Форум балаково Правило форума: не спорьте с администратором!
[регистрация] [вход]
[темы] [новая тема]
Тема: роды в Балаково
[ответить]
Vel [21.05.2008 13:03:51 ]
Загадка, чтобы родить в Москве не снимая квартиру, можно выйти замуж за москвича имеющего эту самую квартиру , но уверенности в завтрашнем дне это все равно не даст
zagadka [21.05.2008 13:47:45 ]
да ну их, москвичей. мне с ними не нравится
Roman [23.05.2008 14:11:31 ]
В роддоме работаю самые последние двоечники, которые купили диплом или сдавали уже с 5-го раза. Таких стрелять в последнюю очередь надою Сначало кесарить, потом пару дне не подходить к ним, потом колоть всякой бурдой, а потом пусть сами на расстрел идут
Танюшка [01.10.2011 20:54:40 ]
Мдаа,вот читаю и удивляюсь.Живу в Ростове,сама из Балаково.Первую дочь родила в Балаково и так мне всё понравилось,приехала по скорой помощи 2007г,ни с кем не договаривалась.Врач практически (просто)присутствовала,всё сделала акушерка,ей благодарна. А теперь мне рожать в ноябре и я боюсь,мы не ценим то что есть.Ростов огромный город и соответственно и роддоиов море,а отзывы ,волосёнки дыбом стоят,цены очень завышены,море смертей,патологий,отклонений,уродуют и малышей и мам.С оооооооогромным удовольствием бы приехала бы и родила в маленький город,с единственным роддомом в Балаково
Нордикус [02.10.2011 11:43:37 ]
Я так понял, от города это не зависит, такая хрень по всей бурятии
Roman [02.10.2011 12:36:38 ]
Если не заплатишь бабло хрен кто подойдт. Хоть умри. А если рублей 50 отвалишь - в России стремительно развивается платная медицина.
stechkin [04.10.2011 18:37:38 ]
Блин, а я хотела в Балаково рожать, придётся видимо в другом городе род. дом искать. А насчёт же бумажек всяких и антибиотиков(впрочем как и всех других, ненужных роженицам лекарств и манипуляций), свои права знать нужно и требовать. Что допустим будет, если ты не подпишешь бумагу с отказом от притензий в случае чего? Выкинут из род. дома? Или если откажешься от таблеток? К стулу привяжут и насильно засунут в рот?
HErPA [04.10.2011 22:40:04 ]
Говорят, что в Швейцарских роддомах все клева. Советую.
[ответить]
страница: 1 2 [3]