Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: это правда? в балаково много месяцев не платят зарплату

xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.12.2015 21:59:14
Мог бы , то всем в карму +10 единиц = трезво и точно мыслите , без иллюзий.

"позвольте вами восхититься"(с).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
27.12.2015 00:26:17
есть свежие мысли по ситуации в стране, но в паблик не хочу, обозначтесь кому интересно
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.12.2015 01:33:11
Мне интересно.
HErPA
Летчег-косманафт
28.12.2015 19:57:48
Да и так все понятно, куда уж не понятнее, но мысли тоже интересны.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.12.2015 22:33:55
Действительно , мысли интересны обоюдно схожи.

П.С.
Такое редко бывает.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.12.2015 22:52:03
мне если честно не понятно, одни догадки, хотелось бы конечно услышать верняк
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.12.2015 22:55:41
НЕгРА, на мыло в твоем профиле отправил
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.12.2015 23:07:32
Верняк ...
Это только к Бабе Ванге , и то - 70% мимо.
По крайней мере , у тебя трезвая оценка , а многие так и витают в облачках.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.12.2015 23:39:53
кстати о Ширшиной - с 26 декабаря бывшем мэре Петрозаводска
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.12.2015 23:45:41
дева кстати вела группу https://vk.com/id158365569
и похоже каждую неделю делала видеоотчеты о проделанной работе
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.12.2015 00:08:25
Ширшина ...
Чайка наше фсюююоО(с).
http://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

Прихренивает , чесс слово.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.12.2015 00:20:27
Навальный... какое дежавю

P.s. От заказчиков фильма: "мы хотим так же"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.12.2015 00:43:42
Пофиг на Навального
и на "мы хотим так же" , хотя на счёт "мы хотим так же" там не просматривается т.к. не представляется какая-то альтернатива "мы бы сделали лучше , если бы" , а лишь чёрный пиар "жертвы" разбОра.
Ну как бы взяли дядьку и просто технично , с докАзом , втопили его в "оно".
Факты подтверждённые документами , являются более фактами , нежели аксиома на доверии тому или иному лицу в данной разборке.
Факты ... их по крайней мере никто не опровергал , а что "на парах" спустили , простили , оставили и т.п. , это да , это ох***но видно , по крайней мере всё гомно фильма выглядит несколько логичнее в пользу режиссёров.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.12.2015 01:06:22
ты и я чуть-чуть знаем про Навального и ничего о том кто заказал фильм, а чтобы ТАКИЕ факты вылезли в паблик и висели там, нужно много чего-то всякого... и раньше были такие фильмы, например про дело Магнитского и не без вездесущего Навального, кстати...

ты не видишь связи по тому что не предложена альтернатива, а я вижу это как - нам дали заглянуть под "ковер" там где можно и для чего-то нужно.

я уверен, что эта инфа с уровня тех же о ком фильм, он правда, но меня мучает вопрос для чего заказчикам твое/мое/наше негодование? есть идеи?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.12.2015 01:09:23
вот тебе выдержка про уровни правды на закуску:

В этой жизни все имеет двойное или тройное дно. Например, в деле о кончине Собчака есть заключение, что он скончался от инфаркта. Это правда. Но не вся. Есть второй протокол – о том, что он скончался на некой даме, после того как принял виагру после обильного возлияния коньяком, каковая смесь и повлекла инфаркт. И это правда. Но есть еще и дополнительный следственный материал, из которого следует, что виагра лежала на столике в коробочке из-под некоего сердечного препарата, в результате чего Собчайший, как предполагается, и принял ее столь невовремя.

Вот и получается, что все правда. Первая правда – для населения. Правда, да не вся.

Вторая правда – для безутешной вдовушки, которая не станет скандалить и требовать расследования странных обстоятельств кончины супруга, дабы не всплыли пикантные обстоятельтсва, нарушающие пиар о прекрасной супружеской паре.

Третья правда – для тех, кто не сомневается в том, кому была выгодна кончина Собчайшего, и просто хочет знать – как.

А ведь есть еще и четвертая, и пятая, которых я не знаю, так как не больно интересовался этим делом…

Так и в деле с убийством Кирова. Ревнивец был настоящий. А вот как получилось, что он до Кировского тела добрался в столь пикантный момент – это уже вопрос следующих слоев правды. Ревнивец для того и нужен был, чтобы ни Сталин, ни кто-либо еще не были заинтересованы ворошить подробности и учинять настоящее расследование. Так что это был второй слой (первый – официальная версия об убийстве “врагами народа”). Но был ведь и третий…

Доктор Блейлер так формулировал секрет правильной диагностики: “У собаки могут быть вши, но при этом у нее могут быть еще и блохи”.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.12.2015 01:34:54
хотя нет, не мучает меня тот вопрос, даже вопрос, а что будет если заказчики добьются чего хотят (определенно, что через благодетель на их уровень не выйдешь). повлиять на процесс не могу - чего мучатся-то? фиг с ними
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.12.2015 09:38:24
Логично , всё логично.

Ну а насчёт повлиять , здесь ессно повлиять что против ветра угребать , но "осадочек-то остался" .
Здесь как бы не столь выявляется правда(правды) , сколь есть один определённый посЫл ... , ну это не для паблика вирши.
страница: 1 [2]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!