Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Думаю...

HErPA
Летчег-косманафт
29.06.2009 14:11:59
Всегда выражаю свое скромное мнение и никому его не навязываю .

Точно знаю, что, к примеру, не стану Иметь лицензию CPL (коммерческого пилота) по нескольким причинам, одна из них - я не хочу работать так. А вот просто летать - это да, клева, но, какбе дорого, поэтому и работаю, чтобы оплачивать сии мероприятия по подъему моей бренной задницы поближе к облакам .
Энгу
Кандидат
29.06.2009 14:54:51
НЕгРА, а вдруг где-то есть работка, которая и бабла приносит и удовольствия вагон? Сам же говорил, что изначально шел учиться в любимый институт, далее работа по давно выбранной специальности...
А если не нравится работа - человек же изводить себя будет (ну вот я например). Можно конечно, и одними деньгами наслаждаться - тратить их по своему разумению, но как подумаешь, что третью часть жизни на работе на попе ровно сидишь, а третью - спишь... Бррррррр
Хотя незнаю, может и неплохо деньги и "скорей бы выходные"
HErPA
Летчег-косманафт
29.06.2009 15:30:10
А я не жаловался на свою работу, просто чОтко разделяю хобби и работу. Естесственно, что от работы получаешь удовлетворения меньше, чем от хобби. Но, хобби - это дорогостоящее удовольствие, а работа - денежное довольствие. .
Энгу
Кандидат
29.06.2009 15:33:31
я просто про себя писала)))
Энгу
Кандидат
30.06.2009 23:19:53
незнаю, можно ли выкладывать ссылки на мр3 файл, но попробую...
Это запись отрывка как раз того нашего разговора с упомянутым батюшкой, может и будет кому-то интересно
www.balakovo.ru/forum/files/beseda_v_hrame.mp3
norvegija
Кандидат
11.09.2009 09:51:18
Вот к чему бы это...? просыпаешься утром, чистишь зубы, мыслей еще даже нет, а желание накрасить губы ярко красной помадой уже есть...при этом сама считаешь яркий макияж утром моветоном....Может мне чего то стало не хватать...эмоций ярких...вспышек...думаю....
Энгу
Кандидат
11.09.2009 11:14:18
Юленька, мож это опять отдыха не хватает? Мож куда-нить сгонять надо? ну или в мегу на крайняк
ToT
Ебипетский премьер
16.09.2009 10:11:53
норвегия, закупи у меня транков пролонгированых и мыслей вообще небудет из учебника истории:"...у моей жены тоже были нервы,но я ей сказал что нервов быть не должно и их нестало".А заодно и азалептин у меня закупите.
Тута к нам кипелов приезжает ,причём на одних афишах написано ария на других кипелов обе на одну дату можа они не в курсе что это давно разные группы надо тыщонку полторы до 26 ноября собрать позыыырить хотцааа
Saga
Подающий надежды
16.09.2009 23:09:42
Энгу,если Ваш возраст плюс- минус 30,то думаю,это вполне естественные поиски себя и свокго места на Земле этой бренной.Но я во многом согласна с Негрой-его жизненная позиция очень четкая и ему в этом плане проще жить-человек умеет отделить зерна от плевел.Но,к сожалению,или к счастью,не все такие.Так называемые романтические натуры,бывает,всю жизнь ищут своего предназначения в жизни и так в вечных поисках жизнь и проходит.Это грустно,потому что направь они свой взор,энергию в другое русло,и возможно, призвание само нашлось бы.С одной стороны-Ищите да обрящите, а с другой-Синица в руках лучше журавля в небе.
Я в свое время также прошла через вопросы-кто я,что я,зачем я.....Не на все вопросы найдены ответы,но свою жизненную философию я преобрела,а вместе с ней и душевный покой-считаю это самым главным своим достижением на пока что.Но нельзя стоять на месте-жизнь всегда нам преподносит возможности поучиться чему-то новому и это не обязательно второй/двадцать пятый диплом,а просто найти занятие,которое будет давать немножечко радости и смысла в повседневной рутине,в том числе и на работе.
VSeKroMeYa
Спикер
17.09.2009 12:57:16
Длинна дороги зависит от величины желания прийти к цели.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
18.09.2009 13:49:18
запись послухал, перенес ее поближе.

интересные зарисовки на тему советского союза, даже как-то непривычно слышать такое от ребят отлученных в то время от руля.
Saga
Подающий надежды
18.09.2009 14:44:39
И я прослушала.Много здравых мыслей и про Союз ничего удивительного-действительно была очень хорошо отлаженная работающая система для человека,который работает "даже не в 333-ей мировой компании",то бишь для обычного человека.Все было ясно и понятно-роддом-ясли-детсад-школа-дальше по способностям.И идеологическая работа проводилась на уровне-я искренне верила,что живу в самой лучшей стране мира.И стремилась стать первым пионером и в комсомол вступила сразу же.И уже когда мы поженились и смотрели по телеку Америку глазами Тараттуты,муж спросил как-то-Хотела бы ты жить в США?На что я ответила-Да нууу,там каждую минуту стреляют.Прошло всего-то 2 десятилетия и что?Когда я рассказываю бельгийцам о бесплатной системе здравохранения,образования,бесплатной раздаче жилья,для них это удивительно и непонятно.Понятно,что были и брошенные дети и родители-алкоголики и криминал-в любом обществе без этого никак не обойтись,цензура кому-то жить мешала,но по мне так то было лучше,чем то,что сейчас творится.Молодежь растет с одними идеями-как бы ничего не делать и побольше бабла срубить.Это страшно-бездуховность.
Понравилось отношение данного батюшки к идее создания сайта о всех религиях-это утопия,самое бОльшее,что там будет-перегрызутся все сторонники различных религий и никаких тебе благостных идей и состояния души.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.09.2009 20:55:39
Последний день в полном составе моей семьи на этой квартире.
Завтра буду на новом месте.

Вот думаю , как это я прирос к энтой хате и как чудно сидеть на чемоданах , покидая "насиженное гнездо" , при этом абсолютно понимая необратимость ситуации .... исторический момент в моей жизни .... ебаннАаа ... так вот оно , Михалыч.
Tonik
Незатмеваемый
19.09.2009 21:52:18
Ты тока смотри не грусти. Любые перемены всегда к лучшему. даже если перемены какие то фуфлыжные и вроде как не нужные, всё равно в итоге будет как надо..Ой, чего это я...нашел кому рассказывать и советы раздавать ;)) ССорьки. В общем, поздравляю тебя, новосёл)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.09.2009 22:01:44
Гыыы , спасибо !
Да я собсна не грущу , эта хата всё равно останется за мной , здесь будет зимовать моя бабушка , так что ......
Ты знаешь , главное чтобы Домовые со мной квартирнулись , а в остальном всё полный респект.
Saga
Подающий надежды
20.09.2009 12:21:28
А домовенка нужно позвать с собой и приготовить ему местечко в новом жилище.;))))
С новосельем!Пусть вам на новом месте всегда будет уютно и вкусно жить.
Мы сами в конце мая переехали в новый дом,так еще конца-края окончания ремонта не видно.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.09.2009 20:31:35
Уже пишу с нового местечка , Скай работает , комп жужжжжжитЪ вентиляторами , если не оглядываться по сторонам , то всё как обычно , как прежде.
Oleg
Цезарь
20.09.2009 23:48:27
Ну молодца, с тебя 100 грамм и пончик
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.09.2009 08:31:14
100 грамм Чего ?
Ты эт ... ты кончай трезвость , привыкай к постепенному вливанию С2Н5ОН
Иначе не знаю я , как мерять зелёный чай ??? граммами.

Энгу
Кандидат
21.09.2009 10:07:28
Зеленый чай обычно чайничками меряют!
хХх, с переездом и новосельем!!! Домовой с вами переехал??? Всевозможных свершений и реализаций на новом месте!!!
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!