Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: жигули недорого

софочка
Новичок
31.05.2011 10:11:48
машине 9 лет,но несмотря на это она в идеальном состоянии(как салон,так и двигатель)поэтому верю продавцу,что машина в америке была второй в семье и эксплуатировалась бережно!салоном как будто и не пользовались...есть конечно пара косячков приобретенных уже в балаково(дороги ети их мать!!!),поэтому хочу за нее 320 тыс.
HErPA
Летчег-косманафт
31.05.2011 13:38:06
Большой для меня пепелац
КатрапС
Шаман
31.05.2011 13:53:52
Большой, удобный и наверняка с красными задними фонарями
Откуда у америкосов взялись Сонаты с 2,4 литра, у них, вроде, V2 и V 2.7.
софочка
Новичок
31.05.2011 14:31:45
напротив это в тагазе никогда не было 2,4.литра....
софочка
Новичок
31.05.2011 14:33:42
то что большой и удобный это точно... я ее обожаю мою сонечку.... но увы муж "вырос "из нее-хочет другую "девочку"....
HErPA
Летчег-косманафт
31.05.2011 20:43:31
Ога, рассейскей менталитет: все пабольше, 2-3 очереди занять, ну и все такое...

Бля, чо за тупой пипесьгомер-то? в 02 году я начал карьеру аццкого байкера, вырастил свои моторы в 3 раза и чО? тупо скатился до той же первой 400-ки и тупо продаю ее...
Roman
Спикер
01.06.2011 20:17:27
Лучше Лады Гранаты ничего не будет.
HErPA
Летчег-косманафт
01.06.2011 21:54:03
"Yo Вацаб" - наше все!!!
софочка
Новичок
02.06.2011 10:11:36
HErPA... ты прости мне очень стыдно....но я даже отдаленно не поняла о чем речь!!!!! можно еще раз на русском?
HErPA
Летчег-косманафт
02.06.2011 10:50:12
eomobile.ru/


Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг"
Предлагаем вам модельный ряд:

- лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед"
- автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"
- городской миниавтомобиль "Какдиллаг п*зд*к" (модель в разработке)
- пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка".
- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг".
Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство.
- дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт":
дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.
В скором времени ожидается расширение модели специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками.
Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот козел и м*дак), и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80%от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля.
- "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары.
Амортизаторов нету изначально за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.
софочка
Новичок
03.06.2011 09:44:34
HErPA... не помню ,чтобы я тебя как то оскорбила?если я не знаю вашего подросткового сленга,еще не говорит о моей тупости или блондинистости!а потребности у каждого свои!тебя наверное и коробка в виде жилья устроит-раз ты так неприхотлив?
HErPA
Летчег-косманафт
03.06.2011 13:54:49
Радость моя, с чего ты написала мне такой мессадж-то? .
страница: 1 2 [3]