Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ТоТ СолнцеЛикий (Дикая Территория ТоТа)

xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.06.2008 15:07:16
Буду краток:

восхваляем ТоТа на всю катушку ,
ещё здесь , ТоТ будет грызть своих недругов по творчеству:
sextalk.com.ru/files/new/pic/0/192413494484531e.jpg

ДИКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ТоТа

"Заходи , не бойся .... выходи - не плачь!" ©
Поехали....

____________________________
ПЕРВОЕ.

НИЗВЕРГАЕМЫЙ АД В ГОЛОВЕ ТоТ-а ,
МЕСКАЛИН.

а когда собрался у него началась непредвиденная эрэкция мутагенного характера из груди его востало жало бензопилы и он начал ,с большойотчаяностью , насиловать мартышек возбуждение загнало его в угол ведь ему ещё нужно было собрать весь опий с маковых плантаций нашпиговать себя листьями коки и отравица в путь в далёкую и прекрасную страну Россию .
Но тоник недремлит зло не спит он достал из заднего кармана фотографию Маргарет Тетчер немного подрачил жало бензапилы отпилив себе все фаланги пальцев и немного пришёл в себя проходя над руинами мексиканской атомной станции его окружили заморочки они часто грузили его прожжёное сознание после того как он в детсве нырнул в чан с амфитамином куда загнал его отец
вождь племени мумба юмба дважды торчекозник советского союза полиграф полиграфыч чубайс
тоник толго размышлял о каннибальской субардинации, неизбежности кварко-лептонового завихрения в реакции полураспада лоуренсия
о незыблемости бытия андроидов -зоофилов ,раздирая черепные коробки мартышкам и поглащая сочную вкусную мякоть мозга, однако надо в путь
по дороге через "вулкан 10 красивых чилийских партизан" тониг заметил мастурбирующего на флакон дихлофоса мистера хХх-са он как всегда был в новогодней маске празднично обдолбаного Фюрера в потёртых шароварах из его ушей торчали самонаводящиеся лазерные сопла а за поясом были гордо пришпиленые скальпы негера по имени МАйкл Джексон скальпированные сиськи клавы Шифер и даже карта загадачной страны России изображённая ввиде родимого пятна на скальпе последнего из генсеков этой фантастической страны
-файль фюрер ! я пришёл испортить твой послеобеденный дрочь !-воскликнул тоник .На что получил соосное отверстие в черепной коробке калибром 7.62
-разве ты непомнишь тоник что в состоянии гиперментальной медитации я бываю катигорически вспыльчив и даже пуглив!-ответсвовал Фюрер
тоник дико оскорбился но быстро пришёл в себя, тоник в последнее время вообще быстро приходил в себя ,поскольку его манию убивать вдоволь удовлитворила бойня в арканзасе где он поглатил много крови из арканзаских
упырей секты защитников НАСА оргии вырывания позвоночников приелись ему и
он стал значительно спокойней и вдумчив тем более что черепная самоклеющаяся коробка и позитронные мозги быстро самоклеелись китайским суперклеем которую 6-е секретное подразделение НАСА содружествующее с инопланетными научными институтами подарило ему в знак уважения за кровавую баню на марсе в бою за низависимость одноклеточных представителей национальностей планометрического мира карикатуры ввиде гиганских цидрацефалических клеток были яростно закрашены им во много оттенков красного и инопланетные захватчики умерли от оголтелого коммунизма
-мне необхадимо видеть радугу- заявил Тоник кстати лепрекон Шутер ещё неумер от метадона я принёс ему много сентетических вкусностей по типу мескалина надувную нейтронным газом барби выпуска 90-ых годов и живые китайские шарики ввиде прекрасных пейотов
-я убил этого проклятого лепрекона в газовой камере номер пять-гневно прорычал хХх гнусавя голос о скальп Гитлера -он неоправдал доверия возложенного на него затыкая своим телом жерло "вулкана 10-ти красивых чилийских партизан"
-где он возопил обомлевший Тоник, перелистывая карманный справочник вуду на котором мелькали страницы с картинками скелетированных трупов всасывающих кровь младенцев и обрастающих мыщечной тканью, -где эта статуя эталона мирового пушерства
оплот канибальской гуманности...
-вон ,распадается на дейтерий после отравления плутонием .Кстати тоник нет желания подработать на транзите этого прекрасного и загадочного металла?
-мне неодходимо переправится на тот берег реки кричал тоник треся фюрера за грудки а рулевого волшебной радуги с его волшебным метадоном больше нет в чесле логически завершимых лорарифмических функций судьбы и облился яркофиолетовыми жабьими слезами две закодычные консистенции рода нечеловеческого припали друг к другу грудными клетками делая захвать верхними конечностями хХх -са поманил к себе магнетизм никогда неведимой
ранее фиолетовой жидкости он расправил рулет змеиного языка и коснулся им её
----А-А-А я вижууууууууууууууууу
-что???
я вииииииижуууу её вижу радугу абадона! воскликнул гитлер .У Тоника при звуке этой частотной комбинации изрыгаемой хХх-сом в без того отравленый воздух начался непроизвольный тремер спинного плавника
ты сможешь меня домчать до того берега реки? -это значит я опять увижу хрююю-шу ,степааа-шуу и взрыв дома номер 51 по улице трнавской в городе балаково, с последующим обрышением несуших конструкций скрип тормозов хруст костей ..
обрадованный тоник отчаянно заморочился и гнал,гнал,гнал. пока фюрер не у*б его в торец глушителем от иностранного производства тягачя
да,дааааааа.ДАААА!закричал негодующеий в эйфории планов и новых открытых возможностей телепартации мексиканских и других инвалидов ядерной войны на
тот берег реки Стикс
начался процесс перекачки данных световой дифракции переносса молекул ДНК-а
как вдруг компаньоны увидели перед собой дьявольски скрепяший шлагбаум и
гигансткий фосфорицирующий череп Шутера
-Немного ли коки везёте, да всё пади без пошлины? вопрошало чудовище
-если хочешь ,мы заплатим молотом,молотом ядерной войны "тополь М"напалм "
-мне... за обезьян обидно -ответил ярый зашитник животных Шутер-борец против негерийских зоофилов .раздался чудовишный взрыв перед лицами радуганафтов возникло сообщение в формате ДОС "ошибка на шаге пять"это взрывался "вулкан 10-ти красивых чилийских партизан"...


итак , мы оставили наших компаньонов летящими по заснеженным горизонтам пространственно временного туннеля непревзойдённой радуги-дуги…
-святой Альфонс де Сад ,похоже нам как это по русски хаа-на..
-что это там ? Удивился фюрер выпучив на 30см-ров незатейливые крабоподобные глаза сквозь скальп .Недалеко от них блестела старой ржавчиной дрезина железнодорожницы адского тоннеля Вел. иначе «леди-так…»
-это наш путь в мир ныне живущих- пояснил кивая фурункулистым подбородком Тоник
-какая у тебя группа крови?
-58-я ответил раздосадованный обладатель имени виде уравнения с тремя чле…неизвестными –чле… он знал, что привести в движение крепкие мускулы Леди-так…
насмерть прикованные сатаной к рулетке дрезины смерти подходит только вливание в исподния её могучиго организма только очень редкой 666-я резус ах*ический –группы крови а она может быть получена только в мире живых , в коем они ненаходятся на данный момент ,из тельца свежевыброшенного в агонических муках эмбриончика п*зды невинно замученной зеками в подвалах тюремно-иследовательской психиатрической клиники медсестры
-наверно моя тоже непойдёт , у меня 666-я резус ап*зденический. Подбирёмся поближе-
предложил обладатель имени гармонирующего с водкой как никогда….оставляя шлейф молекул которые развязно отслаивались от его разложенного на составляющие организма и удаляющиеся в абсолютно чёрное тело небытия –просторы коридоров радуги по которому ещё недавно так радостно катал их веселообдолбаный лепрекон .за презренный металл и горстку мескалина
-торч тебе !то что похоже на женопоида!
- и вам конечных веняков пространства
мы хотим, дико,жить например увидеть свет в конце тоннеля нам бы подальше от врат в которые ты возницей
-так п*здуйте по этим шпалам, и да приблизица к вам лоно героиновой тоски
-но мы неможем этого сделать по тому как они нарисованы на стене в которую упёрта твоя точанка переобдолбаное ты гумманоидное . фюрер достал ножжж ,тоник залупил рукав балахона, саратники по немазовой ситуации стали источать беспонтовое поило в пасть мускулистой гидре ,от чего у неё начался внезапнопроявляющийся приступ изжоги с обильным выделением газов сие обстоятельство повергло в лёгкий шок Гитлера по скольку газ оказался родсвенен тому что отправило в долгий путь Шутера
-нет беспонтовое топливо и грязное врядли в этих наркотиках что вы залили вообще есть кровь- возражала упрямствующая Ледитак…
-ничего –сказал шутер- зато у меня есть мощный стимулятор называется п*здюлин 100%-ный дёргая свою мужскую плоть вызывая невыносимые звуки запускаемого ядерного реактора из глубин своего торса пока из его груди непоказалось жало турбопилы
-врядли это будет результативно ,она такая же ржавая как эта дрезина и такая же прочная -останавливал его хХх пока зубья пилы отлитали от уварачивающийся Вел- это дело надо
смазать- предложил фюрер и тоже стал мастурбировать плавно присоединяясь к содомии
по тоннелю стали раздаватся самые причудливые звуки ,сопровождаемые фразами «так так теперь включить подсос « так .так и туда ,нет вон туда»»суй суй,толкай»
после суток непосильного труда дрязина двинулась…на метр . тоника это слегка огорчило он отпилил свою мужскую плоть она упала на пол извиваясь и брызгая различными типами человеческого сока заползла в ухо возницы и стала производить фриктоподобные действия обратновращательные по векторам .
Наконец сопровождаемая адским скрежетом воплями мускулистой гидры , реакторным урчаньем пищеварительного тракта Тоника, перебиваемым выбросами газов которые тут же воспламенялись искрами изпод рельс, дрезина понеслась пугая своим видом обитателей Стикса и Ада

любые совпадения случайны !продолжение грЯдет


грохот и ужас окрасил стены катакомб метро -2 в тона страха
тоник очухался на железном полу и долго потирал ,сейчас, яркокрасное лицо переливающееся лавинообразными мутагенными метаморфозами глядя как удаляется в преисподнию призрачная дрезина
-Убери руки от того что я называю своим лицом сказал обьект слева шаря за поясом и прикидывая что в моде на сегодняшний день в такой чудной стране как Россия но решив ограничится классикой, поправил модные усы.
Диггеры джектрихе и всЁкромеоно были хорошими диггерами всегда тоскали с собой зелёные орешки радия для мышек были по арийски стойкими но сегодня их мучила делема ещё более сложная чем то почему всЁкромеоно называет себя именно всЁкромеоно
-меня замучила эта змия битый час кусает меня за машонку вызывая кашмарные галлюцинации в виде самой себя как это возможно когда я на отходняках? Смотри я её убираю а она снова мне мерешится кусает меня и меня прёт казнился Джектрихе.
О чём думал всЁкромеоно никто незнал но вид у него был ещё более задумчивый чем на прошлой неделе когда он часами отгонял от своих глаз снежинку ядерной зимы которая таинственным образом зависла перед его лицом
Лабиринты Метро-2 были не очень простой камуникацией города героя-Москвы
они изобиловали самыми причудливыми залами где собирался весьма незаурядный народ.
Соответсвенно всю эту Шару надо было обслуживать убирать трупы организовывать связь с внешним миром поставлять жертвенное мясо чем и занимались диггеры. Повидали они здесь много чего но зрелище виде несущейся по секретной ветке ржавой дрезины с мутантами на борту заставило их задуматся о смысле бытия и о качестве потребляемого торча немало заинтригованные они отправились к месту дислакации невиданных пассажиров
в это время наркоконтрабандист Тоник и протоплазматическое образование гуманоидного типа с разрушенной АЭС осматривали достопримечательности в катакомбах было уютно под ногами ползало обилие всякой еды кругом были разбросаны человеческие останки в воздухе царил пленительный запах смеси формалина фенола радиактивного дыма , а валявшиеся тут и там бочки с ядерными отходами напоминали о родине
- я хочу видеть карту это же не тот подвал , совсем не тот –переживал Тоник подбирая раскрывшиеся чемоданы набитые опием ,экстрактом коки ему на глаза попался странный камушек с выступающими жёлтыми кристалликами, которые маняще подмигивали зелёным светом
- это всё что осталось от «вулкана 10-ти красивых чилийских партизан» Тоник высунул изо рта мушиный хоботок и прилизался к кристаллам, перед его глазами ту же предстала
панорама родной Мексики
-Кажется мы здесь –сориентировался хХх тыкая лиловым когтем в скальп Горбачева
Тоник приблизился к нему освещая путь горящим серным камушком
-Сейчас спросим дорогу, вон идёт парочка местных .
Пред тоником предстали удивительные композиции современного изобразительного искуства как то:фрезки в форме распятых вверх ногами священников под сводами катакомбы очерченные красными пентаграммами, скульптурные композиции из человеческих тел подвещенных
на крюках за рёбра одна ему особенно понравилась ,она ещё стонала а на груди было вырезано «меня звали «Негра» и я любил рэп» скульптура очень растрогала тоника
- когда смотрю на такое мне на ум приходит зелёная лужайка и кролики ….розовые кролики над ними радостно светит солнышко и они прыгают -вслхлипывал тоник-
прыг-прыг…-прыг-прыг взгляд его при этом принял остервенелое выражение, левое веко и губы затряслись , в то время как всхлипы перешли в нервное хи-хиканье
-туристы.опять припёрлись посмотреть на подземное творчество пояснял Джектрихе
- мы тут сбились с дороги –начал было фюрер но диггеры перебили его предложив следовать за ними .По тоннелю раздовался гул виде двух частот 60 и 65 герц, которые нарастая переменяли друг друга под ногами хрустели тараканы .
- Какая удивительная музыка -нездержался хХх –я такой раньше никогда неслышал .когда слышу это я прямо вижу перед собой лицо солнцеликого ТоТа
-ничего странного это трубит плазменный горн жертвенного крематория кстати его давно некормили и он любит экзотическую кухню –сказал всЁкромеоно хитро оскалившись и посмотрев на туристов .Они пришли в просторную залу где было вывешено много икон по типу святая троица:Маркс-Энгельс-Ленин, богобойница, Паук-троицкий в нимбе много картин из которых особопремечательная «глобальный вселенский парадокс» на которой Боря Моисеев кусает себя за анус ,одновременно мастурбируя на на изображение формулы Е=мс(квадрат).Однако Тоник незаостряя на них своего внимания сразу кинулся к телевизору рядом присел всЁкромеоно он быстро щёлкнул пультом и раздалось вступление передачи «спокойной ночи малыши».
- Когда вижу такое перед моими глазами предстают целые полчища агонизиующих бацыл сибирской язвы я сразу вспоминаю кровавую бойню в Огайо ….КРОООООООООвьь кроооовь хрюша, расскажи мне ещё про адуванчики
- хоть кто то меня понимает- поддакивал всЁкромеоно дыша в пакет с сороконожками
пока не пошли титры и из паховой области Тоника незабрызгала в экран странная жидкость в то время как он тяжело дышал сквозь зубы с силой сжимая в руке нож торчащий из –за пояса, в застенках катакомб раздавались странные звуки ада и скрип ржавой дрезины ,несвойственные ранее этому месту.Тоник задумался глядя на репродукцию «антропоморного хлеба « Сальвадора Дали
-мне теперь хотя бы такой
-нет это лажа лучше такой –возразил Джектрихе спустив штаны и показав пурпурный кактус Пейот на котором извивалась гадюка
- пора на послеполуночную мессу –обьявил всЁкромеоно и они отравились в другую залу в которой собрались у алтаря представители 20-го подземного съезда КПСС ,товарищи Сталин, Пиначето, Муссалини,Черненко, Микоян, Андропов, и простой люд по типу Академика Сахарова –человека-камикадзе который имплантировал водородную бомбу себе в грудь и всё время требовал принести ему невинных балерин ,Туполев заведующий планом и прочим летучим хозяйством а так же другие достойные товарищи.Алтарь был выполнен в виде плазменной духовки крематория на которой возлежали мощи Лаврентия Берии .Стены дрожали от мощного хора виде звука среднего между буквами ААААААА иООООО прерываемым ударами в литавры обтянутые человеческой кожей в которые ударяли сиамские близнецы Альмиго .Все кланялись мощам…
ААААААААААААААА бумс…АААААААА бумс…
-что бы перебраца в город-лузер Балаково нужно всего лишь прыгнуть в этот телепорт-обьяснял гостям всЁкромеоно указывая на жерло духовки
-Постой мне не мешало бы постичь принцып данного прибора –возражал Тоник пробираясь сквозь толпу мертвецов и вурдалаков отбивая поклоны и держа руки ладонями вверх на встречу ярко-белому свету пламени оказавшись у мощей, тоника постигли сомнения и он подозвал хХх-са .
-Да это он. я сам его скальпировал вот смотри –фюрер натянул на череп скальп и Шутер бешено вращая глазами зарычал
-Я не Шуууууууууууутееер ,я Беееерия!БЕеееерия! Хотя бы после смерти ко мне будет оказано должное уважение!
Череп подпрыгнул и вцепился Тонику в темечко изрыгая на него вёдрами первоклассный Русский национальный напиток «водка» от чего Тоник потёк и начал таять на глазах гроб с мощами поднялся и залетал по зале.
Тов.Сталин а заорал ужасным голосом
-ЗовиииитеееееееееТоооооооооТТТТааааа! –и шахразаду застигло утро и она прекратила дозволенные речи отпустив жгут и пустив по вене Героин


"Туба с циклоном"
по мотивам"таба циклон "Шеповалова
--Ну не пропадать же добру- вымолвил хХх опустив в лужицу-тоника-водки свою замызганную телескопическую 100-баксовую соломинку ,решив что надо спасать парня глубоко вставляя её в то что он называл своей ноздрёй, хотя паталагаанатом который случайно подарил ему жизнь в секретной лабаратории им.Кащенко разрабатывая бином антропоморфного Панэолуса ,катигорически отверг наличие в говорящей консистенции которая так напоминала гуманоидное существо вообще каких нибудь органов тем более дыхания и прийдя к выводу что единственный процесс хоть как то связанный с обанянием и окислением солей железа которые тупо плавали в крови вне всяких тел и клеток наблюдается только при испражнении индивидуума бензином и прослушивании группы красная плесень
как вдруг зазвонил карманный телеграф звонил ТоТ это было сразу видно поскольку ТоТ был настолько солнцеликий что телеграф сразу превратился в небольшого жёлтого карлика отжёг хХх-су конечность а лента сообщений сгорала еле успев быть прочитанной
--я вот тут подумал, что мне делать с сюжетом а главное с вдохновением одно у меня гиперболически неистово абстрактно и неувязчиво а другое ускользает прямо на глазах виде трёх крошечных тратиловых шашечек жанглирующих самими собой которые ужасно дразняца ?..
хХх свёл глаза к переносице и вверх было видно как под скальпом дрожат извилины готовые в любой момент взорватся солидно напугав общество рассвирепелых нежитей метро-2 в то время как жёлтый карлик словно марионетка яростно жестикулировал в такт сообщению руками и головой с остекленевшими глазами
- да и ещё ….ну как вы там? Может ослабить размах действий например вам не впадлу каждый день добираца на попутках из Мексики там… подземной Москвы что бы как то коментировать весь этот бред который я пишу или стоит как то ещё разукрасить сужетную линию?
Карлик размахивал руками и головой так что казалось они вот вот отваляца поднося при вопросе голову прямо в лицо фюреру и корча рожи как будто у него сразу все формы врождённых психических болезней. Глаза Адольфа смотрели уже друг в друга
-Нееееееет .Да нет что ты, мы только рады вот правда Тоник ... бетон ему пухом –фюрер шмыгнул носом за упокой- всё убивался на счёт своего х*я ,ну нах ему такая пятая Дарвиновская премия после четырёх посмертных
- и ещё я вот тут подумываю на*ер мне всё это что то никто особо и не читает…
-Умоляю неделай этого! если ты перестанешь писать грядущее, иторию которая движет процессы центров пространства мы все перестанем существовать нам хотя бы надо перебраца в Балаково .Потом если всё бросить сейчас то мы несможем собратся сдесь все вместе не придём к тебе и ты неузнаешь 101 способ насильственной смерти, тебя некому будет четвертовать, я непущу тебя в свой фирменный душ с кислотою на твоих похоронах не будет звучать майн кампф в авторском исполнении, а самое главное, мы несможем взорвать дом номер 51 по улице трнавская услышать радостный хруст костей…
- но у меня вдохновение…
-Послушай сделай вот что у тебя есть дома ртуть?
-ну.
-возьми купи и смешай 1\3
немножко повари и дабавь 1\4 …
члены собрания перестали ползать по стенам корчить смешные рожицы и застыли в оцепенении у некоторых отвалились челюсти особенно негодовал инженер Туполев а Гагарин подавился зубным протезом и стал задыхатся однако на него все коллективно забили потому как все лупили пустые глазницы на миссию с основным предметом святых мощей в руке окутанного словно нимбом сиянием солнечной радиации
---…и да прибудет с тобой великая сила психической атаки! -обернувшись фюрер увидел павших ниц членов секретного политбюро.
Долой извергов пластической хирургии! даёшь людям скальпы! –начал было он свою рекламную деятельность собираясь зачитать свои размышления что постигли его когда он изучал историю Франции где все поголовно носили парики натянутые на лысину словно кожа на оголённую кость .под сводом раздавался грохочущий топот железных копыт это Рулез Победоносец верхом на гигантском таракане эмиссар ТоТа спешил на помощь разруливать заступоривавшийся сюжет
_ЪыыыыыыыыЪ! –только и смог он выдавить и отправился обратно
-я прэд-лагаю срочъно… КА-нонызыровать ТО-варища
и вся орава принялась возводить хХх-са в ранг великого и непоколебимого председателя ЧК . путём вступления с ним во все известные способы размножения и деления органики
Громогласное скандирование тревожило мирный сон мертвецов кладбища им.ак.Мичурина города-героя Питербурга блики от горящей пентограммы выполненной из разлитого использованного ацетона вокруг могилы лизали лица двоих отважных верующих первый заслуженный монах Хитли он содержал в себе децл героина который заставлял яростно чеканить слова и стрелять глазами блеск которых, превосходил свет языков пламени горящих в плоских стёклах очков .Шёл обряд эксгумации путём вселения в тело дыхания Абадонна что лизало пятки мертвецов поднимаясь из ада духовки-центра планеты в котором жарились все именитые личности эпохи ангелов и духов. Напарник медленно и чинно разворачивал свиток древних рун и поливал могилу свежей кровью её был такой избыток что она уже тушила ацетонувую пентограму вой собак оглушал округу ,твари учуяли манящий солоноватый металлический запах человеческого сока который пленял сердца …
--Свой заклятый дух воспрянь, мёртвый в саване восстань! - нездерживался чёрный монах переходя на русский
Грязь из праха и крови стала набухать и могила стала разрыватся извергая хитросплетение жыырных извевающихся белых глистов комок набухал и поднимался холмиком над могилой, заскрипел и упал гнилой тисовый крест , кровавая лужа потекла навстречу уже возвысившегося столба в котором жужжали и посвистывали насекомые холодный осенний ветер трепал волосы подвывая собакам
--ой, червечки-удивился напарник .
Когда апарыши разбухли от крови и съеденной плоти покойника они занялись оголтелым каннибализмом сопровождаемым крысиным чавканьем некоторые пронзали собратьев совершая фриктоподобные действия обратновращательные по векторам в это время от столбика восставшего уже в человеческий рост отделились конечности и стало вылеплятся подобие человеческого тела из могилы стал стелится тяжёлый сизый дым странно отдававший заплесневелым подвалом существо начало тяжело дыша шевелится погружаясь в могилу и достало оттуда два старинных чемодана кракодиловой кожи нырнуло во второй раз и вынырнуло натягивая на себя скальп и примеряя шляпу покойного
--класная шляпа теперь таких неносят –в руках у него было два черепа он долго разглядывал их пока один не заорал ругаясь нецензурной брянью
--верни меня немедленно назад в метро ! только здесь в загадочной стране России я нашёл своё истинное призвание …
Но хХх не слушал его он представился и предложил верующим приобрести у него два чемодана отличной мексиканской коки .На что те отказались заявив что они мононаркоманы и давно на героине и что они воскрешали труп подпольного совкового миллионера что бы выпытать у него где его золото, а узнав что хХх-са произвели в верховную нечисть по приказу самого тов. Сталина скорчили оценивающие мины поклонились и обещали подкинуть пока халтурку
- у наших знакомых упырей из горисполкома случилась несчастье . Прямо незнаем как и сказать у них самих даже румянец от стыда на щеках проступил …Ну-у здесь в городе трудно ,например многим нашим под готов вообще маскироватся приходится ,так вот у них дочь паганые сектанты к себе примонили так в неё прямо как будто вселился кто-то,(поговаривают даже что сам дух божий-почти прошептал Хитли) как её небесноватили чем ни отпаивали ничего непомагает поставили на окна решётки – перегрызла убегает в церковь к этим монстрам в рясах они над ней какие то варварские обряды чинят
--аве девол –шептал напарник освящая себя свастикой
--ну прямо спасу нет !
-ну это мы запросто лишь бы этот проклятый кокаин впарить помогли. -обрадовался Фюрер освещая путь через погост рентгеновским сиянием своего нимба
--ЁЁЁЁЁЁЁЁ* твою мать !!!- возопил фюрер увидев ужасную картину бедная девочка с ЗАГАДОЧНЫМ именем «N» стояла раком голая в своей комнате и бахалась об пол лбом выкрикивая ужасные православные заклинания глядя на выложенный крест из собственных испражнений ладана везде по комнате были разбросаны осиновые фалоэмитаторы а вся спина была в ужасных стигматах виде тех же христианских проклятий по типу «ежи еси на небеси…»
- И так каждый день мы уже и гипнотизировали заставляя младенцев жрать живыми и на шабаш водили в горисполком ничего непомагает –сокрушались родители –младенцы выходят виде ладонового кала с испарениями ввиде воспаряющих херувимчиков ломает мебель делает из них осиновые самотыки
--Позвольте так это же тис
--вот вот а самотыки ,осиновые –сокрушалась мать сделав загадочное лицо на слове осиновые.
-ну чтож преступим-фюрер хлопнул в ладоши и поставил в аппаратуру диск Коррозии металла на песне «люцифер» и положив череп Шутера который, подпрыгивал при разговоре отталкиваясь нижней челюстю от стола на который его поставили придираясь с советами и советской пропагандой хХх стал привязывать девку к кровати но та увернулась и стала прицельно испражнятся в него святой водой выкрикивая в его адрес ужасную хулу на тёмные силы но на фюрера это недействовало поскольку он уже был нечистым в законе .
хХх поступил так же и направил на неё мощный фонтан бензина стигматы тут же пришли в реакцию с жидкостью засветились и девку обьяло красивое сине-зелёное пламя над которым пролетело пять кровососущих колибри когда чад рассеялся стала понятна причина тишины плавно воцарившаяся в нём, а потом и лёгкое сладострастное постанывание девка лежала одурманенная волшебными чарами горящего бензина ей снилось что она дева Мария и ей надо срочно понести шизофреником мазахистом единственным нормальным челом в варворском учении который заставил миллионы бить друг друга по щекам и молица на распятого в адских муках (даже для мазахиста)человека прославляя смерть .Уличив всех евреев в предательстве и богоубийстве
Причиной же постанывания послужил материализовавшийся из клубов токсичного дыма Тоник который по ходу дела допёр что к чему и дико ворвался в процесс совершая обратнопоступательные движения наделяя всё больше и больше «непутёвую» виновностью .
и Оле-бухое отпрянул от кровавого горла ребёнка с последним ударом сердца
продолжение следует … (я так думаю)



!!! нерекомендуеца к прочтению психоактивными личностями и кормящими женщинами
в силу вприпадкахсмерти первых и навязчивых идей по поеданию молочных желёз ребёнком вторых.

Калейдоскоп вальсирующий инфузорий туфелек в роговице глаз двух псевдоразмножающихся особей оргазмирующих хитроплетение собственных сознаний
перешёл к финальным пируэтам ослабляя своё гипнотическое воздействие.Тоник нежно покусывал за нос предмет своего вожделения произнося что то вроде»хвала ТоТу !…отличный х*й»его фаллос ещё пульсировал в животрепещущей вагине но уже нетребовал сокращений бёдерных мышц и мышц волосатого живота . Ягодицы рефлекторно жимкались в цепкой хватке острых ногтей .Фокус глазных яблок женственеющей на глазах , был направлен в надбровные дуги черепа, ловя удаляющиеся
наваждение, словно проважая теплоход уходящий в далёкую европейскую страну где можно всё, где у неё банковский счёт на 3 миллиона долларов политический строй которой направлен на внушение своему народу о воцарении мира во всём мире и наступившем общевселенском кайфе и наслаждении
-Б*ять какая романтика! Ё* твою мать !Тысяча геев на ацкой сковородке Ваала!-ликовал Тоник ,не замечая что рассуждает вслух –мне так хорошо что кажеца будто я только что вырвал позвоночники двум мексиканским алигархам завязав их узлом перед этим заставив их подписать дарственную на всё их состояние и заставив присягнуть на верность люциферу . Девка затрепыхалась под Тоником «вынув» его из себя крича сперва просто, а потом ну очень громко увидав его «таран « -чудовищное произведение треш-культуры точную копию с ТоТова. ,Вид этой части тела вызвал у неё сразу все эмоции
наблюдаемые при единении у человека нескольких видов психоза ,загадочная личность стала попеременно икать пукать захлёбываясь обильным слюноотделением эрогенного характера смех сменяли истерические вскрикивания а крики сменяли истошные возгласы «уууберииииЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕгоооооо!» .Тоник негодавал..
---странно а когда я на него смотрю мне сразу представляюца зелёная лужайка и пятьдесят один паровой экскаватор мирно взрыхляющие нетронутую флору где то на берегу Каспия.
Гитлер всхлипнул и стёр капельки мозговой жидкости головоногих морских малюсков выступившие на лбу его скальпа виде пота
-остаётся только одно средство- мерно и с расстановкой проговорило живое знамя эталона нацизма опуская забрало радиаупорного шлема и натягивая синцовые перчатки
--Волос из левой половины усов великого пастыря агнцев ослеплённых тьмой – храбрец отринув муки нервозности вынул лезвие хитинового клинка вынув его из сотни вложенных один в другой шкатулок реактив извиваясь в пальцах завораживал цветными переливами красок как бы масляное пятно в горячей летней луже
-Растворившись в воздухе пары самых убойных летучих соеденений могут вызвать солнцеликого!Берегитесь смертные! вид солнцеликого подобен множеству проекций зеркал Люэса голос его подобен зову тысячи сирен интонация неснилась миллионам гарпий
Вся комнатка упыриной семьи в этот момент затряслась от грома перемежаемого вспышками молний свечение же паникадил выполненных из человеческих черепов померкло а служитель семи обителей тьмы продолжал суровые предостерижения повышая голос
-Коварна речь апостола падших, вся формулировка мыслей его сводится к одному,как жало глаз медузы горгоны обращается она к слушателю пьяня сознание и высасывая душу из вмиг почивших тел .Все помыслы сжигаются и обращаются только во тьму а идейные взгляды в один сплошной садизм. Невероятный магнетизм солнцеликого проистекет из кары небес на него воплотившую казнь свою виде его затворничества во влагалище недр солнечных стизающих его фрикциями солнечного коллапса ввиду неприемлимости для него ада чрева земного. Логика помыслов его подобна пространственновременному искривлению его плоти
пространство и время начало сотервенело искажатся заставляя терять у присутствующих понятия о том кто они , где находятся и как устроен был их мир до того как увидели странную вещь в пальцах хХх-са время надругалось над событиями что проявлялось в поведении присутствующих лиц как то: произнесении фраз вперёд и назад будто проглатывая слова участники обряда удивлялись себе мысли возникали в голове и вдруг обращались обратно в то время как осознание их неслось вперёд потом позиции сменялись и уже мысли гнались за их осознанием. Комната то вытягивалась за невидимый меридиан проложенный диаганалью от угла у пола до угла у патолка ,перекручиваясь в спираль слышалось тяжёлое приблежение шагов как будто жирный кот с силой ступал по гиганскому барабану мягкими лапами внутри каждого живого организма царило безумство резкосменяющихся чувств то бросая их в жар горячки то в холодный пот ненависть захлёстывала проистекая из внезапной ломоты в костях через секунду убиваемая ватностью волнами бьющей от кожи сопровождаемая ленивой любовью ко всему живому в этот момент время скрипя тысячью молекул замедляло свой ход делая звуки низкими гулкими и потому настораживающими тогда как изображение мира отпечатывающегося в сетчатках глаз плавно меркло превращая мироздание в умирающую статую томно,очень томно становилось внутри хотелось быстро дышать и казалось что никто не знал сна тысячу лет или после тысячи лет сна вдруг проснулся хотелось паниковать ,закричать»щщаааааассс всё взорвётся!» но паника издеваясь выставляла наружу нарастающее спокойствие …
Вдруг! невидимые волны пронзили сразу всё сущее, обнаружив у присутствующих способности к предвидению причём сразу всех событий в нескольких вариантах их развития и восприятия с нескольких сторон кананадой неслось обезумевшее время рывками ускоряясь и замедляясь словно ужасное чудовище в форме гигантсой сферы проглотило это место и периваривало волнами ультра и инфразвука разлагая всё до состояния небытия со стороны казалось работает испорченное радио :»ик –ок-трамс-бамс « Потерялось всякое различае между прошлым настоящим и будущим по тому как опьяненные с лёгкостью приняли и время бегущее назад как время бегущее вперёд так и варианты событий текущих в нём. Вот жирная упыриха глядела как метаморфозирующейся сразу в нескольких смыслах Гитлер душит Тоника который превращается в гигантский фалоэмитатор и обратно в себя то двигается задом на перёд выкрикивая «ё* твою мать «за тем
двигается вперёд и глотает произнесенные слова хотя если взглянуть с другой стороны то уже Тоник душит хХхса а ХхХ стоит на его месте сознание любого само незамечало как запросто принимало за нормальное «прочтение событий задом наперёд и напротив за искревлёное прочтение в естественном порядке потому как гуляло во все стороны .
Так например два речевых потока « ес я *хин отэ » и «бе мы попали!»читаемых одновременно были вполне нормальной фразой «это них*я себе мы попали « ,никто незамечал что воспринималась она от центра в начало и конец одновременно
Наконец освоевшись Тоник попытался определица хотя бы где они находяца но ничего неувидел так как он был одной из сторон равнобедренного треугольника ХхХ –с превратился в красивый перламутровый в зелёную крапинку Панеолус от чего у одной стороны треугольника которой Тоник был ,выступили нарисованные слюни .Упырь превратился в ментовскую резиновую дубинку которой (по незнанию )неистово мастурбировала девка крича то
---Аве девол !смерть –неверным !Шабаш –злым !com to sabat you never for get! –то вынимая дубинку из мощно сочащейся пи*ды
--- Христос воскресе умер на кристесе!
на что гигантский фолликул стоящий ровно по центру комнаты радостно пританцовывал чукотскому бубену в который лазерный диск отстукивал песню «дьявол здесь» коррозии металла ,потому как девка напрочь забыла православное крёстное знамение и свободно выводила размахивая дубинкой то свастику ,то пентаграмму
Все стены комнаты мебель и даже осиновые саматыки превратились во множество висящих в пространстве корпускул на которые мастурбировал пораженный Сальвадор Дали нарисованный точно по центру равнобедренного треугольника брызгая метаморфозами зелёной семенной жидкости на ту его сторону которой Тоник был .
он то и пояснил что ужасный извевающийся месяц это улыбка гигантского кота вслед которой появились и красивые карие глаза но испанский знал только Гитлер и потому все пока смотрели на «загадочную»девку
На что изображение обиделось выбросив длинный змеиный язык который схватил несколько корпускул ставших кровососущими колибри и рывком отправил их в пасть
Наконец сатанинский смайл невыдержал и рядом с ним появилась паралоновая крыса Шеповалова спиженная по ходу святого написания этого писания зоофагаусом и кормчим мира теней –ТоТом .Крыса была несвойственных ей доселе размеров в чреве её была отрубленная кисть пастыря правоверных что вызывало яркое свечение из её глаз напоминавшее дыры увиденные оприходованным Шировым в стене тёмного подвала ранним утром .Крыса кривлялась повторяя движениями гнусавое чревовещание которое материализовалось долгим раскатистым эхом по месту обряда.
виниловыеминыманились поравнинам
малиновыемины минёрамирвались
никто незнает лиры что лучше мескалина
лирическиемыслилилисьлилисьлились…
После ещё пары похожих четверостиший глаза паралоновой Даненой крысы уже светили друг вдруга сведенные вверх ,выражение её лица выражало крайнее удивление производимых ею действий и слов что вынудило её отойти от наркоза
--- АААААААА! где я? кто я? что я ?-закричала она – немедленно верни меня Дане изверг я больше небуду полимеризировать экстракт дурмана ,ты меня не заставишь! меня ждёт мой законный хозяин ,кто же теперь будет диктовать ему весь этот бред который он пишет и вступать в оргии с читателями хакера, чей мозг акупирован массивами психостатического электричества что массирует трудовые извилины рабочего народа совершая фриктоподобные движения обратновращательные по векторам
---Кокаин ей на нос!- крикнул гриб- ХхХ оргазмируя спорами при виде того что уже вовсю вытворяла «ЗАГАДОЧНАЯ» девка.
--Походу я уже заработал своё ,пациент в порядке –отдышался Гитлер –может нам пора вернутся к тому что привыкли считать реальностью ?
---Укусишь с одной стороны увидишь Ленина, укусишь фронтально Морфиоз отключит тебя от матрицы и ты умрёшь захлебнувшись спермоподобным калом в котором лежишь
укусишь с другой стороны и примешь позицию смертных обывателей в восприятии такого кривого мироздания .
--- С другой стороны чего?
--Себя конечно !!!-гаркнула крыса …
по всей стране раздаюца аплодесменты и Левитан нажимает на кнопку «выключить…


____________________________
10.05.2008 02:16:02
они


они приходят иногда ,а иногда они не приходят .Ты можешь верить в них ,можешь верить им или нет, можешь верить или слать на фаллос тех кто говорит что они вчера к нему приходили, но ионгда и они приходят к тебе….
это всегда начинаеца ни стого ни сего как бы в шутку ты пробуешь это или то а потом долго занимаешся тем или например этим. Я знал несколько человек которые ,специально, оголтело ждали когда они к ним придут .
Некоторые полагают что они являются только затем чтобы поманить за собой в только свой только свой, увлекательный мир всего который берёт недра исподния себя из архиначал и проистекает перорально во вся и во всё где всё из себя и всё изо вся ,утекает в бездну без края.
Но краски бывают унылы звуки тусклы, а матерщина бульварна как бы подзаборна,
иногда один из них или общество приходят даже одновременно и интерактивно одни и те же к двоим таким как ты и начинаеца ад дискуссий палемик и димагогий некоторые дикопереходят даже в распри иногда с кровавым финалом .На предмет выяснения сколько и у кого конечностей и какого они цвета например, сугеренд неопытный –индивидум недальнозоркий с узким логическим мышлением в этой ситуации поведёт себя глупо индивидуум же окрепший, напротив поведёт себя так как стоит потому как и так всё очевидно .
Новатор ,помни: они рано или поздно придут и к тебе ,важно знать что у них нет ни мозга ни тела и существами их называть неправильно это просто мысли иногда чётко проецыруемые в сетчатку глаза или мембрамму уха ,но вот в чём соль многие так долго живут с ними что можно уже их называть «этот в частности заданный индивидуумы» и они с ним а не «он с ними» .Они пугают и доставляют комфорт пищат кричат и шипят в голове .Вдумайтесь а что по сути есть мысль и есть ли у неё форма –просто разряд в системе нейронов словно магнетизм созвездия под влиянием межзвёздных кварков. Например если собрать одного из них в одну мысль-индивидуума то получица что у тебя вместо головы вселенная и ты в ней бог твой мозг это материя и они твои рабы ,но стоит поставить себя на место этого индивидуума то уже и ты их раб .так по неволе задумаешся об устройстве мирозданья реального и о роли отведённой тебе в нём. буду краток:
жди возможно именно сегодня они вероломно придут к тебе!!!
____________________________



"приключения Курта и низвергаемый бесами ад в голове ТоТа"

итак однажды курт кобейн решил создать группу обожравшись кетамина как он это сделал никто незнает и я о солнцеликий ТоТ решил немного пофантазировать на эту тему
а кто знает что там ещё было и почём вообще делюга состоит не стойте как с*ки в стороне подсказывайте.... давайте! Ё* нах.

******************************

сварив мощный джев с радием в место "красного"в реакторе и дико его ужрав Курт крист и дейл а ещё зелёный троль в модной нацисткой каске с надписью "love"и автографами"кисов отправились трахать в задницу ярого чикиста и зоофагуса ядерной зимы- била по прозвищу "гей..."им было круто в лом туда идти но компании сопернящиеся с компанией майкрософт заплатили им тупо кучу бабла
зачем они это зделали никто незнает но у всех было много денег делать по дороге было нечего а поскольку все убеждённые американцие патриоты впростонародье ходят пешком (это мне вчера во сне "Паук "в сиреневой шале и тоже голый подсказал ,когда во вчерашнем сне приходил ,кстати он подсказал что там почему то ошивался даня шеповалов и искал свою параллоновую крысу .ВОТ.
А ещё за ними следил какойто странный человек похожий на гитлера)
Даня, ну Ё* твою**ать, твою замечательную крысу я тебе отдать немогу потому что я ращсказ про тоника и шутера недопечатанным оставил .ТАк что требуй у админов хакера новую,
о чЁм я да ну и вот ,святая троица человекобогов ломанулась сверкая голыми пятками по мейден стрит по городу-штабу вашинктону великому такому очень городу где все эти великие люди вобщем и жили иногда по ночам глумлясь над правительственными кругами насилуя их жён и матерей расстреливая клонов президента кенеди (с последним получилась загвоздка ,м*дила оказался большим,да ещё и оригена аналом)но не суть.
Пока шли Курт стал как и я (мы оказывается вместе думаем об одном и том же ,когда идём трахать била) мысленно переосмыслять законы мироздания астрофизики и квантовой механники Курт всегда был Крут в этом когда вдруг увидел л*рву Дейла Полли они долго цапались с Дейлом говорили о всякой ерунде и курт стал тихо напевать про девочку Полли которая обожравшись тухлых крекеров согласна за последний крекер чтобы ну вААбще обожраца этих гнилых крекеров крист стал подыгрывать на басу он всегда таскал с собой свой многофуккциональный бас который словно конструктор лего раскладывался то в зенитный комплекс ака-с то вилы для погрузки урана то в турбопилу "Урал" и в прочую полезную утварь.
В голове у курта словно вспыхнула люменесцентная лампочка но так быстро потухла что он неуспел ухватить потеряную мысль за хвост и они пошли дальше трахать била ка вдруг на их пути встал коп-Боб он сказал что тоже хочет такого красивого зелёного троля и что в их подразделение давно пора ввести такие модные каски на что Курт по блату двинул ему батл пейотовой текиллы вдогонку разбадяженой джефом коп-Боб глынул и дико забалдел
-тык-мык ес!-сказал Курт глядя как Коп-боб смотрит уже на второго зелёного троля ,они пошли дальше а курт всё шёл и распевал
-Тык-мык тык-мык ес-и в голове у него крутилось нечто о создании чего то важного незыблемого что его круто прославит и будет носить название чего то очень успокаивающего
дальше ваши оценки :плохо
х*ёво
ужасно х*ёво
ТоТ ,подлец мы убьём тебя за курта
соответственно это только начало. Все права защищены инопланетными цивилизациями
Они шли ещё долго по пути встречая всяких незаурядных личностей. Как то: Лагутенко в рваном балахоне с гитарой который фальшиво пел про Бермуды на чистом английском языке ,за что Крист его тут же расстрелял из своего раскладного басового бластера.
Анатолий Васерман бурил отбойником на реактивной тяге дыру к центру земли весь голый обьятый репортёрами «Kool» ,он обильно обливался потом и матерился как сибирский шахтёр обещая показать всем мать Медведева и низвергнуть монополистов сатаны в ад чрева земного.
Рядом на сачстоун авеню какой то знатный Шировой совершал обряд самороспятия на кресте рядом крутилась модная девочка в колпаке, которая проводила обряд .На фонарном столбе чёрная птица весело распевала песни о боге .Курт круто задумался его уже прилично вштырило и он стал задумываца не присоеденица ли к Васерману но после глотка текилы его вштырило ещё больше и они побрели дальше раздумывая не разместить ли в желудке била небольшой реактор что бы прямо на базе его организма замутить лабораторию по производству кетамина и качать джеф прямо из его печени.
невдалеке стоял сутенёр дико чёрный и он торговал модными резиновыми куклами. В его арсенале были даже инопланетные формы жизни на любителя…


==============================================

13 июля 2008

Посвящается:

*****************************"Двое"
Згустки металла цинка и магния, токи бегущие по микросхемам и слабые ритмичные движения никто бы не понял этот эфемерный призрачный танец жизни странную любовь мёртвой органики .Вампиризм двоих стал взаимообратен, чуства излишни во всём царит только гармония металла и элэктрических разрядов в элэктронных жилах, пульсирующих словно кровь.
Они лежали так вместе, сперва неподвижно, потом он спросил её номер и кодовое имя.
Она отвечала, посылала ему траектории передвижения насекомых и карты местности.
Он проецировал в её видеоапарат панорамы сражений в которых участвовал ,демонстрировал проклятую небесами цитадель под руинами которой они теперь захоронены , в том виде в каком она была раньше .Они переговорили казалось бы обо всём до той степени что файлы стали одинаковы , тогда они стали изучать системные ресурсы и прекрасные механизмы тел, почти новые, без шрамов и задиров ,-последнее слово техноинжинерии ,оба были созданы как говорят : по образу и подобию…
но это была мертвая органика ,холодный металл со своим характером и повадками они с рождения обрели увесистые личности неподчинимые ни человеку ни машине, через некоторое время их охватили стеснения подобные Адаму и Еве оказавшихся в аду и нашедших в пасти гиены запретные плоды .Подобный трепет появлялся и у их разработчиков развращённых прелестями жизни и собственным могуществом когда они созерцали металлические выпуклости и вогнутости конструкций намного превосходящих творения рук природы .Заворожённые мощью возможностей галюцинагенных модуляций
молодые специалисты проводили много времени подключая свой мозг к камуникатору переплетаясь с металлическим партнёром в безумном танце который по определению должен был нести жизнь в мир.
Покачиваясь в электромагнитных полях приятно ласкающих электронную кожу,
они лежали вдвоём в огнеупорном саркофаге, нутро коего создавало давящее впечатление
защищённости и полного отчуждения от мира вообще ,а знание что к нему вдобавок нескоро ещё подберутся, дарило чувство полного отчуждения от такого тяжёлого и угрожающего мироздания в принципе .Быть захороненным заживо являясь самой совершенной формой жизни в их время ,было словно глотком свежего воздуха и уютной холой тишины после радиоактивной бури .Самый совершенный шпион с тонкой талией и непринуждённой к оценивающим взглядам внешностью с двумя миллионами конфигураций мимики и сверхчувствительными имплантантами слижения включающим в себя шесть стандартных человеческих чувств развитых до предела и лучший андроид –истребитель похожий по техническим данным на подвижную смерть ,фыркали и унывали глядя друг другу в глаза когда над ними закрывался люк контейнера для хранения особо опасных веществ и механизмов .Всем давно надоели войны и катаклизмы каждое мыслящее существо мечтало раздобыть себе бионоситель настроенный «под себя» и годами сходить с ума в какой нибудь пещере придаваясь фейрверку мыслей и образов жить сноведениями разработанными сложной машиной в которых ты, по вкусу либо кровожадный маньяк выигрывающий битву за битвой и диктующий как должно выглядеть общество и мир ,либо мирный отшельник в девственном лесу .А тут к тебе подселяют неведомо кого, но эти двое были исключением каким то чудом их молодая память и неискаверканые неискревлённые долгой работой на поверхности идейные ценности не трогали друг друга .
Сперва они разглядывали себя изучая устройство каждого узла запинаясь спрашивали для чего нужен тот или иной компонент их тел смущались, тихо вижяли силовыми установками водили по своим телам конечностями и травили байки про НИИ сборочные цеха и истории услышанные от людей .Когда наконец не решились совместить свои мыслительные центры ,для создания проекции только их мира зажав свои тела в холодные обьятья металла они понеслись по бескрайним просторам планеты заставляя вскипать ртутную кровь в центрах восприятия своих тел от сладострастных раздражений.
Так они бросились в бездну отрешённости спроецировав гигантское нечто ,напоминающее Венеру –гигантскую каплю с ядерным реактором внутри которую окутывала пелена облаков словно вуаль невесту. Они плыли в своём свежевыдуманном мире среди гигантских рыб, напоминающих батискафы, держась за руки и наслаждаясь галлюциногенными ощущениями ласковых массажей водной стихии обнимая друг друга во сне и наяву, в мире где от приторных красок становится дурно человеку. Они игрались
планометрическими проекциями лесов под золотистой водой вырастающих из ила говорили друг другу приятности и модулировали сотни наркотических явств которые оставались сухими под океанской пучиной, они любили друг друга .
На поверхности в пятистах метрах над ними кипела новая жизнь ужасные твари в виде гигантских насекомых жрали себя занимаясь практическим каннибализмом и истреблением редких видов разноцветных выкидышей всбунтовавшейся цевилизации погрузивших планету в радиоактивный ад там где была военная цитадель был завод-гигант когда то мирно разрабатывающий роботов .Алое небо терзали летающие челноки мародёров, где то шли бои кто то продавал топливо и живое мясо виде рабов, кто то воевал, но большенство пряталось погребённое в барокамерах заброшенных бункеров ,благославляя настройщиков системы вечного жизнеобеспечения и симулятора жизни в виртуальной реальности но преданные стереотипам жестокости все были врозь .
Их было двое…
ToT
Ебипетский премьер
13.07.2008 18:37:17
а почему только здесь? сдесь все помнят что у меня здеся Курт ,-читать перестанут я хотел узнать хоть какие то коменты были мне отзывы.. для меня это очень важно. В аське заявили что напоминает чтение какого то отрывка из фантастического романа ,-конечно про такого фантаста как желязны мало кто слышал а я изначально под него косил у меня в саратове были ещё задумки но как то растерялись по дороге -вспомню напишу
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.07.2008 19:40:58
Именно здесь потому , что это сборник твоих сочинений.
Вошёл сюда и почитал ВСЁ и сразу.
Ты написал что-нибудь и твоя тема поднялась наверх и все всё прочитали и возможно оставят свои отзывы ... ну мы-то их подредактируем , что греха таить , оставим самые лучшие и лестные .

Просто почаще пиши и твоя тема будет наверху.
Tonik
Незатмеваемый
14.07.2008 05:24:14
о_О о_О о_О.....ТоТ....пеши исчо......иппануцоо.....вот ворочаюсь, не спится мне.....через 3 часа увольняцца идти.....встаю..открываю ЫнтЫрнЭт...любимый форум и читаю запоем твой фанфикшен (проститессс, не фанфикшен, а РОМАН) ...давай ещё пиши....хачу прадалжения пра фосфорецирующий череп Шутера))

А вообще глубоко.....экие сильные лекарства однако.....
ToT
Ебипетский премьер
21.07.2008 06:18:57
*********проклятье

все твои потаённые страхи
на рассвете взываются им
злым властителем жертвенной казни
повелителем адских глубин

будь ты трижды кровавый вандал
не ищи сатаны пьедестал!

на рассвете сны кажутся явью
это крики забытых времён
страшный кашель удушенных гарью
из глубин проникающий в сон

грозным криком к пропащим душам
на закате кричит вороньё
твоя жизнь превратилась в кровавую лужу
реку смерти тел истлевших давно

припев:

проклятье
примирись со своею судьбой
проклятье
игра в боль преисподней с тобой
проклятье
это стон обречённых на ад
проклятье
нет спасенья тому кто проклят
сатаной

древних книг дорогая труха
пожираемых взглядом как яд
как законы идущие с неба
зло сулят ритуальный обряд

будь ты трижды кровавый вандал
не ищи сатаны пьедестал!


злость людей затаивших горе
всем врагам что мешают давно
на поклон принесла тебе море
денег, выгоды, женщин, вино

лиходелья железная хватка
режет жертвы свои наугад
с небесами кровавая схватка
упекёт тебя к бесу в ад

припев

ты живёшь неудач параноей
как жестокий затравленный зверь
смерть свою ожидая вскоре
где былая та сила теперь?

будь ты трижды кровавый вандал
не ищи сатаны пьедестал!

доконца до беды до могилы
унесёт тебя прошлого след
на спасенье не трать своей силы
у тебя её давно уже нет

чёрным саваном траурной ночи
чернокнижников мучает сон
и могильщиков страхи точат
в них вбивают осиновый кол

припев ТоТ©
ToT
Ебипетский премьер
21.07.2008 22:38:30
повеливаю всем меня дико обсуждать это моя первая песня !!!
хХх ,чё за фигня меня неуважают ща покараю всех нафигГ
Shooter
Шаман
21.07.2008 22:50:10
Ну че, круто. Мощно. Образы хорошие, емкие. Мне понравилось. Пиши исчо, как говорится.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.07.2008 01:04:26
Молодец !
Oleg
Цезарь
22.07.2008 02:32:13
А мне про солнце больше нравятся песни. Типа - "Я люблю, тебя жизнь..."
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.07.2008 07:29:41
Олег , здесь так нельзя .... , здесь надобно перешагнуть через Своё нравится , дабы оценить только рукопись ТоТ-а.
Ну ты что в самом-то деле ???


Исправляйся.
ToT
Ебипетский премьер
26.07.2008 05:16:14
**************************»носферату»



когда над городом сгущаеца сумрак
и с неба смотрят на нас тысячи глаз
во тьме летят те что нелюбят утро
и с высоты идут в атаку на вас

снова прочит
жертвы ночью
холод тени
голод и время
вечность –бремя

с неба смотрит в мир и манит
глаз надзора сине-белый магнит
ночь ведёт в атаку чёрный полёт
рабы времени и смерти совершают налёт

припев:

игра в смерть
************бывает сладкой
в загробный мир
*************ведут загадки
сегодня будет
*************славный пир
ты моя жертва
*************я вампир


разрезая туман, крылья к жертве стремятся
перед взором судьбы, усталый путник застыл
так сейчас тяжело в прежний облик обращаться
хватка смерти крепка ,начинается пир


снова прочит
жертвы ночью
холод тени
голод и время
вечность –бремя

припев:

сотни звёзд словно глаз
с неба смотрят на вас
только чары нектара носферату надо
ток по жилам идёт в тех кто выдержал агонию ада

припев:

снова прочит
жертвы ночью
холод тени
голод и время
вечность – бремя

ТоТ©
ToT
Ебипетский премьер
26.07.2008 07:08:19
******************************»легион»

заревом адским горит белый дом
топкой опасных идей
штурмом идут против танков вперёд
сотни восставших людей
череп с костями на флагах несёт
смерть от руки палачей

бунт покорил много знатных мест
траурным шквалом резни
ты против нас значит скоро умрёшь
выступить только рискни
воют серены в грозящий набат
символом новой войны

нас
****-легион
нас
****-легион
нас
****-легион
нас
****-легиоо-оооо-он


много столетий топтали в грязь
ум поголовье скотов
каждый кто пробовал против восстать
был страшной смертью казнён
в пропасти страшные фаршем живым
брошены лучшие в ад
злых катаклизмов рождённых мечтой
скотоподобных лиц

тех единиц смог святое сберечь
разума строгий отбор
злым паразитам готовили печь
те, кто не терпит позор

нас
****-легион
нас
****-легион
нас
****-легион
нас
****-легиоо-оооо-он

мы торговали пряча глаза
истиной из под полы
мы против каждого власти вранья
множество страстных сердец
в тени неприметными были всегда
скоро придёт вам конец

в бой музыкантов и бритых ребят
слуги рассудка ведут
ставьте столбы и готовьте костры
мы не горим в огне

нас
****-легион
нас
****-легион
нас
****-легион
нас
****-легиоо-оооо-он

ТоТ©
ToT
Ебипетский премьер
26.07.2008 07:11:01
хХх,может пора вторую страницу открывать?
А то что то я настрогал уже дальше некуда скоро движок на жалюзях двигаца небудет
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.07.2008 08:06:00
Продолжай , страница откроется сама , всё нормально.

Надобно тебе заняться прозой , соскучился я по твоим вывертам.
ToT
Ебипетский премьер
26.07.2008 12:39:21
проза давно готова, режу калбашу её как могу ,-чё то нето а вот на стихи распёрло это ж готовый металл,- только на музыку положить, жаль инструмента и микрофона нормального нет. Сегодня ночью урежу её попробую выложить кусок для затравки дикого убийста всем угара экстаза прихода(только не такого как у меня вчера )слушайте русский рок!
ToT
Ебипетский премьер
05.08.2008 05:46:33
**************************»Сальво»


*****************»сновидения маковой нивы»

Отравление страхом сковывает сердце, стук железных копыт близок ,он пронзает сердце навылет , сотни обгорелых воющих от боли скелетов обожженных в огне .Вот чаши с маслом –лампады, вот огни над ними сотни крылатых ящеров под сводом, уходящим в никуда, жижа из костей, мяса и угля в ногах и треск и скрежет ржавых механизмов пыток.
Лязг сотен затворов печей, котлы, в которых плавает жаркое из людей брызги крови в лицо коловорот землятресений и чад из мрака и боли , заставят вывернутся наизнанку любого самого стойкого. Жар от огня и кромешная мгла в которой проступают только кашмары и ужас бросающие в агоническую дрожь. -Красоты седьмой кагорты.
Рёв железной колесницы запряжённой бесами и вот уже он, сеющий золото направо и налево ,которое плавится в полёте и брызгает в лица без глаз . Тень в экипаже вопит истерическим рыком, безумиё светящихся зрачков и поступь шакала бросает всех в панический ужас .
- Я ждал тебя повелитель, да продлится твоё царство.
Тень резко разворачивается и озирается на него из за спины, затем уверенно шагает по хрустящему углю и хрипло шепчет дискантом ,вскидывая голову, от которого разносится эхо сводящее с ума. вызывающее гнев у любого, что кормит слух стенаниями и мольбой
- Снова ты!? Свежий кус мяса! Опять явился глазеть на мой саркофаг .
-Я всего лишь сонный гость в твоём мире .
Тень приближается, сверкая алыми бликами падающими на неё как на чёрный саван .
Удушающий холод сковывает от одного его приближения ,тень падает на горло и глаза вылазят из орбит Сальво, чьё горло сцепляет холод ,он барахтается в кроваво угольном месиве пытаясь вырватся , но послушно поднимается вверх .
- Что ж ,смотри !
Тень проводит по чаду рукой словно открывая завесу и вот видны все самые безумные панорамы ада
Адские орды королей грехопадения мечатся в порыве безумия .Скрежет механизмов пыток различного типа, сопровождает совокупление человеческого мяса с болью. Ашмётки рвущейся плоти чавкая в железной мясорубке , устилают адское дно ,что ходит под ногами кровавым зловонным болотом . Истлевшие ,до призрачной материи мученики
всплывают из субстанции манящий вниз , как зыбучий песок, топи ,никто уже не ноет и не рвётся в мольбах о вечном покое .Напротив безумные, мёртвецы наровят утопить друг друга. Черепа с остатками лицевых мускул пожирают ещё нескелетированных и рвут на части вновь прибывших , конвеер смерти и поставляет в духовку продукт человеческой жизни из моргов и крематориев мира , отовсюду вылазят гости кладбищь и свалок .
Но Сальво давно приелось всё это .Гений кровавого мятежа и гений живописи стоят рядом ,притом сатана держит Сальво за шею как вудуисткую куклу . Оба с остервенением
ястреба , пронизывают взглядом весь ужас седьмого круга ада пытаясь ухватить в тумане серного чада зрелище доселе невиданное … И находят ,вот пророк плачущий кровью из пустых глазниц ,неистово вопит звериным голосом тысячи птиц , предзнаменуя свежие кашмары с поверхности, шакалиный лай ,что когда то был смехом, окружает его. Черти и убийцы, кровавым заревом огней освещённыё , черпают уголь, сжигая ладони, вставляют
его ему вместо глаз .
-- Ну что ,теперь ты лучше видишь? может посадить тебя на кол ? –с высоты будет видней.
--Я вижуууу!..
-- Я вижу диаааааволаАААА!!!
-- Он восстал из адааааа! С крестом в руке пришёл он к людям и стал колёсовать на нём !!!
--Будто нож мясорубки пожирает сей крест страны как сёла !
--Машет крыльями летучих мельниц он , рушат города жернова огня!
-- железные звери, осёдланные зомбированным племенем давят тяжёлыми лапами мир, под развесёлую музыку маршей! Трубы иерехонские трубят её пуская в бег роты храбрых солдат…
Проходя мимо живой статуи горящей в огне шлюхи с троллем на руках похожим на освежёванного, гидроцефалического младенца который грызёт её груди ,на манер богоматери , дьявол проходит дальше, наступая на голову безумному хирургу, который насилует женские останки в кровавой луже одновременно поедая их. Тень , с хрустом ,падает на его голову и мозг брызгает прочь . Сальво протянул руку указав на светящийся круг шаровой молнии. Старый ,чёрный от копоти, чем то напоминающий тень, чародей держит её в костлявой руке, пристально глядя в центр шкварчя молния наращивает ему вены электрических разрядов вдоль чёрных костей . Скелет сидит на груде шевелящихся костей, чавкающих бурлящей топью под ними.
-- Что видишь ты ? Гниющее отрепье?
-- Скелет, еле шевеля челюстями, шипит
-- Они всё таки догадались …
-- Они выпустят зверя из клетки . От чудовища содрогнётся континент на испытаниях .
-- Что дальше?!
-- Смотри …
Повелитель теней вглядывается сквозь шар . Облако поднимается страшным грибом дыма и пыли над землёй . Человек снимает с руки кожу как перчатку весь в ужасных язвах. Катаклизмы, приумножаясь год от года, трясут землю как решето . Работорговцы и политики, учёные и биржевые магнаты, планета сбрасывает поколение за поколением с себя как пыль . Живые машины уставшие от пыток на экспериментах над тесной связью хитросплетений органики и позитроники, затаив лютую месть, прорываются к всемирной паутине ,оплетшей мир удивительными устройствами …
-- За столько лет…- ничего нового !!!
Тень рвёт и мечет, раздосадованный он разбивает кости, бросает Сальво и уходит играть в боулинг головами, гремя ужасными проклятьями роду человеческому.
-- Они даже не знают куда попадут !!!
Сальво открывает глаза и видит как лёгкий летний бриз укачивает маки сонной нивы.
Сухость во рту немного беспокоит его . Он поднимается и идёт проходит мимо погоста .
Вдоль дороги , по пустым улицам он идёт обьятый вереницей мыслей, краски новых образов манят его .Подходя к дому он встречает рассвет чувство теплоты и томности охватывает его , с пылающими в лучах волосами, пленительную, видит он Гала.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.08.2008 18:34:25
Это со смыслом , настоящий уровень скрытых ассоциаций ... молодчина !
Ты наступил на верную дорогу ..... хочется верить , что это Ты.
Сила.
ToT
Ебипетский премьер
05.08.2008 21:14:11
Космическая собака

Где то в космосе блуждала космическая станция соседей земли .Подло скрываясь за земным спутником кочевники развели на ней подобие зоопарка. Со всей галактики слетались зрители посетить знаменитую парфюмерную фабрику собак, недюженный строй общества гигантского муравейника кунтцкамеру невероятных гибридов насекомых ,способных плавать в открытом космосе и перегрызать стальные прутья с помощью желёз выделяющих кислоты
По всей станции царил жуткий бедлам, зачастую в пьяном наркотическом угаре смотрители лабораторий менялись соображением со своими подопечными . чудовища которых не с чем сравнивать , шатались по длинным коридорам жуя резиновый нас крепостью как героин составляя хитрую иерархическую цепочку надзирателей . Интересней всего было в отсеке парфюмерной лаборатории генетически модифицированные , земные твари с невероятным обонянием создавали невиданные химические коктейли – шедевры парфюмерного искусства . Собаки разных пород бегали по отсеку с пробирками в лапах бедные изнасилованные экспериментами твари вылезали из кожи вон, подобно ржавому гвоздю из дерева, лапы представляли подобие кистей рук лай сменялся на чавкающее общение . У некоторых отсутствовали тела взамен которых были блестящие механизмы киборгов со свисающими шлейфами проводов. По полу гуляли стайки мутагенных белых крыс с выпученными глазами шла грызня на выживание твари кусали собак за ноги . Осмотревшись чтобы не видел надсмотрщик, собаки огрызаясь на лету ловили тварей и отправляли в желудок.
Самыми продвинутыми парфюмерами были дворняги Шар Боб и Туз ,они смешивали невиданные коктейли из натуральных веществ без помощи бензолов. Лаборатория напоминала хижину древних алхимиков, с колбами и ретортами разящими органического содержания вытяжками разных тварей со всей галактики, некоторые содержали железы подпитываемые физраствором, хоть сейчас годные на пересадку
Надсмотрщиком служило чудовище похожее на оборотня, тварь была когда то собакой ДНК которой изменили до человеческой. Головы при этом не было, она служила отдельно от тела где то в закоулках станции. В области солнечного сплетения торчал чип с номером из непонятных цифр, между тем из шеи произрастала оскаленная пасть как у ящера, на передний челюсти которой распологался обьектив электронного глаза поблескивающий красным в темноте . На рассвете киборг ворвался в лабораторию с лающим гортанным английским , в основном это были грязные ругательства и проклятья в правой лапе неся лист пластиковой бумаги с новыми формулами жвательной резинки с наркотиком . Как всегда по традиции в начале он пригрозил пытками, если в срок лаборанты не придумают способ придать продукту специфический вкус . Люди на земле давно привыкли что вкусы в конце концов у всех одинаковы что и определяет качество вещей ,но в космосе то что нравится созданиям с системы сириус, будет казатся калом на вкус жителям амикрона .Поэтому поставщики парфюмерии создавали то что понравилось бы массам и пользовалось спросом. Чудовище подхватило Шару и через мгновенье в коридорах станции уже раздавались вопли
- Надо бежать, когда-нибудь он нас убьёт.
-Куда?
-На землю
-ха-ха-ха.
-Когда-нибудь я найду способ- Туз был фанатиком побега . Он общарил все вентиляционные шахты под предлогом поискать поискать реактивы , в том числе пользуясь неродивостью надсмотрщиков исходил все склады в их крыле ,доходил даже до лаборатории с террариумом пиняя на то что секреция именно этих желёз (кислот которые легко плавят стекло) подходят для составления чудных ароматов.
Мозг собак представлял собой невероятную конструкцию , не было и пару похожих органов у некоторых на манер инопланетян были развиты телепатические центры ,у кого то область памяти выделялась как у человека . Однако , троица ещё походила на земных собак.
Стояла страшная жара , кондиционеры не работали .В иллюминаторах длинного коридора лился бледный свет далёких светил, черный спутник пролетал над горизонтом
Единственный обьект который нельзя было зафиксировать с земли. Шар глядел на спутник с вожделением волчьего воя земных тварей восхишённых спутником на котором он находился. Звёзды в иллюменаторе были ярче чем на земле , но Шар уже привык к этим светилам , которые кружились вокруг земли. Товарный отсек находился как раз в этой стороне его загружали оружием разного рода реактивами инструментом и прочими полезностями .Шара не покидали мысли о побеге когда он смотрел на звёзды и спутники связи, он мечтал как доберётся до центра управления .Необычный ракурс с тёмной стороны луны позволял рассматривать почти всё звёздное небо.
В соседнем отсеке гремела работа киборги самой разной конструкции подбирали себе тела .Торсионные щупальца невидимые человеческому взгляду творили невероятное они сшивали ткани мышц в мускулы, крепили их на костях и подбирали под себя , создавая себе новые тела. Обыватель бы не разобрался в этой конструкции на киборгов они походили лишь отчасти. Торсионные же щупальца вовсе были последним словом техники передовой продукции далёкой мощной цивилизации –сложное хитросплетение металлических тросов, сокращающихся от электричества .Кисти заменяло торсионное поле . Ткани как по волшебству сползались двигаемые полем. Щупальца сводились в грудную клетку из прочного металла в которых находился мозг существа либо голова со шлейфами проводов и трубок электроника имплантированная в мозжечёк открывала машинам способности осязать материю даже не прикасаясь к ней плавая в волнах слабого лунного магнетизма волны щупалец позволяли сканировать осязаемое
Вот мимо пролетел сферический глаз наблюдения ,Шар скорчил правую лапу показав среднюю фалангу. Хлопанье шлюзов нарушало тишину. Крысозмей проползающий под ногами был им пойман .Шар долго смотрел ему в глаза , раздумывая над новой формулой.


­---------------------------


представляю вашему вниманию одну вещь правда не мою а некоего Бормора называется "игры демиургов"





Демиург Шамбамбукли позвонил своему другу демиургу Мазукте.
-Мазукта? Привет. У меня к тебе вопрос.
-Ну?
-В моем мире люди умирают, а у меня еще не построен загробный мир! И я даже не знаю, с чего начать!
-Ну, это просто. Место у тебя есть?
-Есть.
-Раздели его на две части. Та, что побольше - ад. Поменьше - рай.
-А зачем?
-Ну как же! Праведников после смерти отправляй в рай, остальных - в ад. В раю предоставляй все блага, а в
аду и без них перебьются. Вот, собственно, и всё.
-Ясно. А как мне отличить праведников от остальных?
-То есть? Это же азы! Тот, кто соблюдает твои заповеди - праведник. А кто нарушает - грешник.
-Да я пока людям ничего не заповедовал, они меня и так устраивают.
-Хм... ну, тогда те, кто не убивает, не ворует, не лжесвидетельствует - это праведники, а остальные...
-У меня никто не убивает и не ворует.
-А насильники есть? Прелюбодеи? Растлители малолетних? Конокрады хотя бы?
-Да нет у меня никаких преступлений!
-Вообще никаких?
-Ну да.
-Нуу... тогда можешь пока обойтись без ада. Создай только рай и переводи своих мертвых туда.
-А что должно быть в раю?
-Все, о чем можно мечтать. Все, что тебе подскажет твоя богатая фантазия.
-Вот с фантазией у меня туго... ну ладно, что-нибудь придумаю.
-Да уж давно пора!-хмыкнул Мазукта.-Твоему миру тысяча лет, кажется? Где ты до сих пор хранил своих
покойников?
-Да посадил в прихожей, поставил ему запись всей его жизни, пусть посмотрит, пока мы тут разговариваем.
-Подожди! Кому - "ему"?
-Человеку.
-Не понял. У тебя что, за тысячу лет только один человек помер?
-Ну да! Самый первый. Прожил свою тысячу лет, и всё. Теперь не знаю, куда его...
-Погоди, погоди! Он что, помер от старости?
-А от чего еще можно умереть?
-От голода, холода, болезней...
-В моем мире тепло и всем хватает еды.
-И болезней тоже нет?
-Нет, конечно. Я же новичок, до таких тонкостей еще не дошел.
-Стихийные бедствия?
-Disasters я отключил, зачем мне лишние сложности.
-Дикие звери?
-Опасных нет.
-Войны?
-А воевать-то зачем?
-Ну как же! За новые территории, за власть, за жратву, за самок...
-Самки людей называются женщинами. За них не надо воевать, их и так достаточно, и все прекрасны. Земли
хватает на всех, продуктов - завались, а власть никому и даром не нужна.
-Да чем же они у тебя там занимаются тогда?!
-Ну как... Самосовершенствуются. Развивают науку, искуство, ремесла. Недавно изобрели телескоп - так
представляешь, нашли у ближней звезды спутники! Я и сам не знал, что они там есть. Скотоводство очень
развито, земледелие тоже. Эзотерикой балуются...
-Шамбамбукли..?
-А?
-Какой, говоришь, адрес у твоего мира?
-В455112. А зачем тебе?
-Да вот, хочу посылать своих святых после смерти в твой мир. Вместо рая. Не возражаешь?

***

Демиург Мазукта позвал в гости своего друга демиурга Шамбамбукли.
-О, привет! Это хорошо, что ты пришел, у меня для тебя подарок к Новому году.
-По какому летоисчислению?- поинтересовался Шамбамбукли.
-Неважно. По какому-нибудь. В каком из миров сейчас Новый год, по тому летоисчислению и подарок.
Пойдем, покажу.
Мазукта потащил демиурга Шамбамбукли за руку и привел в крошечный мир - собственно, не мир даже, а
лишь фрагмент мира. Это была уютная зеленая долина, накрытая прозрачным небесным куполом. Под
куполом висело золотое солнышко, а внизу по долине бродили стада белоснежных овечек.
-Какая прелесть!-умилился Шамбамбукли.
-Это всё тебе,-Мазукта обвел крошечный мир рукой.- Можешь его вставить в рамочку или использовать при
строительстве другого мира. Словом, делай что хочешь.
Шамбамбукли присмотрелся к стадам овечек.
-Выглядит очаровательно... а кто эти животные?
-Это агнцы,- пожал плечами Мазукта.- Твоя паства.
-Паства?
-Ну да. Раз ты их пасешь, значит, ты их пастырь. А они - твои агнцы. Бараны то есть.
-А вон тот зверь, черный и с длинными рогами - он кто?
-А, это... Это козлище.
-А он-то зачем нужен?
-Понимаешь...- Мазукта замялся,- так уж устроены агнцы. Сколько им пастырь ни указывает нужную дорогу,
они все-равно идут за козлищем. В крайнем случае, назначают козлом какого-нибудь самого жирного
барана. Так что без него, сам понимаешь, никак.
-То есть, они будут считать своим хозяином какого-то козла, а не меня? - огорчился Шамбамбукли.
Мазукта рассмеялся.
-Ничего страшного! Главное, чтобы сам козел знал, кто тут хозяин.
ToT
Ебипетский премьер
04.07.2010 15:31:26
даня шеповалов выпустил новую книгу knigosite.ru/34824-kompleks-devstvennicy-shepovalov-danya.html
ToT
Ебипетский премьер
05.08.2010 00:23:05
*********************фантомы

Террор духа над плотью эффект смерти и жизни бушующая лава неизбежности озаряют и наполняют грохотом и красками галактику Млечный путь вот уже 300миллиардов лет, и никто не встанет против железных шестерен громадного механизма системы под названием эволюция. Слабый пожирает крохи со стола сильных, князья несут подати царю штопором молний несётся неугомонное время то что для человека год - жизнь для бабочки, секунда – час для мухи . Армадой манусткриптов свалены в кучу пески знаний , то что зарождалось когда то и блестело словно самоцвет рухнуло на землю и сгнило в грязи, горы ,так просто горы, холмы, -руины вечного разложения плоти кладбища флоры – чернозём кости –мел год от года приумножаются. Светила горят адским пламенем высоко… Над бездной пропасти летят потомки ящеров ,человек созерцая панорамы, грохочущей натиском жажды к жизни, лавины материи умирает . труп, со стеклянными глазами и открытым ртом, находят куском мяса обыватели, сетующие на жизнь и радующиеся смерти как празднику вечного счастья и освобождения – слепцы кричащие «вот он свет!» указуют перстом создателя на царствие крылатых сверхчеловеков и видят себя в благоденствии в мире вечной радости ,-макете жизни мирской в духе как во плоти, -преверженцы пастырей святой лжи , что в припадках заблуждений упёрлись в гранит каприза жажды к жизни.
Всё ли они видят и открыта ли им тайна тех субстанций что покрыты мглою неведенья ? Вот минута проходит другая и забыт бренный мир плоти озарённый счастьем труп летит на встречу свету и видит светило озаряющее его насквозь .
-Что дальше?
- И только!
В ярости летит он обратно но находит зрителей смерти рыдающих над роковым . А может не видит? Есть ли глаза у души ? доподленно точно что душа укрыта в глубине глаз , а у самой что?
Однако я не об этом . Во мраке ночи , над землёй летит не кем не видимая тварь , бесплотная, но и бездушная, такому субьекту суждено быть рождённым только вне плоти –ложь? Но вот ворона повела клювом , повеяло холодком и вот хитрый кот сверкнул изумрудом зрачков и погнался за ней . Если не навождение , тогда что это ? -то что будет если вынуть душу из камня клещами силы воли , то что происходит а не порождается,- двоюродный брат элементалий , фантом. Человечество привыкло жить с домовыми, лешими, русалками, разговаривать с духами огня, и ветра не принимая их всерьёз духи плодились время шло человеческий разум порождал массы продуктов мышления научился резать руками органы левитировать и разводить огонь взглядом, не замечая что уже давно живёт среди проэкции своей мысли ещё за тысячи лет до настоящего он заметил как проклятья обращённые к врагу оживают зависть сушит и изводит на нет организм. Потомки уже не помнят своих богов , старых молитв , оберегов и заклинания стихий ,прошли времена виликих магов и гадателей по чарам. Однако что же несётся в ночи так давно забытое сегодня ,что это за твари, что окружают нас? Невидимые, неосязаемые духи, обитатели незримого мира , который как эфир пронзает воздух несёт ,как воздух радиоволны , мысль , что такое фантом? Может просто галлюцинация? Как же тогда относится к очевидному присутствию так называемой в китае энергии «Ци» -что позволяет жить внутри наглядной материи. Что даёт возможность принебрегать законами известной нам физики . то и дело со всего мира до нас доносятся слухи о шумных духах , удивительный проведеньях судьбы , ангелах-хранителей и о гиблых местах в которых словно кто то живёт и изводит на нет каждого посетителя своей обители. Изврашеия великой истории-фильмы современности пестрят всё более головокружительными описаниями эльфов гномов и прочих видениях неожиданных существ . они есть, они давно среди нас, но что это или кто это фантом ?
Современная физика не приемлет существования нематериальных обьектов тем более живых и наделённых разумом .Но я ТоТ каждых день провожу массу исследований и отверг в конце концов физику.Что это такое ваши физические законы против доказываемых теорий некоторых продвинутых умов о наличае другого пространства как то новое приславутое четвёртое измерение?как известно любая часть нашего мира состоит из пространства выраженного в материи и обусловленного временем , и совокупностей энергий ,которые собственно и есть сама материя нашего мира , теперь же многие вполне представляют себе и планометрическое пространство –другой взгляд на трёхмерное пространство нашего мира .Я незнаю точного определения времени но приблизительно представляю как оно может выражаться нашь мир очень удобен в том плане что эти три его составляющих :материя-энергия время –совокупны и проистикают одно из другого. Так к примеру пространство можно воспринимать как наличае рассматриваемого обьекта ,как среда, местоимение -пространство оно сразу и есть материя а материя в нашем удобном мире- равновесие заряженных частиц что в свою очередь проявляет себя как уравновешенная совокупность энергий . Вместе с тем не всё наше пространство-материя –энергия трёхмерно если взглянуть со стороны то оно и двухмерно, как бы вид вразрез и многие законы в нашем таким образом рассматриваемом пространстве меняются как бы геометрическая фигура расплющевается в в графическое изображение на плоскости и принимает все свои расчёты заново определяясь и задаваясь законами планометрии более простыми и наглядными .неудобство доставляет лишь привычка видеть всё в обьеме но стоит всё пересчитать на условия нового мира и всё становится понятно ,между тем я пошёл дальше и открыл для себя ещё одну форму мироздания –совокупность одномерных миров мира где пространством служит не материя-энергия, а точки присутствия пространства его наличия впринципе таким образом остаётся только только точка наличия человека а не весь его организм следующая точка это уже не «я», -личность человека а его организм во взглядах на такой мир пропадают основы известной нам физики таким образом трёхмерное пространство заключает в себя ещё одну форму пространства которое не определяется материей и время в ней отсутсвует , и вот каким образом : наше время определить невозможно потому как величина эта независимая в то же время его можно представить если у человека развито логическое мышление. Время несёт в глазах человека лишь слабость и старение разложение и хаос однако то из чего сделан наш мир не изменяется никогда что делает время ещё более независимой величиной. Как известно проще всего время измерять часами , таким образом наше время всего лишь состояние материи на момент времени тот участок который рассматривается сейчас, показывает структуру положений применения сил энергии это положение показывает то откуда вектора движения заряженных частиц проистикают и куда они будут устремлены далее. В двухмерном пространстве движение частиц проникает из одного среза трёхмерного пространства в другой, соседний что открывает параллельный мир, мир который находится за срезом в варианте другого движения материи либо (раз время определяется только движением и изменением единой материи) мир предыдущего положения материи –мир прошлого разумеется такая плоскость пространства выглядит как чередование «картинок» трёхмерного пространства в планометрическом мире время состоит из отрезков .
В одномерном же мире ничего похожего на наше время нет вовсе , со стороны кажется что материя неподвижна, однако, пространство там состоит из среды представляющей из себя полное смешение энергии и материи , пространства одной точки но и эта точка изменяется плюс ко всему внутри нашего мира она изменяется относительно окружающего изменения пространства
Теперь я знаю что такое возможно, другой мир пронзающий наш, осталось только представить .
Представить нечто безформенное, что имеет место быть, внутри нашего мира, точки не имеют габаритов, они просто есть, они могут «начинатся» здесь и задаватся беглыми координатами .а значит мир одной точки можно воспринимать как отдельный обьект , теперь зная это можно понять что такое фантом или дух из какого они примерно мира и как они выглядят .


ПЭСЭ: конец как нибудь потом он тут рядом где то должен быть мож посередине написать?
страница: [1] 2