Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Неро жжет 120% алкоголь

xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.07.2013 16:47:03
Шурег ? - это для меня он Шурег , а я для него Макс ... , но для новеньких в теме = он Негра и это , ... прошу не путать эту абстрактную субординацию , ... иК ...

Да обходительные мы , обходительные - нас все обходят , особливо когда завидят едущими уже около дождевой лужи , то так радуются , аж бросаются друг другу в обнимку , ну ... чтоб и остальные разделили с ними радость ... брызги во все стороны , а они радуются словно в детстве , под дождём и в тёплой луже босиком.
Мы ж это , того ... мы едем к людям со счастьем.
HErPA
Летчег-косманафт
12.07.2013 23:09:34
Не, чО, я вот сегодня проехалси 1,5 круга НВАЗС за 41 минуту. Карочи, дело было так: Всю ночь выпивая по 10 кружек пива в час, разбавляя их водкой типа "Stolychnaya" и закусывая все это дело фауной рек Volga & Don отмечали четверг, как "Рыбный день". В 6:20 мы вдруг вспомнили, что нам бы еще нашу АЗС нуна достроить. В 7:02 гладковыбренным и готовым к трудовым пятничным подвигам я завел свой мощный болид, посадил штурмана и мы не торопясь поехали в сторону АЗС по дороге №7 maps.yandex.ru/-/CVVXQTkq (тут она параллельна Южному шоссе, что составляет вторую часть круга). В итоге, в 7:20 я обнаружил, что забыл вещь, а именно пропуск (в Нарнию, бля...), а без него не пускають никуда (Ога, в Нарнию, хоть через шкаф мона было пройти). В итоге мне пришлось включить турбоподдув, проехать по южному шоссе обратно в НВ, снова выехать на трассу №7 и, под крики моих фанов типа : "Гоп-гоп-гоп" влететь в проходную с видом Чемпиона мира по доставке бренного тела на рапотку ровно в 7:43. Кстати, за опоздание на 29 секунд у нас лишают премии и ты прославляешься на всю АЗС (это у нас так простого ведущего по эксплуатации поимели).

А почему все так клева получилось? Потому что был Ёрш и он РУЛИТ!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.07.2013 11:15:38
Ёрш - рулит!
Ибо , пиво без водки = деньги на ветер.(с)

Все космонавты активно заливают за воротник , поэтому-то и кресла сделаны в "лежачем" положении.
Примут ДОЗУ и на старт ... возляжут в креслах и к ним по трубкам-шлангам течёт "горячая" жидкость во время выхода корабля на орбиту , оттого и появляется у них невесомость длящаяся "вечность" полёта.
Оттого , запертые в узком пространстве модуля , люди исправно работают бросив семьи на матушке-Земле.
...А как ты во трезвости перенесёшь ту бездну расстояния и перегрузки и как ты не сойдёшь с ума , всё время созерцая экипаж из одних лишь Мужиков ?
Отсюда и произошла пословица , что мол скучно не бывает - бывает мало водки и всю её не выпить , но стремиться к этому нужно (цитатко от ВВП).
А вот бездушный "Протон" со своими железяками-глонассами водку не потребляет и пиво тоже ... , отсего и причины сбоев и отказов , что ракета не хочет покидать Землю и предпочитает сей скуке попросту разбиться об небесную/земную твердь(нужное подчеркнуть).
Вот она , философская причина проблем современной космонафтики в свете принятия ряда сухих законов ... и вот к чему приводят такие писаные во трезвости законы нашего правительства , что даже техника бастует от унижения своих прав и свобод в обход потребности выбора.

HErPA
Летчег-косманафт
14.07.2013 22:15:41
news.mail.ru/inregions/center/36/economics/13889960/?frommail=1

Дирекции Нововоронежской АЭС и АЭС-2 будут объединены. По мнению главы концерна «Росэнергоатом» Евгения Романова, это повысит эффективность строительства АЭС-2, а также позволит вовремя приступить к эксплуатации нового энергоблока.

ТОлько один вопрос: Каг?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.07.2013 21:56:08
Наконец-то отменили медведкины "0" промилле ... , чутка подождём планки в 3
HErPA
Летчег-косманафт
26.07.2013 00:01:41
С трех ли не ухуеем с самого утра?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.07.2013 09:27:05
С утра тяжко ... , к обеду только , самое ж главное быть в тонусе а не в анусе.
HErPA
Летчег-косманафт
26.07.2013 15:36:33
Щаз пофигачим за 4-мя промилле
HErPA
Летчег-косманафт
28.07.2013 19:45:08
Нус, товарищи, близкие к водной поверхности: С Днем ВМФ!!!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.07.2013 21:43:53
В зачОд ловля карасей принимается ? - тады с Днём !!!
HErPA
Летчег-косманафт
28.07.2013 23:55:22
Йа стоял у перископа АПЛ К-178. Ловил камбалу и жрал красную икру тоннами . И ваще, я купалси в правельном праворульном высокотехнологичном море, а мой покой при этом охранял в 10 кабельтовых славный "Минск".
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.07.2013 07:58:59
А русалкафФ
в идел ?
HErPA
Летчег-косманафт
29.07.2013 17:52:18
Фсе видел...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.07.2013 19:44:04
Якорь в ж*пу и осминога в глотку !!! - молодцом , правельное вино пъют на АПЛах.
HErPA
Летчег-косманафт
14.08.2013 21:51:22
Сегодня был жестокий и в тоже время классный бой. После чего побежденная сторона проставлялась смесью рома, виски и пеффка. Коктейл молотова, однако. Также, я бедный и несчастный под прессом некоего гришки ушел в глубокую депрессию. поэтому дальше продолжаю выпивать 10-ый литр чистугу спирту. Вотъ. Эх жизнь мая-жистянка. .
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.08.2013 08:10:26
Спаивает тебя тёща , не жалеет зятьку , ты б делился чтоль
HErPA
Летчег-косманафт
15.08.2013 22:44:18
Самим не хватает, чО.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.08.2013 10:53:05
А я бы с тобой поделилси , цибуля там , салО .
Пора нам телепортик изобресть , для вещей.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!