, разный кругозор и разное восприятие, обижаться не на что, мне кстати подкинули - зацени:
[f]tcvY7KjXFIE[/f]
xXx [20.05.2021 16:03:15 ]
" а просто ритмическое украшение над основной мелодией (imho)"

Вот не соглашусь. Цоя нельзя дико ремиксировать , у него оригинал ПУТЁВЫЙ , что ремикс излишен , только чуть подсветить эманации , а не переработать всё с нуля.

По второму видео ...
Ну что сказать , благословенные 90-ые круче:

[f]bY4pGOP-cnM[/f]

[f]6bIzaAA1JfQ[/f]

В довесок.

[f]cJQJC4GmuiQ[/f]
Эльмиго [20.05.2021 16:33:34 ]
ну... каждый сам себе рамки устанавливает, тебе табу, а мне, либо качественная конверсия либо, я уже говорил ранее, уж лучше оригинал, чем такие эманации (кстати что "эманация" означает, откуда термин?)

P.s. Биопсихоз, кстати, из 1999, так что почти ровесник коррозии
xXx [20.05.2021 17:28:03 ]
Эманация = в википипипедии , подходит. Хотя я более склонен к корню типа "эмпат" , с некоторой девиацией сего обозначения.

Коррозия помнится ещё на пластинках выходила и , это в то время было довольно круто. Русскоязычный металл-рок , более металл чем рок , тем и ценен что "наш".
Да тогда много что путёвого было , не то что "бумц-бумц-бумццц" ; по крайней мере "шедеврариев" было поболее чем сейчас , сейчас если что востребовано , то сразу обрастает множеством клонов , которые рубят за чужой счёт капусту.

Да пофиг что повтор ...

https://www.youtube.com/watch?v=xPZWgCLMsW8&list=RDxPZWgCLMsW8&start_radio= 1
xXx [19.06.2021 21:24:24 ]


[f]yhS9LnDoo_w[/f]

Ну и для ЭЛЬМИГО (лично) тчк

[f]PisI9l29k4E[/f]
xXx [03.07.2021 23:31:44 ]
Для молодого поколения , "утренняя звёзда" ...

[f]07VLSzLiHzU[/f]
Эльмиго [12.07.2021 19:12:18 ]
давно не слежу, но да удачно у би2 получилось, спасиб
Эльмиго [14.07.2021 18:53:19 ]
смотри какую диву тебе надыбал Null Positiv
[f]_CAyeLYAgW4[/f]
xXx [22.07.2021 22:03:16 ]
Хорошая колючка , Спасибо !

П.С. Вниз расту , старый стал , расту обратно к 90-ым. Или хрен вообще поймёшь ...
Из одноклассников половина "вне сети" (царствие им небесное).

[f]Rqf3J4ZOPCw[/f]
xXx [23.07.2021 21:53:55 ]
Да что всё вокруг да около , вот мой выпускной ...
Директор СШ3 Кузнецов К.Б. , сейчас он директор СШ28.

[f]uVHayCKK78s[/f]

Все мои одноклассники тогда живы , а сейчас (-) 11 человек.

А тем кто остался "коптить небо"...

[f]-_3dc6X-Iwo[/f]

П.С.
У моего старшего в этом году (СШ28 ! ) тоже был выпускной.
Современные дети = гораздо ЛУЧШЕ нас , гораздо !!!
Эльмиго [26.07.2021 07:32:48 ]
обобщаешь конечно, но те кто лучше, лучше в чем?
xXx [26.07.2021 11:07:37 ]
Они не такие закомплексованные как были мы , типа «одухотворённые старички» , они умеют радоваться чужим успехам и т.д.

Выпускной моего старшенького был идеален , по всем параметрам.
А на мой - можешь посмотреть... С такими лицами только на ДОТы бросаться и эти ДОТы сдадутся без боя. 😂

Не , мы конечно разные , но детишки намного лучше , что собственно и должно быть.
Я за них , короче !!!
Эльмиго [28.07.2021 13:46:04 ]
не всегда оно так, но за класс твоего сына похоже можно порадоваться, повезло с родителями
xXx [29.07.2021 16:57:18 ]
Возможно , что ты тоже прав , так же как я.
Ну , я не только по «своим» ориентировался.

В наше с тобой время , если ты помнишь , район на район махались , по 150 «организмов» с каждой стороны на махню ходили , с цепями , кастетами и т.п. , а пасаны с держухи , те вообще = кидали в толпу обоюдно заточенные электроды , от души кидали ...
Переломы челюстей , переломы рук и ног , значит ты герой района !!!

А сейчас ??? Да нет такого .
Выходит , это мы , в 90-ые были отморозки. А этим , до нас далеко и , это хорошо.
xXx [27.09.2021 19:56:24 ]
Для ЭЛЬМИГО (тчк)

В общем камрад , статистика вырисовывается такая = есть ОРИГИНАЛ и есть на него Ремикс.

Ремикс не обязательно будет хуже оригинала , вот это подчеркну жирненькой чертой.
Слушай.
СКАЧИВАЙ всё скопом.
Слушай с "перемоткой" ...

Вот потом и найдёшь что Твоей ДУШЕ в тему.
А по иному никак , из 12 композиций к примеру , одну должен оставить.

П.С.
Избавлю от неизбежного при этом , свинотворчества
Надо выбирать звук при нормальной аккустике = громкость/баланс частот должны быть в оригинале настроек.
Бывает что звук не плохой , типа ... а послушаешь не в наушниках , а в машине/квартире , то есть в обЪёме - то звук дерьмо.
Эльмиго [28.09.2021 10:48:11 ]
не меломан я у меня наушники на 300руб и колоноки за столько же, т.е. слушать можно только великое, то что даже этот ширпотреб испортить не может
xXx [28.09.2021 13:14:50 ]
Самое главное , давеча по звуку , расписАл.

А вот как Ты сделаешь , так и сделаешь.
Но , для ТОЧНОГО звука , это только по реальному (живому)звуку.

Бывает так , что в наушниках звук удовлетворяет , он динамичный и насыщенный , а послушаешь в реале , в колонках где хорошее АЧХ и частоты сбалансированы = уже не совсем то что надо , а по сути гораздо удолбищнее , чем 🙈.
Всё же реальная аккустика делает больше , чем псевдо-аккустика наушников.
В реальной = ты как бы "слушаешь" телом , а в случае наушников , этого на все 120% нет и никак не будет.
Эльмиго [17.12.2021 17:50:56 ]
юное очаровательное дарование 15ти лет (пошарься по каналу)
[f]vZTZ6JnPBic[/f]
[ответить]
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17