Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Завтра в школу!!!

Shooter
Шаман
31.08.2009 11:20:07
У кого какие воспоминания, эмоции, от своего ПЕРВОГО 1-го сентября? Ностальгия по школе!
ToT
Ебипетский премьер
31.08.2009 11:33:35
меня в школе любили все девки и ненавидели все пацаны
Shooter
Шаман
31.08.2009 11:56:04
Я в школу шел с большим желанием, потому что детский сад уже надоел и был пройденным этапом. Помню шел с букетом на линейку, в форме, как взрослый. В начальной школе мне все нравилось, девочек дергал за косички, портфелями бил, все как положено. Двойки за поведение ставили.
Oleg
Цезарь
31.08.2009 14:43:16
Эх. А у меня школа было в 80 км. от моего местожительства. Каждый день - туда-сюда. И так 4 года подряд.
Vel
Шаман
31.08.2009 15:07:58
за 10 лет училась в пяти школах, была примерной и прилежной ученицей и всем давала списывать
Oleg
Цезарь
31.08.2009 15:21:31
А еще у нас в 9 и 10 классе была обязательная НВП со стрельбой из афтоматов на полигоне. Время такое было золотое.
Tonik
Незатмеваемый
31.08.2009 16:50:00
Пипец, племянницу в школу собрать - надо много-много тысяч. Сестра в шоке))) Школа мать иё))))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.08.2009 20:37:28
В школу ? - не хочу.
Как вспомню , что сам себе не принадлежишь , что после школы Институт , потом вообще тёмный лес с профессией ............ нет , не хотел бы вернуться в школу.
Tonik
Незатмеваемый
31.08.2009 21:17:37
А как же школьные друзья? Дёргание девчонок за косички, потом просто дерганье девчонок в старших классах , всякие там зарницы, субботники..прикольно же)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.08.2009 21:35:40
Это у тебя было прикольно , а у мну в классе было 45 человек и лишь 5 девочек , да ещё все сплошь "плоские" , не акселераты.
Кого там было дёргать и за что ???
На субботники все забивали крепкий хрен , на зарницу идти и там бегать - западло , нас и так на физкультуре гоняли кроссами через урок по 4 км и попробуй слюсЪманить.

Товарищей - до ХРЕНА , а друзей - единицы и все у мну в записной книжке моего телефона.
Энгу
Кандидат
01.09.2009 18:54:33
А я обожала школу (все три), да и первый институт тоже - мне всегда везло с коллективами
Все мои друзья так или иначе из школы, по-настоящему можно положиться на них))) Мне очень повезло в последних двух классах - у нас было 16 пацанов и только две девчонки! Ну и попадали мы на 23 февраля
Энгу
Кандидат
01.09.2009 18:54:35
Единственное разочарование -не все так безоблачно во взрослой жизни, как я думала в школе
jackxxx
Кандидат
02.09.2009 10:16:23
...А от школы остались одни воспоминания о принудиловках.
norvegija
Кандидат
02.09.2009 12:17:31
А мне в школе не интересно было, потому что старшие братья, дабы меня чем нибудь занять, читать - писать научили в 5 лет, логарифмические уравнения решать лет в 8 ( ну вот приколы у них такие были, сколько денег на спорах срубили до сих пор не признаются) Вообщем класса до 7 я тихо сидела и активно делала вид, что всё что говорят учителя интересно. Потом делать вид надоело...гораздо веселее безобразничать и обезьянничать + в классе 8 - 9 пионер вожатым был мой лучший друг, что способствовало прогуливанию уроков по веским причинам (ну в дом творчества на совет какой нибудь съездить или декорации на елку нарисовать или стенгазету подготовить) Вообщем являла собой типичный пример детей, которые могут стать отличниками, но им это скучно.
ToT
Ебипетский премьер
17.09.2009 10:20:13
************************************завтра в школу
-дворником +5000+банк 2000+магазин2000=9000 я рокфелер мляяяЯ завидуйте мне снимайте меня в кино
хотя с тем же успехом можно пойти в кооператив, или как его, и срубать с обьеденения 7000 только это ездить надо, два раза в неделю правда
VSeKroMeYa
Спикер
17.09.2009 12:52:58
А я как то изо всех этапов жизни уходил без колебаний, жалости и желания вернуться.
Ностальгия не мучила ни по чему - даже когда из секции по л/а уходил после шести лет пахоты.

Люблю все, что пережил. уважаю большинство людей, с кем удалось столкнуться. Но желания вернуться не возникало ни разу: ни в садик, ни в школу, ни в секцию, ни в последующие учебные заведения, ни в армию, ни в "Суть" (первое место работы), ни в "Шмель" (второе место работы), ни на фрилансерскую почву (третья работа) - всегда только вперед. И оглядываться, сожалеть и ностальгировать никогда и в голову не приходило. Наоборот - непонимание - зачем оглядываться и вспоминать прошлое, если впереди СТОЛЬКО феерически интересного.

Хотя конечно если придется входить второй раз в одну и ту же реку - войду без колебания и сомнения. В прошлом все люблю, но как то не вспоминаю)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.09.2009 21:22:58
Меня иногда трясёт от навязчивого сна , тогда я просыпаюсь ночью и пъю кофе , затем иду за комп и тупо убиваюсь музлом , чтобы вырубиться напрочь в забытьи до скорого утра.

Мне снится контрольная по математике или по физике .... а эти дисциплины я знал Хорошо.
Так вот , попробуйте сейчас сходу доказать теорему или вывести формулу , нет , это вы уже сделать никак не сможете , уложившись во время или сделав это правильно ... всё же память избирательна , отсеивает ненужное.
Вот сижу на конторольной , как дуб.
У кого бы списАть , где надыбать шпоры .... все такие умные кажутся .... понимаю , что дело полный ахтунг.
Проиграть на своём поле - самое ужасное.
Ужоснах , школу фтоппку , я уже живу без этой пуповины , самостоятельно и не хочу в прошлое , обратно к принудиловке , контролю и полной зависимости .... ужоснах.

Тока детки , кто читает меня сейчас , школьнечГи , для того , чтобы так выёпываться , как это делаю я , вам надо учиться , учиться и ещё раз учиться , как завещал фюрер всех времён и народов , товарищ Владимир Ильич Ленин (см. в Википедии , кто таков).
Saga
Подающий надежды
17.09.2009 22:50:42
VSeKroMeYa, у моего сына Суть также была одним из первых мест пробы пера,так сказать.
xXx,у меня примерно такие же ощущения от школы,хотя сейчас опять села буквально за парту.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.09.2009 23:38:13
Я на следующий год сяду за парту , в первый класс пойдёт мой старший сына , будет учиться ...... дай Бог , пойдёт по моим стопАм.

Младшенький у меня какой-то не такой , слишком умный , а логика его , уже выделяется своей безупречностью и это в 1.2 года , что же дальше будет .
Oleg
Цезарь
18.09.2009 01:18:16
А я четвертый раз прохожу школьную программу. И она все хуже, и хуже. Лучше совдеповской программы не придумали.
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!