Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: обращение к панкам и рокерам!!!

Дашута 06.05.2007 16:13:53
Детский сад?
хм... а мне что 30лет чтобы быть рассудительной,пофигисткой ко всему и решать вопросы глобального маштаба??
Мне 15 лет! и я не хочу чтобы когда нибудь,проснувшись в 40 лет я поняла,что у мя было ТАКОЕ херовое ДеТсТвО с глупой жизнью и без развлечений!!
Поэтому я ХаЧу: панки,скейтеры,эмо-где вы?
punk 06.05.2007 22:00:32
Если для кого то НАИВ, ТАРАКАНЫ, СМЕХ, Distemper, КеDы и ост. панк коллективы приезжавшие либо к нам либо в Саратов являются аЦтоем, то я не знаю тогда чему вы сможете порадоваться, возможно гр. Звери или Братья Гримм, хотя это далеко не рок а уж темболее панк, в B-52 раньше проводились замечательные канцерты с участием как местных так и приезжих ребят! Неформалов в городе хватает, как эмо так и панков, Балаково вам конешно не Москва.
punk 06.05.2007 22:11:30
Скейтеры катаюца где угодно, в любом подходящем для этого месте, частенько бывают они у почты в 7 мкр и у Драм театра в ж/г
Серёга 07.05.2007 09:31:21
punk пишет:Если для кого то НАИВ, ТАРАКАНЫ, СМЕХ, Distemper, КеDы и ост. панк коллективы приезжавшие либо к нам либо в Саратов являются аЦтоем, то я не знаю тогда чему вы сможете порадоваться

Я считаю хорошими группами зарубежный панк (Sex Pistols, Exploited, Nofx и т.д.). А в России как не умели играть панк, не умеют, и никогда не научатся. А все эти НАИВ, ТАРАКАНЫ, СМЕХ, Кеды и т.п. на самом деле - полный отстой!!! И никакой это не панк, а посмешище над панком. Правильней сказать, что эти группы играют дворовые песни!
punk 07.05.2007 21:50:13
Серег, вместо того чтобы критиковать кого то сам бы взял гитару в свои золотые руки, собрал коллектив и показал бы всем НАМ что такое настоящий панк!! а уж мы бы тебя оценили!! И не надо вгонять определенный стиль музыки под шаблон, хорошо шаблонить щас получается у нашей великотворческой попсы! а НАИВ и ТАРАКАНЫ играют панк таким каким они видят, у каждого человека разные взгляды на мир (в школе по биологии дошли до определения ИНДИВИДУМ??). По поводу концертов, ты не задумывался об их организации? SKAчай технический райдер к примеру группы NoFX и подумай под силу ли ТЕБЕ будет организовать концерт такого уровня? и захотят ли NoFX посетить наш поселок, обидно но большинство групп из концертов привыкли получать прибыль. Прошли те времена когда гр. the Offspring продовали билеты на свои концерты всего по 2 $
Серёга 07.05.2007 22:02:16
Ну вот из-за таких пи...ов как ты и плодится куча безруких групп. И только такие балбесы как ты поддерживают такой отстой. Я лучше один раз съезжу в Москве на концерт известной панкушной группы, нежели посмотрю в родном Засратове 10 отстойных. А такой отстой, что играют твои любимые группы, можно услышать в любом дворе как пацаны лобают на бабруйской гитарке.
Я может играть не умею, но выполняю свою работу по жизни хорошо и получаю за это неплохие деньги. Пусть будут добры и ваши групешники играть хорошо, либо пусть катятся ко всем чертям! Я не поддерживаю такое группы, которые играют откровенный отстой и гниль!!!
Серёга 07.05.2007 22:07:41
И ещё!
НАйв и Тараканы играют не так, как они видят мир, а скорее так, как им это позвоняет полное отсутствие музыкального образования и вкуса. На мировой панк-сцене эти группы НИКАК не котируются! Обидно конечно за страну. Как говорится, когда Родине нужны герои, то п....а рожает дураков!
Серёга 07.05.2007 22:14:01
И что если нормальная группа не выступает в Саратове (Балакове), то значит что надо слушать всякое дерьмо? Совсем непонятная позиция! А тем, кто в деревне живёт, получается надо ценить игру на гармошке и кричать на всех форумах что это круто?
Fallen 09.05.2007 22:13:10
На самом деле, не следует оказывать поддержки дерьмовым группам. Пусть учатся играть! Или наконец-то развалятся. Смотрю A-one и диву дивлюсь - куда же катится страна в плане рока? Ответ прост - в попу!
emo-girl 12.05.2007 00:46:29
долго канешна я смеялась,почитав ваши ответы! тема вобщето не создана для споров во вкусах,ну и да ладна...спасибо хотяб за то,что остались норм.люди,интересующиеся жизнью молодёжи.Итак,вот мои выводы на ваши советы:у почты в 7 обычно катаются ушлёпки,а норм.скейтеров у ДРАМТЕАТРА частенько выгоняют злые уборщицы=)сходив к Обелиску 9 мая я обрадовалась:увидела впервые наст.эмо!!!!!в нашей то дыре!
true 12.05.2007 07:16:37
эмо-гёл, ищи эмо-боев на реп.базах. недавно состоялось открытие второй
реп(етиционной) базы в жг. Там играла эмо-группа Уикенд. Хорошо играли мальчики^_^
emo-girl 12.05.2007 09:15:14
true,спасибо за хороший совет!я так понимаю ты сам ходил на открытие реп.базы в жг(но я как всегда всё пропустила =((( поэтому у меня есть к тебе просьба:если узнаешь о ближайшем похожем мероприятии,сообщи мне об этом на мыло sfg_06@mail.ru ;заранее благодарна! =)))))
Jimmy 14.05.2007 10:04:48
Почаще читай новости на сайте или форуме rock.balakovo.org Про открытие новой базы там точно было написано в нескольких местах.
Jimmy 21.05.2007 09:01:59
3 июня в Балаково будет рок-концерт, все подробности на rock.balakovo.org
emo-girl 25.05.2007 00:36:35
я лично на ТАКОЙ рок концерт не пойду.1)не люблю метал;2)туда придут взрослые волосатые дядьки в кожаных штанах и будут размахивать своими волосами(((
Jim 25.05.2007 10:58:20
Ну уж извини, тогда тебе надо ехать в более крупный город. Скажи спасибо, что хоть эмо-тусовку нашла. Я вообще один гот в городе, совершенно нет никакой тусовки, приходится одному бродить по кладбищам. А о готическом концерте в Балаково я вообще и не мечтаю даже.
gluk
Хомо спикиенс
05.05.2010 18:29:33
gluk
Хомо спикиенс
05.05.2010 18:32:40
ты не один гот.либо я тебя знаю либо позерство взело верх над бренным Балаковом((готов много приведу Мартиша Силеста Майа Олег итд.если незнаеш не надо писать и приравнивать себя к исчезаещему миру
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.05.2010 19:31:58
gluk ты смотрел откель числа пост , вот хотя бы последний , датированный от 25.05.2007 10:58:20
на дворе 2010 , тема и участники давно кормят виртуальных червей.

"если незнаеш не надо писать и приравнивать себя к исчезаещему миру"(с) gluk
HErPA
Летчег-косманафт
05.05.2010 19:46:50
Глюк
страница: 1 [2]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!