Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: жесть... Извращенцы на улице....

ToT
Ебипетский премьер
11.02.2011 21:17:45
аааахаххахаха Икс, а ведь я так делал в школе
а ещё я тоже наверно маньяк , незнаю прям поведать тут или нет чё то я смотрю вы не больно то таких жалуете
ПЭСЭ ну что Хелен? проверяй почту ставь фотку давно всё готово , где ты там?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.02.2011 21:35:51
Правильно сказал: "не больно то таких" - не больно , от слова боль .

Вот тоже жду Елену , что она скажет , как завернёт сюжет и собственно украсит страничку аватаркой.


------------------------
Василь , глянь www.udaff.com/image/16/32/163298.jpg
побольше бы таких велосипедов и маньяки переведутся
Хелена
Новичок
12.02.2011 08:54:58
Ну, вот оно - я! )))) Спасибо!
Хелена
Новичок
12.02.2011 09:07:18
А к извращенцам можно хорошо относиться, если ты их знаешь! так что рассказывай! Вот пример с моей стороны: мы с сестрой идем по улице в жг, сзади слышим стук каблуков... он все ближе и... наконец-то каблучки нас обгоняют! неужели это... парень!!! (странно, почему у него обувь цокала, как у девушки...) Мы смотрим с сестрой друг на друга, на попу обогнавшего нас парня... подбегаем к нему и шлепаем его по попе!!!
Еще пример... мы пьяные с сестрой...нужны приключения, ибо время вечернее! Двое парней, мы подходим к ним и целуем их (блин, я даже в тот момент не видела, как они выглядят). Думаете парни убежали от нас? ничего подобного! Они решили познакомиться, только... их ошибка: они сказали, что слушают R&B, естественно мы убежали от этих лохов! так мы еще кого-то целовали и убегали, но итоге я почувствовала, что слишком пьяная и упала на асфальт, а потом долго дома обнималась с унитазом... Вот она - истинная любовь!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.02.2011 09:25:49
Как зовут сестру ?
Хелена
Новичок
12.02.2011 09:38:47
так же, и у нее есть парень
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.02.2011 11:37:30
Ну я же не с подъездами , "Ленка-енка" , я же развеваю свои смутные сомненья.

- вы обе , Лены ???
Врёшь
Хелена
Новичок
12.02.2011 11:50:01
и фамилии одинаковые... она троюродная сестра
Хелена
Новичок
12.02.2011 11:50:46
кстати, 3х, ты ж не написал ничего по поводу моего аватар...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.02.2011 12:20:10
Ну , в общем красивый аватар , правда с "помехами" как у телека.

То есть "тема сисег" не раскрыта
Хелена
Новичок
12.02.2011 12:26:11
их там нет!!!))) мило улыбаюсь
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.02.2011 13:32:42
А почему ?
НЕ ПОРЯДОК !!!
Заменить аль сделать , срочно !!!
Хелена
Новичок
12.02.2011 14:00:37
меня и так устраивает!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.02.2011 14:10:52
Нетужжжки , это провокация - раз за них держисси = показывай , не томи !

Дык , что там по поводу вашей с ТоТом свадьбы ? - всё , всё , всё ... молчу , нонче свадьба не в моде , поживёте вместе , оботрётесь во гражданском браке , а затем под венец и штамп в паспорте.
Это .... обойдёмся без сковороды
Хелена
Новичок
12.02.2011 14:14:13
Так.... Просвещать будем... Гражданский брак - союз, оформленный официально со штампом в паспорте! так что в этом случае приемлемо называть сожительство.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.02.2011 14:19:37
Умная = значит опасная .... ой - боюсь-боюсь-боююююююююсЬ
-------------------------
Смею нижайше , без применения "сковы" и рук , спросить свой вопрос повторно , с учётом поправок на "сожительство" .
ToT
Ебипетский премьер
12.02.2011 14:28:17
ну не шмогла я нешмогла , я поинтом делал в фотожопе неразберусь
так вот :
Жили, были .... нет, не так, короче, мать меня накануне разозлила ранним подьёмом в поликлинику .Я разумеется дико озверел, обожрался на ночь копчёного сала своего, позанимался и на следущий день пошёл в поликлинику.
Мною была замечена тк скать, так называемая "ванильная дама" на вид тру-феминистка-лезби белые локоны были с силой зализаны назад на ногах сапожки-кеды, и ужасающие овальные очки. подошёл спросил любит ли она музыку, потому что такие образованные девушки должны любить музыку например. кое как разговорились , точнее обменялись парой фраз а потом упыри -белых халатов выкачили у неё кровь вобщемта.
я встретил её на улице, нет у меня небыло волнения в груди и паху, фанатичная тяга, мания, потянула меня к полноценному куску свежего молодого мяяяясааа, лёгкий тремор...и я сблизился с ней протянул руку и с большой осторожностью стал гладить её ладошкой между ягодиц, потом всей ладонью
Она была невысокого роста с бледным нездоровым цветом лица , которое полностью выражало приверженность к наукам и полное безразличие к миру . ножки были ужасно коротенькие в каких то потрёпаных джинсиках, а туловище плоское и длинное
Она в ужасе отшатнулась и сказала "перестань щасже" .Я напоследок мазнул её между уходящих в даль коротеньких ножек и получил пощщёчину
Сейчас мне больше всего хочется повторить тоже самое . Она лично между тем, не вызывает у меня и симпатии
****
ПЭСЭ: люди! пейте кровь и пожирайте натурпродукт "сало" .Некогда, я любил пить сырые яйца например, но по сравнению со свежим мясом они вызывали исключительно потенцию, а не гормональный бум. Ныне же вовсе никак на меня не влияют.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.02.2011 15:29:43
Ёптыть ..., маньяк !
Ты б хоть претворился чтоль для порядку , ну нафига так всю поднаготную вываливать , она же не правильно поймёт , отшатнётся от тебя , хотя зазря - ты же нормальный маньяк , с понятиями.
ToT
Ебипетский премьер
12.02.2011 15:43:30
например мне дико стыдно за себя
Хелена
Новичок
13.02.2011 11:52:30
Прикольно. А где бы ты с ней сексом занялся, если бы получилось все, м?
страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!