| 
 Правило форума: не спорьте с администратором! Тема: ФЛУД  
			
				jackxxx Кандидат | 
				08.02.2008 23:10:24  | 
			 
			
				но-но    я уж пуганый.... кома уже была..но раньше...теперь я закалённый!!!!!!   | 
			 
			
				Vel Шаман | 
				08.02.2008 23:11:23  | 
			 
			
				ну иди тогда ложись, скоро начну сниться       | 
			 
			
				jackxxx Кандидат | 
				08.02.2008 23:18:45  | 
			 
			
				исчо рановато....   | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				08.02.2008 23:48:26  | 
			 
			
				А я люблю кролиГкоф , у них мясо вкусное , вот.    
 
И без флуда спать не можно потому , что не возможно мне настроиться на сон .... мне приснится жирный слон ..., а , не слон - так носорог , отпилю ему я рог , в порошок всё изотру .... рано по утру приму , порошок заветный сей , встанет мой гремучий змей и вот этим тёплым змием , "изнасилую" жену     . 
 
ФЛУД _ ТЫ ЖИЗНЬ !!! | 
			 
			
				jackxxx Кандидат | 
				08.02.2008 23:49:56  | 
			 
			
				хХх, это ты придумал?       | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				08.02.2008 23:52:24  | 
			 
			
				Угу. 
 
По всем правилом свободного флуда    . 
Музло вот слушаю ... перед сном. | 
			 
			
				jackxxx Кандидат | 
				08.02.2008 23:53:56  | 
			 
			
				| ох ...меня ж тоже такие вот вирши посещают..но блин выложить не могу...одна матершина... что слушаешь? | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				08.02.2008 23:55:42  | 
			 
			
				Armin van Buuren - ASOT : A State Of Trance 311 (02-08-07) 
            | 
			 
			
				jackxxx Кандидат | 
				08.02.2008 23:58:08  | 
			 
			
				а что это такое??????   | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				09.02.2008 00:00:04  | 
			 
			
				Транс. 
 
До этого слушал FRONT 242 (индастриэл)           | 
			 
			
				jackxxx Кандидат | 
				09.02.2008 00:00:57  | 
			 
			
				| ну, я не слушаю такое..я рок... всевозможный преимущественно | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				09.02.2008 00:06:59  | 
			 
			
				Ну ... скажем я всеядный     . 
Мне нравится сильное музло , чтоб структура была сложная и с импровизацией. 
Счас вот по настроению на транс тянет.  
 
   | 
			 
			
				Shooter Шаман | 
				09.02.2008 00:11:19  | 
			 
			
				| У Armin Van Buuren реально конвейер музыкальный. Последний сборник A State of Trance что я видел был за номером 338!! | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				09.02.2008 00:12:11  | 
			 
			
				Ушёл спать. 
Всем пока , 73 , безопасной работы , полный раздел связи.  
Щщёлк....тишина ... и треск эфира. | 
			 
			
				jackxxx Кандидат | 
				09.02.2008 00:13:08  | 
			 
			
				то хХх: хотя и я тоже, не слушаю только киркоровщину и фабричных проституток...а остальное много что притягивает   | 
			 
			
				Hilti Незатмеваемый | 
				09.02.2008 02:03:50  | 
			 
			
				| Acoustic Alchemy у нас!!! вот так! | 
			 
			
				Vel Шаман | 
				09.02.2008 10:02:03  | 
			 
			
				ребята, вы ради флуда даже ночами не спите    , все флудите и флудите     
 
Shooter, готовь побег, как приготовишь, пересекемся    | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				09.02.2008 10:02:43  | 
			 
			
				И вот , с утра , выкладываю на метр чёрно-юморную сказку. 
В общем .... читайте. 
________________________________________ 
 
Сказко  
 
Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.  
 
- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!  
 
- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.  
 
Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее }{опа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.  
 
Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. \ Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?\ - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. \ Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!\ - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.  
 
Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.  
 
\ Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!\ - приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!  
 
Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.  
 
Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса \ Мне сегодня так больно!\  
 
И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! \ Доколе?!\ - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал \ Заиц\ , сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. \ Стероиды, иопть!\ - ухмыльнулся старик и пошел спать. 
 
ФЛУД_мать твою , ТЫ ЖИЗНЬ !!! | 
			 
			
				Vel Шаман | 
				09.02.2008 10:07:54  | 
			 
			
				это не читаемо     больше двух предложений не осилила! пиши стихи лучше, про любовь и про нас женщин    , весна же скоро    | 
			 
			
				xXx владелец 2700 единиц смысла | 
				09.02.2008 10:55:38  | 
			 
			
				Да это не моё    . 
 
Про стихи , про любовь .... попробую , но на эту тему чёт нет вдохновения , значит гормоны пока в спячке , наверное не пришло пока время    . 
Ну как только , так сразу          | 
			   |