Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: -=XXX и VEL=-

xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.12.2009 21:28:21
Как тебя спасать-то ?
На сей форум приходят в основном мужики и уже спасённые кем-то женщИны.
Следовательно.
1. Или будешь "боевым п****асом".
2. Или заманивай сюда свою "жертву" - 50/50 всё должно быть в ажуре.
Парень ты не плохой , следовательно кривить душою не буду , попиарю тебя немного , тем более всё для этого уже есть и здесь и у меня в отстойнике.
8===>

Так есть у тебя какие-нибудь предложения .... по П.№2 ?
ToT
Ебипетский премьер
27.12.2009 13:41:01
да нет так в общем всё понятно буду искать, это по пункту номер два,
а что у тебя за компрамат на меня рассказы чтоль ?на это мало кто клюнет Потом вона сколько народу заходит я вот сейчас аську свою дам
567-837-196
вот
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.12.2009 14:44:38
Дык зачем копромат ?
К чему эти тайны и шпионство ?
Всё чинно и мирно , твои вирши не такой плохой рычаг , чтобы зацепить панцирь скрывающий сердце женщины , надо только всё грамотно делать , без нажима .....
ты это , не беспокойся , ищи "жертву" , загоняй её сюда , я подотру личные комменты , а там - по обстоятельствам .... ты у нас будешь герой и т.п. , в общем занимайся поиском , желательно твоей местной из Засратова , чтобы далеко не ходить , да .... проверь сначала , чтобы не готка или эмо , ну в общем , чтобы уже не "убитая" была .... оне , эти направления , без пяти минут как секта , не хватает лишь вожака.
Этих нам не надо , ищи нормальную.
ToT
Ебипетский премьер
27.12.2009 15:26:31
у меня только со взрослыми тётеньками получается половой результат и чад кутежа например. Потом хорошь мне на Готов-вротов и эмо -Х*эмо наезжать этож священное продолжения метлкультуры и панк-растаманов ими гордится надо хорошо что хоть они есть а то от рока одни зомби-динозавры остались по типу тебя и меня
а вообще я развратную тётеньку хочу как ты говоришь бэсэдээм -некро например , из дурки чтоб наверняка, а потом они в обращении проще
ПЭСЭ : аматори, аригами, -бездарности, реп-кал СВН!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.12.2009 23:57:29
Продолжение ?
Наверное отмирание , наши такими не были "и травка была зеленее и небо чище" и тем не менее .....
---------------
- тётеньки это хорошо , давай тётеньку и по П.№2 , ты готов пригласить "тётеньку" ?
ToT
Ебипетский премьер
28.12.2009 14:51:13
да ну вообще то есть одна на примете я её сюда посылал, вы её выгнали зовут ирина на вид лет 40 только я вообще то не такую хотел, мне какую по проще
---------
да, так вот, я тебе уже второй день пытаюсь на твой форум (Икс,) сообщить что это не моя вещь это некий Бормор написал я там приписку делал в начале может у тебя эта часть неоткрывается у меня например открывается ,но невозможно дальше выкладывать-отвечать что то у тебя нефурыкает
ПЭСЭ а я сейчас и до 20 в балаково
Vel
Шаман
23.10.2010 13:59:33
ТоТ просил возобновить эту тему , все никак не женится
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.10.2010 21:09:24
Не женется , это факт.

В чём дело , Василь ?!!!
ToT
Ебипетский премьер
23.10.2010 21:16:34
мне тётя нужна ещё потому как, мать не пускает в свою квартиру , мобильник у меня смс не пишет а тоб я по телечату нашёл бы ещё
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.10.2010 22:33:28
Правильно ли я тебя понял , что:
Нужна тётя , которая в доверии у твоей матери ?

Чем руководствуется твоя маман , или это опять таки сугубо твои , но завуалированные под "мамкины хотелки" - для посторонних , предпочтения ?
Zemliak
Спикер
23.10.2010 22:46:45
КОШМАР!!! Отстаньте от парня!
ToT
Ебипетский премьер
24.10.2010 10:50:43
правильно . Мне тут не дают пить, курить,(в квартире) и играть металл, даже без усилителя,(хотя последнее время выходит какой то кислый блюз , вот какой я стал размазня )так что мне полюбому надо в мою квартиру валить
а тётя сойдёт любая , доверие мамкино завоевать легко, потому как например,. больше месяца меня вообще никто не выдерживал , а взрослые тёти они такие... солиииидные, по ним можно сказать что они со мной там будут жить и даже тоже не давать мне пить, курить и играть металл
ПЭСЭ:нашёл свинец, вот... хочу изделие 88 вылить, а она всё время дома-пенсионерка ббблин
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.10.2010 17:54:14
Вась , это не кислый блюз = это ты мужаешь , или стареешь.
Норма.

Тётя более нужна тебе лично , т.к. в доверие вотрётся любая девица , дружащая с головой.
Не все девицы сейчас "блондинки" , я бы сказал , что таких стало меньше , чем в моё время.

Что такое изделие №88 ???
-----------------------

Бум тебе искать Пугачёву , если ессно найдём - раз у тебя стойкое желание быть с "тётей".
ТЁТИ , отзовитесь -
ToT
Ебипетский премьер
24.10.2010 18:45:25
блин... нет икс ,а вот фиг ты угадал они по прежнему "блондинки" и ещё какие, а ещё они почему то думают, что, они принцессы, цацы, фифы и нимфы например вобщемта
изделие простое, с четырьмя дырками я всё равно предпочитаю из свинца лить а не из текстолита .Почему 88 по мотивам незабвенной SS я думал ты догадаешься хотя основное определение французкое почему то
...и всё таки с тётями попроще как то, да и привык я
ПЭСЭ: а вот велко так не думает респект велко
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.10.2010 20:31:07
Э.....
Задают вопрос двум чувакам , мол что будете делать с женщиной , которая сидит обнажённая на стуле ?
Один как обычно - мол займусь с ней сексом.
Второй - мол зайду сзади и ..... дуплетом из дробовика в затылок.

Видишь ли , разные онЕ , привычки-то
Zemliak
Спикер
28.11.2010 23:16:53
Чой-то тема завалялась? Может ето освежит немного вашу контору
www.youtube.com/watch?v=ISzQzSl3QF4&NR=1
страница: 1 2 3 [4]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!