Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: выборы 2012 облдумские

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.10.2012 12:54:22
наблюдаю.... Прогресс Явки не радует - такими темпами 30% макс будет. Общался с волонтерами - говорят ЕР лидирует.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.10.2012 14:33:25
14% сейчас... Видимо народ думает нахер эти облдумский и в гости не придут и площадку детскую не стребуешь
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.10.2012 18:23:49
20% -чую даж тридзати не будет
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.10.2012 20:54:05
21% всего и подавляющее большинство пожилого околопожилого возраста.
И хуле плакать за самолеты и науку, люди ведь главное, молодые довольно дома плюшки трескают, пожилые голосуют зо тондем -такшо все у нас норм.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.10.2012 21:50:19
Просто всем ВСЁ насто**ло , слишком всё стало политизировано до перебора.
Ты воочию видишь результаты этого самого перебора , когда "игра не играет" , когда это не цепляет ввиду вдолбленного как гвоздь в голову "правильного" результата от разномастных СМИ.
В какой-то мере это следствие состоявшегося равнодушия , но можно это рассматривать и как своего рода тихий протест.

Вспомни явку на през.выборах - и не скажешь , что равнодушие перевешивает.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.10.2012 23:31:45
ну раз так, то получай народ че заслуживаешь и тогда тем более хуле как говорится плакать

Пысы. У нас соловьев победил с 30% отрывом от кпрф
HErPA
Летчег-косманафт
14.10.2012 23:40:30
Йа понимаю, что отдал свой голос ПЖиВ, но, к сожалению, не смог посетить выборы по причине удаленности. (Специально приезжал на Президентские).
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.10.2012 01:11:37
79% точутЪ "ВИЛЫ".
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.10.2012 01:30:44
а еще прикол - в списках появилось 2 забавных партии:
1.Кпсс - комунистическая патия соц.справедливости
2.Коммунисты россии
Которые разместились во главе бюлютеня, а кпрф надаже как то умудрилось оказаться самой последней, карочи они в сумме отъели 10% голосов. Т.е. Есть ведь и участки где кпрф победило и вот эти 10 в общем итоге могли бы сыграть решающую роль... ждем итогов
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.10.2012 11:01:33
а еще была партия социальных сетей уржался, однокласник отакуЭ
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.10.2012 11:18:02
Выборы ?
Какие выборы ?! - это всего лишь ШОУ.

Или вот ещё:
Россияне проголосовали ногами и не пошли на выборы.(все отмечают рекордно низкую явку)

Или:
Отчуждение народа от власти.
-------------------
Где-то слышал подобное и даже согласен со смыслом.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.10.2012 11:27:33
значит слепой и глухой по отношению к этому и не видишь реальной борьбы за место под солнцем, да и результатов тож не замечаешь. в последнем году когда народ стал налево голоса сбрасывать стали появлятся очень заметные в нашу сторону телодвижения и наверное на этой смазке от ЕР (партии дел типа) комунисты по области набрали 8%, ну еще те две партии оттянули на себя десятую часть голосов кпрф. Т.е. ер сделала все чтобы удержаться на месте и удержалась бы в любом случае, а народ нихуя не сделал, чтобы тенденцию положительную продолжить, задавился тем что есть.

Мне уже с этих выборов условно все по барабану, хожу наблюдателем чтобы наблюдать действительный уровень сознания населения и знать как относится к его крокодильим слезам.

P.s. а про голосование ногами - это может и так, но в положительном смысле для власти

P.s.s.
на нашем округе есипов против соловьева пролетел 7к против 10к
на соседнейм циганова против стрелюхина пролетела 5к против 21к

я свои выводы сделал.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.10.2012 11:38:23
Не ... , ну его ... это "не клавиатурный разговор" , я лучше тебе звякну в среду вечером , поболтаем , покамлаем.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.10.2012 11:42:15
не тот смайлик выбрал, по телефону не забухаем и даже на забухать не договоримся возми какой-нить такой чтоли ""
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.10.2012 12:05:49
Фигасе , люди сексом по телефону занимаются , а "забухать" тем паче получится и бухалово бухалову рознь - ты кофе , я ещё что-то или вообще ничего.
Смайла эта ( ) не столь бухливая , просто она отображает настрой разговора , ну типо доверительный чтоль , бухать и вовсе необязательно ... , а камлать нужно , иначе холод наступит раньше , а я жару люблю под +50.
КатрапС
Шаман
15.10.2012 13:07:36
Ну вот в принципе и подтвердились предположения Эльмиго http://www.sutynews.ru/news/10665
Процент явки составил почти 30%. Электорату всё по...барабану. Осталось дождаться реальных цифр, а не проценты.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.10.2012 19:06:12
инфа по округу где победил стрелюхин - слышал разговор трудяг на улице. оказывается весь тролейбусный ненавязчиво попросили перед выборами взять открепительные. тогда ясно откуда 21к голосов против цигановских 5к.

но это еще не все, еще шоу было, тролейбусный и еще какуюто учебку согнали на площадь в качестве преданного электората где свежеизбранные депутатеры благодарили всех горячо ессно на камеры за то что пришедшие их выбрали (вернее помогли откаруселить)
HErPA
Летчег-косманафт
15.10.2012 20:10:59
Вы пиво собрались пить и встретиться . Не смешите мои калоши, скорее я стану ГИ БАЭС, чем это случиццо .
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.10.2012 20:21:40
ты свои джедайские галоши не тревож, поводу им твои пальци светить нету, я так понял бухать будем кофе по телефону
HErPA
Летчег-косманафт
15.10.2012 20:23:46
Пффффффф, это неинтересно. Млин, я уже захотел стать ГИ. Парни, попейте пива, а .
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!