Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ищу девтственницу...

Vel
Шаман
06.02.2008 15:58:59
Shooter, если не тянуть, то называете "девушкой легкого поведения", а если тянуть, то просто дурой. По моему анекдот даже есть на эту тему

Ирина, никогда не говори "никогда", жизнь штука очень не предсказуемая, ни в чем нельзя быть уверенной.

Хилти, в наше время уже чаще берут себе молоденьких мужей
Irina
Активист
06.02.2008 15:59:17
знаете ребята вы тоже так говорите не понятно.вам не правиться что девушка девственница вы считаете ей страшной или не до трогай.если девушка переспала с кем нибудь она сразу шалава.вам тоже угодить очень сложно.
Irina
Активист
06.02.2008 16:00:58
Vel знаеш когда ты выйдешь замуж я посмотрю как ты заговоришь
Vel
Шаман
06.02.2008 16:01:13
Ирина! ( это про шалав), мой муж еще не подрос, возьму себе молоденького конечно
Tonik
Незатмеваемый
06.02.2008 16:06:34
Вот так вот темы про кваритры плавно перетекают в обсуждение фотоаппаратов. А темы про Нин в обсуждение девственниц..надо в рунете конкурс объявить на самый фледерный и оффтопный форум...мы полюбому куш сорвем.....подарки-призы))))).....В общем вот чего - насчет никогда не говори никогда - стопроцентно согласен..полностью..про шалав..вы чо какие мыксималистки то? Из крайности в крайность? Шалав каких то придумали. Просто не нужно жить постсовкоскими понятиями, секс был есть и будет..и это прекрасно....а шалаву от нешалавы(пусть и не девственницы) отличить ну совсем несложно..
Hilti
Незатмеваемый
06.02.2008 16:06:56
Я вообще ничего не говорю про возраст начала половой жизни. Сейчас время такое - трудные отношения между м и ж. Капитализм берёт своё... А насчёт разводов - это неминуемо если вы личности яркие и интересные. Это закономерно и ничего ужасного в этом нет.
Shooter
Шаман
06.02.2008 16:11:34
Опа, какая дискуссия.
Если девушка не дура, и не шалава, то она тянет время, но в меру. Я подчеркиваю - В МЕРУ.
Конечно, любого парня хлебом не корми, дай только добраться до центра вселенной(как красиво сказал,а?), но если он тоже не тупое животное, а нормальный и девушка ему нравится, он подождет. Но не очень долго. подчеркиваю - НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Все записали?
Vel
Шаман
06.02.2008 16:12:55
Тонег, а ты как приличных девушек от неприличных отличаешь? разведкой боем?

вот мальчика неприличного от приличного сразу можно отличить, у него на лбу фсе написано большими красными буквами!
Бабай
Шайтан Оглы
06.02.2008 16:17:02
То что девственница и замуж - это оч плохо. Такие после 30-ти начинают гулять по-страшному, потому как не нагулялись в своё время.
А про стереотип "девушки лёгкого поведения" даж не современно как-то. Не важно количество мужчин у женщины, важно их качество.
Вот вам быль: Она всегда хорошо одевалась и выглядела на все 100. Переспать, для неё вобще проблемой не было. И ей было наплевать, что про неё говорили. Даже в инсте преподы ставили ей зачёты за минет. А теперь у неё хороший муж, двое детей, дача с домиком, и она директор сети аптек...
И кто и в чём её упрекнёт???
Но по умению общаться, преподнести себя, вести переговоры она любую за пояс заткнёт. Опыт, господа...
Невозможно выбрать хороший коньяк, не перепробовав плохие...
А любовь, хоть и цинично, но просто любви мало, чтобы семью построить. И любовь проходит... а останется ли потом уважение к человеку, ещё вопрос...
Так что девственница - это мина замедленного действия, и неизвестно рванёт она или нет...
Мой папа женился на девственнице, и моё детство было адом...
Я не пропагандирую распутство. Но не приемлю, когда девственность считается неким веским аргументом. Тут согласен с Шутером, если в 22 года у здоровой и красивой девушки никого нет, то ей к психологу, а после 27 уже к психиатру...
Tonik
Незатмеваемый
06.02.2008 16:18:58
Гыгы...Шутер +10......Гыгыгы....Шалаву от нешалавы можно отличить после 10-15 минут общения. По характерным признакам. Много матерщины, сигаретка, западание на бабло...фразы типа: "Мляяя, паеехали шоль в Мегу оторвемссяяя"...понты необоснованные...ну есть индивидуальные еще приметы....в общем если поц не лох..поймет с кем дело имеет.
Shooter
Шаман
06.02.2008 16:20:25
Наша побеждает!
Девушки, сбросьте ложные оковы и предрассудки!
Да здравствует свободная женщина Востока!
Vel
Шаман
06.02.2008 16:21:46
а если мальчег курит и матерится, он что, тоже того?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.02.2008 16:21:48
Ириш , понимаешь как бывает ..... ну девственница .... ну вроде бы всё в ажуре , а получаем следующее:
1.Не опытность партнёрши.
Учишь , учишь , а она комплексует нипадецццки , это как из вполне реальных вариантов.
И никакого с ней удовольствия , бревно бревном.
2.После удачного "обучения" , а не пойдёт ли она "проверить оснастку" на других юзерах ?
Это уже кот в мешке , ... как кому повезёт.

Вот пусть "нагуляется" т.е. потренеруется , как и мы , парни .... вот тогда и жениться-замуж можно и "шлифовать" совместный кайф от секса.

Это может быть твоему мужу с тобой повезло и слава создателю , а у некоторых всё иначе.
Irina
Активист
06.02.2008 16:26:06
xXx знаеш что,я очень люблю своего мужа и я знаю что так хорошо,мне не будет не скем.И я даже не хочу сравнивать
Vel
Шаман
06.02.2008 16:26:54
хХх, качество от количества не зависит, ни у женщин не у мужчин а мужики, чем громче кричат что они супер - пупер, тем больше на самом деле оказывается все наоборот А вот скромненький мальчег, который краснеет от слова " фотографироваться" вот это ДА!
Tonik
Незатмеваемый
06.02.2008 16:28:24
Что того? Девушка может курить..я тебе говрю тут все индивидуально.
Irina
Активист
06.02.2008 16:30:29
Vel ты не права у мужчины главное количество,
а у женщины качество.
Бабай
Шайтан Оглы
06.02.2008 16:35:17
До 23 - количество. Потом только качество...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.02.2008 16:35:59
Лен , Ирин , ну вы шО_о ?
Да яж не про себя тру , а за большинство траблов первооткрывателей-мужей.
Яж против девственности , ну её нафикк , имеем предрассудки замешанные на физиологии женщины и возводим оное в рамки добродетели , а от добра , добра не ищут.

Блина , я за операбильное "обрезание" девочек.
И не больно и не обидно.
И всем легче начать эксперементировать

Irina
Активист
06.02.2008 16:36:19
Бабай тебе виднее
страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8