Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Не зря говорят:"Хорошими делами прославиться нельзя..."

Училка
Хомо спикиенс
04.07.2010 10:44:07
"Хорошими делами прославиться нельзя..." - с недавних пор согласна.
Предостережение всем!
После дня молодежи утром, гуляя с детьми, нашли на детской площадке сумку с документами (паспорт,права,доверенность на имя УШКИНА НИКОЛАЯ АНАТОЛЬЕВИЧА ,1981 г.р.,Минская 39-...),3 пары ключей и какие то бумаги...
Осмотрела сумку,нашла номер какого-то телефона.Позвонила(наивная думала чел переживает)....Николай мне перезвонил через час с наездами ,что там был еще и телефон..Не буду передавать нашу беседу,но встречаться с ним одна после нее я поостереглась,решила дождаться прихода мужа с работы и отнести сумку вместе с ним.Хочу сразу сказать,что никакого вознаграждения за возврат документов я НЕ ПРОСИЛА.
Ну вот настал вечер.Созвонились,встретились,пообщались.Он нам рассказал,что был вчера пьян,задремал на лавочке и сумку с него сдернул какой то паренек.Вижу парень переживает,посадили в машину и отвезли на место где нашли все(Идиоты мы). Там попрощались и поехали домой,но не доехали....Звонит Коля и просит вернуться....Ну мало ли что...мы вернулись, а там ментов видано не видано...Нас добровольно принудительно автоматчик на нашей же машине ,предварительно отняли паспорт у мужа(хотели вообще документы на машину забрать, везут на Механизаторов. А обвинили меня в том ,что Я НАШЛА ЭТИ ДОКУМЕНТЫ И ВЕРНУЛА. И вот меня уставшую после работы на даче,даже не дали домой заехать переодеться,привезли в отдел,и продержали там до 23 часов. И ничего на них не повлияло,даже то,что у меня ребенок один дома был маленький....Этот крендель после того как я ему утром позвонила, пошел и написал заявление,а когда вернули документы вызвал наряд.МОЛОДЕЦ КАКОЙ!!!Не буду вдаваться в подробности(там было очень "весело"),только спрошу: За что? За то что я вернула документы просто так и не продала их или,еще хуже не взяла какой нить кредит?
Не берите чужие документы,выкидывайте их подальше,а лучше жгите сразу,чтоб никто не пострадал....
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.07.2010 14:00:55
***был вчера пьян,задремал на лавочке и сумку с него сдернул какой то паренек***

Жалко , что Колю не оттрахали в этот раз.
В следующий .... обязательно попользуют , в близстоящих кустиках .
Roman
Спикер
04.07.2010 15:54:39
Харю набить этому уроду. В следующий раз или сожгите или по почте отправьте.
Училка
Хомо спикиенс
04.07.2010 20:15:32
Буквально 2 часа назад мне позвонил Колин отчим и предложил подъехать они решили мне вознаграждение дать...В выражениях я не стеснялас.
P.S. Видать кто то прочитал и рассказал о моем сообщении на форуме
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.07.2010 20:41:40
Рад за Вас и за колиного Отчима - сразу видно , что Отчим порядочный человек.
Коленьке же .... надо спуститься с небес на землю и понять , что земля круглая , всяко может быть , и он может статься попадёт на такого же кренделя , каким был в данной ситуации сам.

Коленьку простите , зла в себе не держите , всё будет хорошо.
Училка
Хомо спикиенс
04.07.2010 21:06:11
неее... там всем отчим рулил,он и ментов вызвал
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.07.2010 22:39:13
Ну , всякое может быть , по Мерфи:
"В деле , где участвует более одного человека , виноватых как правило , не найти."
А по извинениям в Ваш адрес , то
"Лучше поздно , чем никогда." (с)

В любом случае Вы поступили по совести .... , только в иной раз , наверное будет лучше снести находку напрямую в милицию (со своим паспортом) , оно ведь как получается .... , что пострадавшие в подобной ситуации зачастую ведут себя неадекватно , в основе подсознательно вымещая обиду на первом встречном .... кто этот первый встречный - конечно же тот , кто нашёл документы.
И тогда врядли в милиции будут демонстративно динамить человека до выяснения личности.
HErPA
Летчег-косманафт
06.07.2010 18:44:50
Принеси 6М руб. в месяц обороту тебя и вси равно на 5к оштрафують

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!