Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: forex

ромыч
Хомо спикиенс
15.01.2010 23:50:10
привет всем.хотелось бы узнать кто-нибудь торгует на рынке forex.поделитесь впечатлениями
Бабай
Шайтан Оглы
15.01.2010 23:54:48
а вам поторговать или денег заработать?
деньги и впечатления обычно по разные стороны экрана)))
ромыч
Хомо спикиенс
16.01.2010 00:02:17
конечно заработать.просто много вопросов-хотелось бы получить ответы . тем более я думаю есть люди которые имеют определеный опыт
HErPA
Летчег-косманафт
16.01.2010 01:07:11
OM Вам в помощь
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.01.2010 19:18:33
а лучше Вольт...

главное правило на форексе - это играть со знанием дела и только на свои
Бабай
Шайтан Оглы
17.01.2010 09:42:15
Тут на форуме смысла разговаривать нет. Поскольку в яндексе больше найдёте инфы. А если есть желание пообщаться непосредственно с людьми, которые на рынках торгуют - их есть у нас. Контор в городе несколько, какие постарше, какие помоложе.
Совет - за разговором НЕ идите в банк, как бы он не назывался (у нас несколько банков дают форекс), там разговаривать не с кем. А идите именно в специализированную контору.
ромыч
Хомо спикиенс
17.01.2010 20:48:37
дело в том что практически всей необходимой инфой я владею.просто есть факты что дилинговые центры бывают что крутят мозги в плане вывода денежных средств с рынка.вот и хотелось бы узнать как с этим обстоит дело в балаково-хотелось бы узнать кто-нибудь сталкивался с такими проблемами и как их решал.а то ведь могут лохануть по полной программе и концов не найдешь.мы ведь в россии живем.
Бабай
Шайтан Оглы
18.01.2010 23:42:19
А Балаково тут ничем не отличается. В моменте открыть счёт можно в любой конторе, ваше географическое положение значения не имеет.
Собсно ForexClub (он же Хлебобанк) и WHC. Представительств в Балаково нет, но счёт открывается дистанционно без гемороя и проблем. Не слышал чтобы они кого-то по выводу напрягали.
Есть ещё две-три крупных конторы и всё. Всё остальное кухонная утварь)))
ромыч
Хомо спикиенс
19.01.2010 17:46:34
в этой теме форума я хотел-бы пообщаться с людьми которые уже имееют опыт работы.и спасибо всем кто посещал и оставлял свои комментарии по поводу данной темы.
Katrina
Хомо спикиенс
24.03.2010 12:27:12
Я на Форексе 4 года!Это с первого взгляда кажется всё просто,на самом деле -это большая наука!!!Для тех ,кто хочет реально заработать,нужно обшарить кучу сайтов,завести Демо счёт(для начала),изучить большое количество индиаторов всевозможного типа!а уже потом можно для проверки себя и своих возможностей можно открыть реал счёт,но лучше центовый!чтобы был стимул,но проверять не менее месяца,т.к. тренд вещь такая...,что сегодня всё ,а завтра уже ничего(МК)Я вообще тренировалась на демке 1 год,потом на центах ещё год!а вот как только ты поймёшь,что настал момент реально зарабатывать,то можно и вложить денежки,лучше всего с 1000$,но лучше ,чтобы они были ТВОИ,а не взятые в долг!!!и вставать на 0,1 лот(от депозита не более 10%)!!!чтобы было меньше риска!Для профи можно и больше!
Если нужен сайт для открытия демо счёта или реал счёта,то вот он https://account.forex4you.org/ru/trader-account/partner/registration_client Так же на сайте есть всё основы для изучения форекса,аналитика,прогнозы...
Бабай
Шайтан Оглы
24.03.2010 12:58:14
Гы, а чем 1000 лучше 100?)))
Katrina
Хомо спикиенс
24.03.2010 13:58:30
тем ,что риск больше при депо 100$,а при депо 1000$ ,есть смысл торговли,если реально нужно заработать,а со 100$ ,вставать на 0,1 лот рискованно новечку,а для профи это нормальная сумма,чтобы подняться!за неделю можно заработать и 1000$ cо 100$,но это новечку если крупно повезёт,а так это делают только профи!!!
Бабай
Шайтан Оглы
24.03.2010 14:04:55
Ого, дайте мне профи, который за неделю так делает)))
Я ему готов 90% прибыли отваливать)))
Ну а по теме. Размер плечей на форексе (который как ни странно можно регулировать, или об этом тока на 5-й год узнают? ), делает бессмысленным существование большого депозита на счёте.
Это был внятный ответ на предыдущий вопрос)))
а давайте теперь по поводу что такое "рискованно" поговорим?)))
А то тут собеседников на эту тему ну совсем нет))
Katrina
Хомо спикиенс
24.03.2010 14:07:47
плечо,это само собой,но я говорю о том,что если нужно быстро заработать и по крупному с минимальным риском!
Katrina
Хомо спикиенс
24.03.2010 14:15:44
кстати моё плечо на форексе 1:500
Бабай
Шайтан Оглы
24.03.2010 14:17:01
А вы системно торгуете?
Katrina
Хомо спикиенс
24.03.2010 14:20:14
естественно!!!странный был вопрос
Бабай
Шайтан Оглы
24.03.2010 14:31:48
Хм, системная торговля и "быстро поднять денег" вещи всё таки разные, не находите?
Скажите плиз какие-нить параметры вашей системы: мат ожидание, допустимый риск в одной сделке, макс DD (как есть)... ну на своё усмотрение.
Katrina
Хомо спикиенс
24.03.2010 14:37:35
я НЕ говорю о том ,что быстро поднять депо ,это значит за неделю!
Я работаю по данным СМЕ!СЛ 20 пипсов!
Бабай
Шайтан Оглы
24.03.2010 14:43:07
Руками или автомат работает?
страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!