Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Назревает ЯДЕРНАЯ ВОЙНА!!!

PatriotUSSR 20.05.2005 17:11:30
Народ!!! Неужели вы не видите?! Откройте глаза!!!
Американцы совсем зажрались и обнаглели!!! Обвиняют ни в чём неповинную страну КНДР в том, в чём сама Америка и виновата!!!
Вот-вот разразится ядерная война! Россия не жалеет ядерных технологий и материалов для КНДР, и ПРАВИЛЬНО делает!
ПУСТЬ АМЕРИКАНЦЫ ПОЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ЯДЕРНОГО УДАРА!
Мировые новости уже пишут о панике по всем штатам, а как сами Японию бомбили - там им наплевать было на миллионы людей, которых они принимали за подопытных мышек?!
А сегодня крупнейшие Российские новостные сайты сообщили о первых ядерных испытаниях ядерного оружия сверхдальнего действия, которые УСПЕШНО прошли в КНДР!

УРА! УРА! УРА!

P.S. Все - по бункерам, и живее. Никто, никогда вас не будет предупреждать о ядерном ударе. Такие запуски ВСЕГДА производятся в строжайшем секрете и, как правило, на несколько суток раньше запланированного срока - эффект абсолютной неожиданности.
elmigo 20.05.2005 22:19:42
да ты братец не патриот, а фанат... ;)
Evgenij 21.05.2005 05:43:29
Забадал на всех форумах
радист 22.05.2005 15:44:42
Параноик ты , а не патриот.....иди лечись...
van Basten 23.05.2005 12:48:17
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поиграй в Generals C&C
там как раз у Китая ядерное оружие, так что можешь поиметь пиндосов во всех позах.
дрищ 08.06.2005 15:45:12
Шайтан травы накурился? Ай молодца! Иди себе колодец рой. Пророешь к пиндосам, и выкрутишь контргайку, спасешь Россию!!!
Rules
Профессионал
18.09.2010 12:41:20
Ты помнишь, как все начиналось?
Все было впервые и вновь... (с) Макаревич


Эх, вот были времена, не то шта сечас...
ToT
Ебипетский премьер
18.09.2010 13:21:22
радист, кто тут у нас на параноиков наезжать вздумал
парень прав , надо срочно переезжать дико в китай например, а для этого вам надо в обязательном порядке у меня жигули купить, чтоб было на чём ехать
ПЭСЭ :а наш пораноидальный коллектив не советую обижать паранойа -смысл жизни, отдушина богов, мож всё таки написать про неё я вот пушкиной обещал, а меня с её конференции погнали, рассисты паганые дискриминируют вовсю
ПЕСЕ-2 мои жигули самые жигулястые жигули покупайте мои жигули
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.09.2010 15:23:39
Rules , херня было , а не время , как собственно любое время на памяти если разбирать что к чему да как было.
Везде по двое или трое "розовых очков на переносице" - дикое веяние флешмоба и т.п. бреденятины-блевотины-повальной легализированной педерастии.
Ё*нул крейзисТ , пыла поубавилось , начали соображать , что всё не так хорошо и что ещё долго и долго жевать подковы , вместо пирога.
Флешмоберы , теперь - звучит как долб*ёбы , собственно этим они и были ... клоуны.
Буйные шизофреники , как ЕДРОсы и ихняя Молодая Гвардия.
-------------------

ТоТ , радист - это прошлое.
Сам посмотри повнимательнее , статья осталась после переноса , Rules её дёрнул вверх , все кто выше Rules-а , давно сменили свои Ники после редизайна форума.
ToT
Ебипетский премьер
18.09.2010 16:41:21
ааааа
муха
Подающий надежды
23.09.2010 08:28:00
Кстати Настрадамус предсказал, что такой континент как Америка смоет с лица земли, можно предположить ,что от ядерного взрыва появится цунами и пипец Америкосам
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.09.2010 10:14:24
Муха , Нострадамус много что предрекал и его трактуют по разному , вернее его писанИна абсолют нейтральности , то есть утрированно звучит как фраза:
"Казнить нельзя помиловать !"
Ставим запятую от настроения = вот вам и Нострадамус.

В последнее времечко , слежу за новостями или Дерьмом , которое сливают в паутину тоннами. Беспросветность и бесперспективность.
Грешен я , ибо искушение впасть в транс ТС данной темы всё больше и больше.
Однако , выключив поток новостей всех мастей , смотрю на своих деток , крепко целую жену и ....... успокаиваюсь = свожу восприятие мира до состояния точки и здесь я счастлив по прежнему , ибо в бОльшем объёме , изменить что-либо не в силах никто , а жизнь проходит сквозь пальцы как сухой песок.
Да гори оно всё синим пламенем , мой мирок ТранквилитиЛейн будет стоять в этом аду нетронутым .... к чёрту всё.
Нордикус
Председатель
24.09.2010 14:23:05
Во-во, я тоже стараюсь держаться подальше от тель-Авизора. А то аппетит пропадает и настроение ухудшается.
Roman
Спикер
20.10.2010 21:32:25
Сколько нас и войной и концом света пугали. Конец света по сравнению с жизнью в России детский лепет.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!