| 
 Правило форума: не спорьте с администратором! Тема: Не понимаю 
			
				norvegija Кандидат | 
				14.12.2009 09:40:28  | 
			 
			
				| Президент США Барак Обама получил премию мира....за экстраординарные усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничество между людьми....за что простите? какие такие усилия?.... Бедный Альфред Нобель в гробу перевернулся.... | 
			 
			
				HErPA Летчег-косманафт | 
				14.12.2009 13:31:19  | 
			 
			
				| Думай лучше о распродажах и клубах, зачем тебе лезть в геополитику? | 
			 
			
				ToT Ебипетский премьер | 
				14.12.2009 13:55:59  | 
			 
			
				а мне всё понятно он получил премию за миллион баксов   | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				14.12.2009 14:21:02  | 
			 
			
				Ага, и затраты на охрану его задницы в 10 раз больше,чем  сама премия   | 
			 
			
				БякА Хомо спикиенс | 
				18.12.2009 18:33:52  | 
			 
			
				Не понятно другое: почему я не получила???   | 
			 
			
				Сэмм Хомо спикиенс | 
				19.12.2009 16:50:19  | 
			 
			
				Зато как, наверное, папа его радовался! Небось, с пальмы упал и хвост переломал себе, бедняга...   | 
			 
			
				Bigkim Хомо спикиенс | 
				20.12.2009 15:46:52  | 
			 
			
				А мне он нравится! Адекват! Мож че и получится     . Шучу я!    | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				23.08.2011 11:45:44  | 
			 
			
				http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?156975 
Пилять, ну не понимаю я зачем стока денег на очередную обезьянку тратить, так ещё и з\п в 20 лямов бакинских. На хера такой пиар дотационному региону. Долго буду угорать над этим клубом, когда Керимова схватят за задницу, отнимут все денюжки и отправят шить костюмы под Вологду. | 
			 
			
				КатрапС Шаман | 
				20.08.2013 11:53:20  | 
			 
			
				| Как я был прав, хоть и не на 100%. "Анжи" втопку, деньги просраны. | 
			 
			
				HErPA Летчег-косманафт | 
				21.08.2013 21:36:17  | 
			 
			
				| И вот нахуа йа еду на МАКС? | 
			 
			
				Roman Спикер | 
				03.09.2013 17:06:32  | 
			 
			
				Житель Хакасии украл у жены почти 2 миллиона рублей, чтобы вложить их в финансовую пирамиду. Еще в мае в полицию Абакана обратилась 27-летняя девушка и сообщила, что кто-то украл из ее дома один миллион 800 тысяч рублей. «Потерпевшая объяснила, что деньги были выручены за продажу квартиры и хранились в своеобразном тайнике — кухонном гарнитуре. Знали о нем только родные люди. Женщина не заглядывала в тайник в период с 29 апреля, а 17 мая решила проверить сохранность денег и была потрясена их исчезновением», — пояснили в пресс-службе УВД Абакана. 
 
Муж девушки, имевший прямой доступ к деньгам, уверял правоохранителей, что он в этом деле не замешан и также желает выяснить, кто причастен к краже. Полицейские отрабатывали несколько версий, проверяли всех, кто бывал в гостях у семьи в последнее время — всего 25 человек: родственники, друзья, коллеги и рабочий, делавший замеры двери в квартире. Никаких улик против них не было. 
 
Позже выяснилось, что деньги из тайника взял муж потерпевшей, который изначально и был основным подозреваемым. Мужчина во всем признался жене. Как оказалось, деньги он вложил в проект «МММ». 
 
Теперь уголовное дело, возбужденное по ст.158 УК РФ, скорее всего, будет прекращено, так как похищенная сумма — совместно нажитое супругами имущество. 
http://newslab.ru/news/539252 | 
			   |