Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ларек у "Одежды"

Добрая фея
Хомо спикиенс
21.06.2012 12:37:08
В конце мая 2012 года на остановке общественного транспорта «Одежда» начали возводить некий объект. Каких-либо информационных стендов о том, что это и кто, собственно, занимается возведением данного объекта, не имеется. С какой стати, данным строением была перекрыта значительная часть пешеходной зоны? И почему организатор строительства с одобрения Балаковской администрации позволяет себе нарушать Федеральное законодательство? В частности, речь идет о ФЗ№123(тех.регламент о требованиях пожарной безопасности), существуют нормы противопожарных расстояний, в данном случае, расстояние, от постройки до давно существующего там дома №121 по ул.Ленина, должно составлять не менее 6-ти метров! И это в то время, когда вся страна, борется за соблюдение правил противопожарной безопасности, стоит ли приводить массу печальных примеров? Почему ?! Почему создается угроза для жизни и здоровья простых граждан? Ведь в магазине «Одежда», который отделен от данной постройки незначительным расстоянием, работают чьи-то дети, мамы, жены, которые в первую очередь могут пострадать в случае возгорания, пострадать могут и жители дома, посетители этого магазина, и никому до этого нет дела! Сколько еще будут существовать эти пережитки времен, уродующие улицы нашего города? Почему администрации города не взять положительный пример с других городов, где идет активная борьба с подобными объектами. Почему нельзя установить обычный остановочный павильон с красивой клумбой и урнами? И почему с мнением жителей никто не считается?
КатрапС
Шаман
21.06.2012 15:31:48
"Потому что гладиолус." (с) КВН, команда "Уральские пельмени".
Roman
Спикер
28.06.2012 18:29:52
Потому что грёбанным жуликам и ворам из балаковской админисрации интересны только деньги. Может пора линчевать этих уродов?
HErPA
Летчег-косманафт
28.06.2012 22:52:12
А инспекторам-пожарникам позвонить не желаете?
Chuchundra
Хомо спикиенс
29.06.2012 20:02:24
Балаково вообще странный город Тут иногда увидишь такое, волосы дыбом встают! Я тут не так давно живу, ни как не привыкну ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ВО ВСЕМ!!!)
HErPA
Летчег-косманафт
29.06.2012 22:27:58
Ой, вы даже не представляете, как... Могу одним, случайно оброненным словом, устроить Эпических размеров флэйм на весь город... А пробыл всего 2 месяца в этом славном месте, будучи в командировке.
Chuchundra
Хомо спикиенс
29.06.2012 22:45:37
А я думала тут все с Балаково Оброните уже ето самое слово пожалста, пусть будет флейм))) Тут давно народу пора етот самый флейм устроить Приезжие прибывают в тихом ужасе) Они то знают, что бывает по другому, но местные покорно молчат, терпят чтоле???
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.06.2012 23:11:36
Я тоже здесь не местный и тоже совсем недавно переехал в эту дыру и для этикету ради зашёл сюда в надежде поскалить над местными упырками ... и как эти обезьяны здесь живут не понимаю , и как они друг друга не переубивают ... ну прям чудо какое-то.
Необразованные и тупые дегенераты , не то что у нас ; сборище алкашей и сумасбродов ... нецивилизованных корманьонцев.
Правда ... , это я на форуме такой вот смелый , вслух конечно сказать это могу , но только тихо , шёпотом и в одиночестве - челюсть моя мне ещё пригодится да и не поймут нецивилизованные бараны устную речь Человека.

Легче стало ?

На этом предлагаю флейм закончить - мне не приятна подобная чем-то анонимная и совершенно бесполезная дискуссия.
Можно перетерать кости балаковской Верхушке , что есьм справедливо , а всех местных жителей под свою гребёнку стричь не стоит.
Chuchundra
Хомо спикиенс
29.06.2012 23:36:27
Именно в Балаково, потому что здесь суждено было родиться моему на то время будущему мужу, а от куда не так уж и важно Зачем же вы так на местных, не хорошо. Упырков везде хватает, других волшебников тоже. Дело не в этом. Город действительно запущен. Во всех смыслах. А жители почему то молчат. И ни кто их не слышит собственно. Тоже странно. Воды вот горячей месяцами нет например) Мне это не понятно. И люди почему то реагируют вот именно так как вы, агрессивно. Почему,а?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.06.2012 23:47:35
Chuchundra , вы немного поторопились , а я немного опаздал с комментарием.
Прочтите мой предыдущий комментарий и на этом закончим раз и навсегда.

Повторюсь - увижу впредь , что всех кОсите под одну гребёнку , расстанемся.
Почитайте здесь: balakovomedia.ru/forum.php
Люди не такие уж зажатые , как кажется вам на первый ... и быть может второй и третий разы.
Почему так здесь в городе всё стоИт мёртво - если мозг ещё переваривает информацию , то соберёте для себя этот занимательный пазл.

Удачи.
Chuchundra
Хомо спикиенс
29.06.2012 23:52:41
Короче ясно, вы на своей волне оборонителя) Под свою гребенку...какую свою гребенку??? Я не унизила местных жителей. Мне обидно за засраный город. Обидно что Волжская Венеция (уникальное место)так загажена. На людей всем наплевать. Все злые и недовольные жизнью. Тема закрыта. Всего вам наилучшего, товарисч.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.06.2012 00:00:51
Оброните уже ето самое слово пожалста, пусть будет флейм))) Тут давно народу пора етот самый флейм устроить
Я против подстрекательства впринципе , подобное в своём развитии обязательно унизит и жителей тоже , поэтому всё это противоречит "дружеской беседе".

Мне тоже обидно за состояние города.
Люди как лакмус ... если на них "всем" плевать - то и будут ходить злыми и недовольными , при этом не важна география и практически обесценивается всяческая гиперактивность - вы ответили на свой вопрос.

"Рыба гниёт с головы."(с)
Не нами придумано , но часто забываемое.
Всего наилучшего , товарисч.

П.С. к топикстартеру всё перечисленное не относится.
HErPA
Летчег-косманафт
30.06.2012 12:27:03
Злой одмин .
раптор
Хомо спикиенс
03.07.2012 18:31:47
в Подмосковье вон жилые комплексы без документов строят,а вы про ларек хаха
Gidrokolbasa
Хомо спикиенс
07.07.2012 09:18:39
Говорят, там будет парикмахерская "Золотая шпилька", которая переедет туда из здания "арбат", что напротив 6 поликлиники.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.07.2012 12:52:17
врут, шпилька на ленина 100 переезжает, за "илоной" где-то вход

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!