Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Что за странный мы народ, Балаковцы

xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.10.2012 12:42:48
Орёл , я чО спросить хотел - давай замУтим темго "Алкоголь 120 градусов" ?
Этак какое раздолье нарисовывается , трэш , мЭтл , фак , скумМ , албанЦкий ... полный пространственный вылет ... бум главные "алкоголики".
Ну ты конешнА понимаешь , что это не суть бытия , но фишка с закладом.
HErPA
Летчег-косманафт
18.10.2012 13:52:46
Ога, типа "олкаши"...

Все же М4 самая лучшая штрассе в РФ, За счет нее мой Борткомпутер считает, что крайние 3к км я проехалси с средней скоростью 63 км/ч. Правда из них 2400 по М4 (а 600 по мегаскоростным пробкам масквабада), где на протяжении почти что 200км стоит такой самый прямоугольный белозеленый добрый знак.

А еще в НВ было вчера +21 и Солнце светило и небо было голубым в отличии от мордора мскшного.
HErPA
Летчег-косманафт
18.10.2012 13:53:33
Тема: Неро жжет 120% алкоголь.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.10.2012 18:32:14
Да я понимаю , что аналогия с прогой алкоголь 120% , но сам посуди , какие прОценты в алкоголе , градус лучше.
Короч делай темго , бум плацебически эффектировать , о как сморозил...
КатрапС
Шаман
14.08.2013 08:38:11
Началось...Ну как, началось, так по мелочи, но все же.
Это я про активность кандидатов в депутаты в местное Собрание (город и район).
Кто-то обещает золотые горы, а некоторые лавочки у подъездов меняют, а "один из.." вчера ругал существующую власть (районную), другой из самовыдвиженцев - конфеты пряники раздавал. Единственное, что меня смутило, так это то, что свободные уши все кандидаты ищут только у бабушек. С молодыми даже не пытаются вступить в дискуссию. Что боятся не понятно.
Не, не так...понятно чего боятся - нигилизма (в данном контексте отрицание авторитетов) , но почему-то не находят или не хотят находить вариантов для ведения "переговоров" с молодыми и думающими. Значит нечего они не могу предложить поколению, которые ещё будут или готовы жить в этом городе ближайшие 20-30 лет.
"Трусы и подлецы", вырвалось у меня на одной из встреч с кандидатом, на что был ответ: "А вы выберите меня, тогда докажу обратное". Занавес.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.08.2013 14:20:56
>А вы выберите меня, тогда докажу обратное

Классика, наш главный по дому уж так Николаева нахваливал, мол знает лично все путем будет, Николаев тоже распевал что все остальные так а я дартаньян. Хорошо спел, выбрали и... начали деньги собирать на ремонт (опалубки чтоли), спрашиваю главного что вроде ремонт сулили нам, в ответ - ну ты же знаешь этих депутатов, до выборов одно говорят, после выборов другое

Пиарил главный Николаева очень активно, явно имели место личные взаимозачеты... действительно - знает лично все путем будет
КатрапС
Шаман
14.08.2013 15:51:38
Да уж, это "молодое дарование" действительно похож на мушкетера (в переносном смысле), но ни как не на дартаньяна, а больше на Портоса.
"Я дерусь, потому что дерусь" (с)
Кстати это его уже какой заход в совет?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.08.2013 16:01:07
не обращал внимание, он мне с самого начала пустозвоном показался,
а сейчас так вообще почти не интересуюсь политикой... ибо театр
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.08.2013 18:02:18
Серёж , всё в силе (тчк)
В любое время(тоже тчк)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.08.2013 18:50:31
может через месяц, когда закончу важный для себя эксперимент, то позову на чай в арабику например(пиво попытался на последней гулянке пустить в свою жизнь и теперь забил окончательно и безповоротно), расскажу про свой "клан" , вообще есть достаточно рассказать чего на тему откуда перемены, вот тогда и померяемся "кланами"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.08.2013 19:36:45
Эк , батенька , мы не кланами меряемся , а объединяемся по необходимости.
У меня всё исчерпано , так сказать , горизонт чист , но если Тебе что-то надобно , завсегда пожалте.
Про пивас = аналогично , но встретиться где-то , это "без бАзара" , тоже есть что рассказать.
КатрапС
Шаман
09.07.2014 13:13:14
Дано: участок дороги от стадиона "Корд" до дома №1 по ул. Менделеева, который необходимо отремонтировать. Причем ремонт должен быть не ямочным, а с заменой полотна.
Решение: снять старое полотно и уложить новое, заплатить подрядчикам деньги. Срок выполнения работ не более одного месяца.
Решение по-балаковский: в начале апреля сняли полотно, потом начали искать деньги (видимо так и не нашли), в начале июля сделали ямочный ремонт того, что осталось от дороги.
P.S. Где деньги, Зин? (с)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.05.2015 13:38:24
Сегодня вывозил бытовой/строительный мусор с дачи.
Решил не быть БЫДЛОМ и сгрузить мусор на городской свалке.
Подъезжаю к КПП свалки , обращаюсь к охране/сторожам ...
Мусора было не весть как много , но не хотелось сгружать его на обочине...

Оказывается правила таковы , что ни денег , ничего на свалке этого не надо , надо "охФормить" талон на какой-то мухосранской Пролетарской 71(помоему) и с этим "охформленным" талоном тебя выгрузят/выгрузишься как нормальный человек на Свалке.
"Налево" по хорошему не получится , всё фиксируется камерами наблюдения.
Ессно это мне было не с руки = сбросил весь балласт не далеко ... , как БЫДЛО.
НихуяНикакогоСервииса и в помине НЕТ !!!
Тебя просто тупо ставят в позуРаком , когда выгрузить на Свалку = проблема дешёвого разового оформления решается через ЖОПУ , но при этом катать мусор ты не можешь априори.

СКОТСТВО.

П.С.
ГорСвалка под москвичами = этим ВСЁ СКАЗАНО , там где свой хоботок запустили москвичи , там всегда беспорядок и беспросветный , гнилой туподолбоебизм.
КатрапС
Шаман
06.05.2015 10:57:26
Вот тебя торкнуло на эту свалку ехать... Если мусора не много было, в городе, особенно в островной её части, есть большие контейнеры специально для крупно-габаритного и строительного мусора. Уже года три как вожу с дачи мусор в город. Конечно "не комильфо", но лучше чем БЫДЛО.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.05.2015 11:08:31
Я на грузовой тачке вёз , в городе не везде можно проехать - запрещающие знаки ... да и подъезда порой из за "нищебродов"(дико-стояночников) нет.
КатрапС
Шаман
06.05.2015 11:15:52
Пересечение ул. Комсомольская и ул. Чапаева, около д.125 и это не во дворе, там никогда и никто машины не ставит.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.05.2015 11:53:23
Дача на калинихе - ближний свет шуровать на остров когда свалка под боком.
Весь рамс за то , что система приёма на свалке не для людей ... почему б не сделать оплату за свал мусора непосредственно на КПП свалки ???

Из за подобной дурбократии все сваливают мусор "где не видно" = посадки супротив 11мкр-она со стороны поля все захламлены ; супротив ЕМК где недостроенные ЖБ конструкции была дикая свалка-вонючка и так далее.
Имея полноценную гор.Свалку люди везут мусор чёрт знает куда.
Ты предлагаешь везти мусор в город , в контейнер ... это не выход.
КатрапС
Шаман
06.05.2015 12:07:42
Дача на сбросном, везти или нет в город мусор пусть выбирает каждый сам. У нас на дачах стоят обыкновенные мусорные контейнеры для бытового мусора (как 5-этажках).
"почему б не сделать оплату за свал мусора непосредственно на КПП свалки ???"
Думаю, что расходы по содержанию ККМ, кассира и инкассации перекрывают весь геморрой с потенциальными клиентами. Как вариант терминал для оплаты, но это ентернет же нужен хороший, а его там нет.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.05.2015 12:30:31
Нафига там отдельный кассир нужен ? - там уже есть кому оплату принимать , параллельно с открыживанием талонов.
Ты в магазин/супермаркет приходишь и выбираешь товар , а оплату производишь в какой-нибудь пупырловке , это нормально ?- нет.
Ты в такой магАзин больше не пойдёшь никогда и другим не посоветуешь.
Так что , на Свалке вполне есть кому принять привезённый тобой мусор , за деньги разумеется , но делать этого не разрешают ... ёбансервис рулит.

Хозяевам Свалки гибче надо быть , ... ебанроткампот ... и люди туда мусор скидывать будут на Свалку вместо раскладывания оного по посадкам.
shtirlits
Хомо спикиенс
06.05.2015 13:22:48
@Пересечение ул. Комсомольская и ул. Чапаева, около д.125 и это не во дворе, там никогда и никто машины не ставит.@

Дак вот значит кто у нас гадит
Если я правильно понимаю, то это как раз таки после поворота во двор.
И за эти контейнеры платим мы, жильцы, в зависимости от кубов вывезенного мусора.
Ужи и старшая по дому гоняла, и жильцы, задрали умники сгружающие грузовиками своё барахло. ...
Муниципальные контейнеры появляются иногда в разных местах города, например на канале, но ни как не в заезде во двор.

Вообщем так, ещё кого увижу, встану на защиту с ружом
уже за вывоз мусора скоро платить будем, как за отопление с гор. водой

ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ: не срите в чужие мусорки.
страница: 1 2 3 [4] 5

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!