Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Эй, работодатели!

HErPA
Летчег-косманафт
02.10.2009 22:19:06
Тут это подумал я и решил, пусть на мое место приедет куча успешных людей, которые будут ездить на работу на крутых тачках, ходить в крутые клубы и все такое. Что-то надоело мне жить в Москве, тупить от недостатка тишины и т.д..

Примерный ведущий инженер/брэнд-менеджер ищет спокойную вакансию технического директора производства среднего уровня.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.10.2009 23:25:54
Тогда в дворники.

Вакансия спокойная.
Директор сам себе-начальнеГ как раз по технической части и среднего уровня производства.

Вэлком в дворнеги!
Oleg
Цезарь
03.10.2009 00:24:02
Негра, тут тебе ничего не светит. Если сам себе не сбацаешь проект какой нибудь.
HErPA
Летчег-косманафт
03.10.2009 23:43:21
Я тока проекты по типу АЭС умею делать . Может кто-нить меня возьмет ГИ БАЭС ?

Грустно все, не хочу жить в Москве , честное слово.
Oleg
Цезарь
04.10.2009 00:24:40
Негра. Сходи в приемную Кириенко (чылдрэнсурпрайз, который) и попросись на строительство в Иран или Китай. Там может стрельнуть, имхо.
HErPA
Летчег-косманафт
04.10.2009 11:25:43
Там денех мало плотють. Приглашали в свое время меня в Бушер.
Vel
Шаман
04.10.2009 12:23:35
тоже мечтаю свалить отсюда
Энгу
Кандидат
05.10.2009 09:36:21
ээээ, чет это осеннее что ли... все хотят чего-то изменить в своей жизни... и в основном место жительства
Хотя я сама за любой кипиш, кроме голодовки но! сейчас по всей России холодно, мокро и без оплаты иногда, а в москвЕ хоть зима помягше, может перезимуете в столице, тут того - деньги плятют два раза в месяц, скоро лампочки над улицей горького развесят, елки в магазинах наставят, скидко будут раздавать, и на новогодние пусто-пусто в городе станет - все москвичи в тепленькие места потянутся или на историческую родину (под Рязань, например)и можно будет тишиной насладиться... Ну это я так, не как совет, а как аргумент "за"
Вон даже Тоник сюда засобирался)))
Oleg
Цезарь
05.10.2009 09:52:16
А в Краснодаре еще мягче зима . Денежку платить ОБЯЗАНЫ рабовладельцы два раза в месяц по ЗАКОНУ, если не платят можно смело идти ябедничать . В Москве слякоть и мерзопакостно, к тому же погода усугУбиться после начала борьбы со снегом, когда будут вываливаться тонны реагента. Для чего? Для того, чтобы убить вашу обувь. Неважно какую, на ногах или автотранспорта. А за покупками лучше ехать в Германию или Польшу. Там самые большие скидки перед Рождеством, на худой конец Франция пойдет. И отдохнете как положено, и ноги не отдавите, и хамства не услышите, и денежку окупите, а уж лампычек там на ёлках и деревьях - тьма и не только перед Рождеством.
Энгу
Кандидат
05.10.2009 10:08:13
Олег, ну Краснодар, соглашусь, рай на российской земле... только вот неплохо недвижимость там поиметь, чтобы спокойно себя чувствовать... Про покупки - тож плюс, только вот в Черногории, говорят, дешевле)))
Oleg
Цезарь
05.10.2009 10:41:59
В ближайшие 5-7 лет нас отучат любить свою недвижимость. Имхо ветер начинает дуть в том направлении. Так что там с РАБ-ато-ДАТЕЛЯМИ ?
HErPA
Летчег-косманафт
05.10.2009 11:06:00
Энгу, ты дефолтный потребитель из провинции, которая каким-то образом очутилась в столице. Скидки, елки. Нужно думать о глобальном. Ездить за 120км чтобы полетать на самолете меня уже задолбало. Видеть на моем раЁне черножопых выходцев меня тоже задолбало. Катаццо по московским дорогам меня тоже задолбало.

Не в деньгах счастье, консумеры! А в комфортном проживании по жизни.
Vel
Шаман
05.10.2009 11:20:22
HErPA, это ты еще в метро не ездишь в час пик

Постоянные толпы, давки, суета, в магазинах продукты синтетические безвкусные, шмотки - китайские На улицах иногда встречаешь крыс - пешеходов, и вообще бывает ощущение, что Москва это столица таджикистана, а не нашей Родины
HErPA
Летчег-косманафт
05.10.2009 11:49:18
Не езжу, но иногда выезжаю на викэнде. Скажу прямо, что лет 12-15 тому назад столько народа ездило в час пик.
Oleg
Цезарь
05.10.2009 19:22:02
Негра. Ты неправильный транспорт для отдыха выбрал. Надо не на самолетиге летать, сам понимаешь, на МКАД или Садовом хрен сядешь, а на вертолётиге летать. Как Карлсон - бац и сел в нужное место.
HErPA
Летчег-косманафт
05.10.2009 20:48:36
Ну вот, млин, какую я огромную ошибку допустил. Эххх. МОжет-таки на самолет доучиццо?
Oleg
Цезарь
06.10.2009 00:21:23
Хорошо, Негра. Кстати, в соседнем колхозе Запупынькино требуется по весне опылять поля всякими пестицидами и гербицидами, чтоб людям неповадно было жить в этой Рассее. А то плодятся несмотря ни на что. Так что прилетай - работы непочатый край. Будешь главным летуном, от оставшихся девок и дев отбоя не будет.
HErPA
Летчег-косманафт
06.10.2009 09:13:16
А чО, Ан-2 зачОдный самолет. Главное, второго найти
Oleg
Цезарь
06.10.2009 10:35:03
Тогда тебе пЕлодКа нужна. Двусмысленно как то получилось, прости.
Roman
Спикер
01.11.2009 14:59:04
Ничё. Люминевый построят все в деньгах купаться будем.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!