Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: -=ИНТЕРЕСНОЕ=-

xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.11.2009 19:48:13
Мне стыдно ..... перед Предками , хотя я сам мелкая сошка , что не может повлиять на ход событий.
Больше ничего сказать не смогу , т.к. всё будет вкорне не по теме.
=======================================

Кончай читать всё этакое , чисто по человечески прошу , мне жалко тебя как друга .... ты живёшь чужой жизнью.
Пусть переипутся они в свою *опу , а мы будем вслед в ихнюю.
Живём и живём , ничего более не остаётся , мы совершенно не в силах влиять на эти процессы.
Ты распаляешь себя , представь , что ты пытаешься противостоять пЪяному бульдозеристу с его пыхтящим трактором , который едет и гребёт траншею , подминая под себя и почву и всё что попало .... , ты встаёшь одним плечОм , он тебя сталкивает , ты напрягаешься и подставляешь другое плечо , он тебя так же толкает , ты пыхтишь и упираешься изо всех человеческих сил , он тебя сносит в сторону.
Что толку ?
Его НЕТ , вообще.
Даже раздавив тебя , он этого не заметит и вряд ли тебя после его железных траков найдут в этом свежем котловане чьей-то прихоти ... нам дано 70-80 лет жизни , которую кто-то проживёт существованием , волоча чужую ношу , а кто-то будет дышать своим воздухом , что одарила мать природа , но никак не гнусные и чужие пасаны и их проблемы.
ПОШЛИ ОНе НАКУЙ , вот и весь сказ , ибо любые ихние пи**аболЕния , нисколько не помешают моему прекрасному настроению от того , что Я = жив ; мои родные = Живы.
ОНИ = это пыль , которую в веках опишут в двух или трёх предложениях , которые стоили Твоей собственной жизни , потраченной впустую.
Ты этого хочешь ?
Давай .... выздоравливай .
Oleg
Цезарь
18.11.2009 22:03:11
xXx, да ты не беспокойся. Я давно ни перед кем не стою и ни перед кем ни пыжусь. Просто мне действительно интересно читать про технический прогресс. Я в свое время на заводе работал на военном производстве и сам был инженером. То что я не нужен сейчас, я прекрасно знаю. У меня есть несколько идей, которые я в России никогда не буду делать. Из принципа просто. В свое время на мой бизнес-проект накинулось аж 17 человек из администрации завода, из администрации города. И что, я должен помимо своей семьи кормить этих толстобрюхих. Я уж тихо на пенсию буду жить и работать на "той" стороне. Стремно, что много талантливых из-за алчности некоторых уехали за бугор и работают, а не прозябают тут в нищете. Я спокоен, как никогда, ибо я знаю чего мне в жизни добиваться.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.11.2009 19:36:44
Олег , да ты не забижайся ради Бога , я не кидаю камень в твой "огород".

Ты всё верно подметил , только что Мы можем сделать ?
Мы = НИЧТО , не в том смысле , что Мы бездари , а в том понятии посуществу , что Глобального влияния иметь никак не сможем ....

Вот ты радеешь за отсутствие ЛОГИКИ в глобальных масштабах = имею ввиду масштабы общие , Гос-венные.
Да их НИХУЯ ... извиняюсь , но мы как технари беседуем по своему лексикону ... их не было , даже если взять Моё=Связь во всём её проявлении , то я Тебе такое отпишу , что уши повянут от НЕЛОГИЧНОСТИ действий гос-ва.
То есть в гос-вах , ВСЕХ , вообще НЕТ понятия ЛОГИКИ ПРОГРЕССА , то есть всегда превелирует ЧАСТНЫЙ ИНТЕРЕС = !!!100%!!! - который несоизмерим с Логикой.

Я уже привык и свыкся с этим , с тем , что мне не юзать (хХх;хХх;хХх;и тому подобное).
МИР , настолько кажется ДЕБИЛЬНЫМ , если не смотреть под прицелом чьих-то сугубо меркантильных интересов , тогда абсолютно всё раскладывается в гармонию и по полочкам , хотя лично Мне от этого не жарко.
Oleg
Цезарь
19.11.2009 20:43:51
xXx, что ты, какие обиды в нашей песошнице... А логика всегда отступает при наличии некоей маржи. Читайте К.Маркса "Капитал", который усиленно списывают на помойку, так же как и 50 томов Ленина под общим названием "Как свергнуть царизм(читайте любой строй), что делать с полученным государством и как управлять людьми". Дэйл Карнеги тихо стоит в сторонке и нервно курит.
ToT
Ебипетский премьер
19.11.2009 20:51:08
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=10360
вот. по моему ацки угарно читать всем
Oleg
Цезарь
20.11.2009 10:14:22
http://slon.ru/blogs/yakovleva/post/58229/ немного позитивчика о предпринимателях .
HErPA
Летчег-косманафт
21.11.2009 02:19:54
Сегодня было просто тупо интересного. Ох уж эти насальнеги.
VSeKroMeYa
Спикер
21.11.2009 14:33:56
Негра, у тя тоже исть насяльнеги?)))))))))))))))))
Tonik
Незатмеваемый
21.11.2009 18:41:18
Угу..ты их на иконах мог видеть)))) Главнее нет)))
Энгу
Кандидат
22.11.2009 22:34:13
Вчера посмотрела "Рождественскую историю" 3D - полный восторг!!! Отличная история в очень хорошем исполнении, хотя не первый раз экранизирована. С удовольствием и полетала (3D сделано качественно), и попереживала, и порадовалась.
Зрители даже захлопали в конце, что не свойственно не сценическим постановкам. Как оказалось прилив эмоций фильм вызвал не только у меня))) Из зала все выходили с умиротворенными лицами, которые светились улыбками.
В общем, я очень и очень рекомендую всем, причем идти нужно вместе с детьми (ну лет с 7 точно можно брать с собой!) Мне кажется большинству форумчан понравится))))
За последнее время это первый такой положительный во всех отношениях фильм, который мне удалось посмотреть! После него совершенно расхотела идти на 2012, не желаю загружаться негативом по программе...
HErPA
Летчег-косманафт
22.11.2009 23:20:26
2012 - это круто!
Tonik
Незатмеваемый
23.11.2009 00:54:34
Согласен. Только что его посмотрел. Весьма-весьма -весьма)
HErPA
Летчег-косманафт
23.11.2009 09:16:08
www.yaplakal.com/forum8/topic261535.html#Scene_3 Вот он
Юленька
Хомо спикиенс
29.11.2009 21:53:16
с ума сойти
norvegija
Кандидат
03.12.2009 12:30:21
Эта анимация - единственный интересный момент во всем этом идиотском фильме, энтакая смесь Валли и Послезавтра (который по моему скромному мнению интересней)
Бабай
Шайтан Оглы
24.02.2010 13:15:44
ещё одна интересность с местного форума
http://www.rusrep.ru/2010/06/savelev/
Цитата :
" В обществе приматов мы не можем опираться на высосанные из пальца законы, которые все равно не действуют. Если мы хотим навести порядок, нам надо ввести высшую меру для чиновников. То есть обезьян, которые отвечают за жизнь других обезьян, надо наказывать ценой их жизни. Другого способа нет. Одно дело, когда человек нарушил что-то, украл, — тут ни в коем случае нельзя смертную казнь применять. Даже к убийцам нельзя. А вдруг ошибка? А вот люди, которые никого не убивают, но являются контролерами чужих жизней, обязаны отвечать по всей строгости. То есть расстрел для высших чиновников, начиная, например, с районных, — это обязательная мера. И она будет очень эффективна.

— Потому что чиновников не останется.

— А зачем они нужны? У нас их все больше, а результата все меньше."
VSeKroMeYa
Спикер
25.02.2010 09:49:05
да, савельев отжег - кучу форумов уже статейка оббежала)
Бабай
Шайтан Оглы
25.02.2010 13:16:59
Ну если копать дальше, то в Поднебесной именно так всё и устроено.
Чиновник нарушил - чиновника к стенке!
Результат в виде чудовищных цифр роста всех экономических и социальных показателей налицо. Система работает!
КатрапС
Шаман
25.02.2010 13:28:52
Такими темпами не долго и 3-ку НКВД вернуть
Zemliak
Спикер
26.02.2010 07:36:26
Может и не совсем по теме, но меня улыбнуло
www.youtube.com/watch?v=Mm3xPLqBKdc
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!