| 
 Правило форума: не спорьте с администратором! Тема: Что за странный мы народ, Балаковцы 
			
				ToT Ебипетский премьер | 
				24.08.2010 12:53:32  | 
			 
			
				я просто хотел сказать что кал, его выпускать надо , а много его в буржуях, чурках там .Я не намекал что в ком то конкретно и не надо обижатся на естественные оправления организма других просто надо умело уворачиватся логическими парированиями   подумаешь кондукторшу минстряк бьёт .Напротив есть старинная русская поговорка " не тронь кал оно не воняет" зачем лишний раз обращать внимание на людей которых пучит? | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				24.08.2010 13:07:06  | 
			 
			
				  , лишь бы "трубу с калом" в один прекрасный день не прорвало и не залило тех кого не пучит         | 
			 
			
				ToT Ебипетский премьер | 
				24.08.2010 13:15:50  | 
			 
			
				а мне как раз ща инструмент утилизации кала ща вставляют за бешеные деньги борцы огня и кала   | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				24.08.2010 13:55:58  | 
			 
			
				Эх , Васько , ещё привыкнешь к всавлЕнию "инструмента" и все девахи фтоппку                   . | 
			 
			
				ToT Ебипетский премьер | 
				24.08.2010 16:37:02  | 
			 
			
				я про установку унитаза   вот никто меня не понимает даже поэтическую аллегорию не то что философию тонких материй   прАтивные   | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				01.09.2010 21:15:35  | 
			 
			
				Во бл..., сегодня открыли очередной продуктовый магАзин на Ленина, типа очередной супер-пупер маркет...Видимо много деньгов затратили при открытии: молочка почти вся с истекающим сроком годности (осталось день-два), коньяка нет   , пиво самое дешёвое и гавно, так ещё и со сдачей пытались объе...ть. Полки с продуктами расположены так, что люди не могут разойтись.  Чё так быстро захотелось деньги отбить? Зачем такими средствами и методами? Эх, загадочно-странные у нас встречаются коммерсы   Или из Московии с Засратовом так трудно следить?          | 
			 
			
				Roman Спикер | 
				01.09.2010 21:55:35  | 
			 
			
				КатрапС, бабло надо просто отмыть. На магазин накакать мягко говоря. Потом под дешевую пивнуху отдадут.    | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				02.09.2010 06:39:03  | 
			 
			
				Дык я и говорю, что надо отмыть, но это как себя надо не уважать...хотя, что с них возмешь, с картежников         | 
			 
			
				Hilti Незатмеваемый | 
				02.09.2010 21:34:27  | 
			 
			
				  | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				28.11.2011 16:49:40  | 
			 
			
				Тут на выходных пришлось по городу поездить на общественном транспорте. 
На 9 автобусном маршруте в 7.30 с ж/г до 4Б 
На 22 автобусном маршруте в 11.30 с 4Б до АТК-1 
На 10 автобусном маршруте в 12.00 с АТК-1 до ж/г. 
Вроде всё нормально, не напряжно, кондукторы довольно худенькие и нормальным настроением. Но как всегда есть одно "НО". Этим "НО" оказались молодые люди и мамзЕлки в возрасте 14-16 лет, одетые в ментовскую и военную форму.   Половину автобуса занимала эта достопочтенная публика. После отличной пятницы   , мне показалось, что у нас мобилизация началась, эмо, готы, рейперы и др. представители молодежных субкультур  объявили войну...     
Я чуть неах...удивился так, когда узнал, что все эти менто-военные представители молодежных субкультур учатся в учагах, ой, извините, лицеях и колледжах, а так же в школах (по открывали "кадетские корпуса"). 
Не, я конечно знал, что в Балаково есть кадетские классы, группы и т.д. Но никогда не видел их в таком количестве и в одном месте - это же армия готовых балванчиков старшего школьного возраста - лепи из них что хочешь. 
В Балаково нет ни одного ВУЗа или СУЗа, которое готовит кадровых военных или полисменов. В Вольске прием закончен, да и по всей России военные институты сокращаются. А тут на тебе, каждое ПТУ старается заполучить статус "сына полка 3-й автороты ГИБДД", "младший помощник старшего помощника среднего спасателя". 
Зачем всё это? Для чего нужна эта милитаризация? С кем воевать-то собрались? Ответ у них (руководителей учебных заведений) есть, и даже два. Один официальный, другой настоящий. 
1-й: ну как же, это всё ради патриотизма, поднятие дисциплины кадетов-курсантов, ребята становятся настоящими мужчинами, способными постоять за себя, семью, Родину. 
2-й: пришло "сверху", под это дело дали денег. 
Если честно, то я 1-му ответу не верю на 99%, т.к. 1% из этих "болванчиков" действительно может принять этот образ жизни в дальнейшем, а остальным 99% всё пох и на себя и на окружающих, их учат прикрываться погонами. | 
			 
			
				Roman Спикер | 
				22.12.2011 19:38:27  | 
			 
			
				| В 3-м слове темы надо убрать букву "Т". | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				03.07.2012 14:22:52  | 
			 
			
				Тему про ответы мЭра искать не захотел, но это шедевр отфутболивания чиновником http://www.balakovo.ru/vv/index.php?page=current&id=3079&cid=5 
 
Нахер убирать мусор, надо окна вставить, и запаха не будет. | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				03.07.2012 14:55:03  | 
			 
			
				Мою женулю чОрт дёрнул поехать в больницу водников , как раз после сегодняшнего дождя ...  
Короче , походу опять ливнёвки не работают , тачГе едут вплавь. 
 
С содроганием представляю будущую зиму , ... этакий снегопадик денька на три - у нас же всё через опу , всё как всегда нежданно. 
Те же "окна" , только в профиль. | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				03.07.2012 16:38:37  | 
			 
			
				Подожди, они асфальт будут укатывать в декабре, а деньги на уборку снега 2012 года найдут только в апреле 2013 г. 
P.S. кто знает в старом городе совсем тяжко после дождя, а то ехать в ту сторону...неклиматит | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				15.10.2012 11:50:19  | 
			 
			
				Что-то навеяло фильмом "Стиляги" и последними выборами в областную думу... 
Спроецировал кадр из фильма, когда все люди вдруг оказались серыми, одинаковыми (одежда, лица, мысли, моральный облик и т.д.) http://rutube.ru/video/39757680acfafdf930c7989434cdad12/#.UHuwzK77Nkg 
на сегодняшний день.  
Утро 15 октября 2012 года, 07:15-07:30 часов по москв. времени. Район остановки "Новинка". Краски, лица, мысли теже самые - СЕРЫЕ. Люди одинаковые почти во всем, одежда, настроение, разговоры...Большинство (за исключением бабушек)ждут автобусов, что бы добраться на работу. Все недовольные, кто чем. Кто работой, кто женой-мужем, кто погодой, властью, ну и конечно прошедшими выборами. 
Кто-то поинтересовался результатом этих самых выборов, ему в ответ сразу 5-6 реплик со смехом: "Ты, что не знаешь всё уже решено было до самих выборов", "За тебя уже выбрали кого надо", "Иди работай, не задавай глупых вопросов". Вообщем посмеялись. 
"Ну да, ну да"...обреченно посетовал мужчина с большими мешками под глазами. Весь позитив улетучился моментально, опять над ожидающими нависла осенняя серость. 
Автобусы забирали серых людей и увозили их на серые заводы. Контингент менялся, а воздухе весело: "Иди работай, не задавай глупых вопросов". 
Время 7:35-7:40, появились асоциальные слои населения, стало веселей: "Наши победили, дай червончик, а то не хватает..." 
Так вот оно какое, истинное лицо победителей   Их победа нужна оказывается кому-то, кто не будет заморачиваться. Их победа нужна тем, кто не будет думать и задавать лишних вопросов. Проще стрельнуть "чирик", похмелится, уйти в свою нирвану и всё нормуль... | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				15.10.2012 12:07:48  | 
			 
			
				Очень поэтично всё расписАл    ! | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				15.10.2012 13:19:12  | 
			 
			
				Спасибо   | 
			 
			
				HErPA Летчег-косманафт | 
				15.10.2012 23:16:50  | 
			 
			
				| Я када 2 мес. был в Славном городе все по окраине ездил на рапотку. Вот как помню: прямо-мост-прямо-мост-далее налево, потом направо, еще раз направо и (тут на парковке). Ветра дули ужасные. Зима, аднако, была. | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				16.10.2012 08:21:42  | 
			 
			
				| Бывает, чО...у нас так каждый год, ага. | 
			 
			
				HErPA Летчег-косманафт | 
				16.10.2012 10:23:19  | 
			 
			
				Не, самое интересное, это када ты такой весь такой из себя, в костюме, на крутой шоссейно-кольцевой зимней резине стоишь во дворе и никуда не можешь поехать, патамушта колея и машино на пузе. А вот был бы в телогрейке, на УАЗике и с "гребучей" резиной - ездил бы где захотел бы    . 
 
 Нуна манагеру города в след. раз написать: ВВП страны падает, патаму шта выехать со двора не можем, чистите, плз, дороги дворовые и магистральные. 
 
З.Ы. Говорят, в мск целые мафии появились по вывозу и уборке снега. Типа больше профита приносит, чем наркота, оружие и алкоголь вместе взятые. | 
			   |