Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: -=ИНТЕРЕСНОЕ=-

HErPA
Летчег-косманафт
21.01.2016 13:39:43
Чуть больше, чем дохрена стандартного мата. Курс бакса в космос полетел.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.01.2016 19:02:33
Наши выкупленные иномарки станут на вес золота по расходам на запчасти.
КатрапС
Шаман
22.01.2016 11:51:16
Посмотрел рынок поддержанных машин по Саратовской обл., 2012 года выпуска сегодня стоят ровно столько же сколько и 3 года назад, но в автосалоне.
А вы говорите: "Инфляция, курс доллара"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.01.2016 17:24:53
Хех , подержаных ... , это не то.
У моего пендоса ветровое стекло до всего нонешнего балагана стоило 18 штукарей , ну и грех будет полагать , что стоимость запчастей вскорости будет дешевле чем была , всё мляя так или иначе привязано как поводком к доллару.
Roman
Спикер
01.02.2016 20:55:15
Россияне придумали способ не платить по банковским кредитам.

«Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ2 быстро распространяется блогерами.

Содержание заявлений приблизительно следующее:

«Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Далее идет примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями.

С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решения у контрразведчиков есть десять дней.

«Если учитывать, что учредители сетевых компаний зарегистрированы на Кипре, Каймановых островах и т.д. (но только не в России) — скоро сможем и за коммуналку не платить. Нечего врагам помогать» — в таком духе комментируют в социальных сетях данную новость, которая, похоже, нашла всеобщее одобрение у жителей страны».
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.02.2016 09:48:11
звучит вроде как, но вот тут обсуждают
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=9&TID=296908&MID=4315630
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.02.2016 09:59:12
вот взгляд сразу с двух сторон
superomsk.ru/news/9043

ну и по тому, что я смотрю в яндекс.директе много рекламы на тему как не платить за кредиты, то... вот мысль по первой ссылке имеет право:

Бред!
Это даже не схема.
Это философия нищеброда, целью жизни которого взять и ничего не отдавать взамен.
Ни в суде ни по понятиям такая схема работать не будет.
Но конторы которые ее продвигают ловят на такую наживку новых клиентов, которые и страдают от своей жадности.
Сейчас тренд - наживаться на людях, которые верят что можно не платить.

P.S Я могу выдать встречный иск в том, что на компьютере на котором напечатано это сообщение установлена система Windows , нашего потенциального военного проивника НАТО.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.02.2016 10:05:35
forums.drom.ru/nk/t1152273751.html еще обсуждение, доставило

Они напишут что учредителями банка являются наши люди типа Максимилиана фон Штирлица, которые ведут борьбу с мировым империализмом. А товарищ который задает такие вопросы теперь будет теперь свой кредит в валюте отдавать.

Второй вариант поинтересуются на какие цели пошел кредит. Например на покупку яблокофона - направят настольную лампу в морду и через пару часиков беседы подпишешь, что ты американский шпион, троцкист и убил товарищей Кирова и Кеннеди.
HErPA
Летчег-косманафт
29.02.2016 18:19:00
Прокуратура Саратовской области провела проверку поступивших от губернатора материалов о результатах контроля за расходами чиновницы администрации Балаковского МР и ее супруга. Речь идет о сотруднице районного комитета финансов.

В 2014 году муж чиновницы приобрел автомобиль "Лексус РХ 350" стоимостью 2,6 млн рублей, сообщает официальный сайт Генпрокуратуры РФ.


Интересно, интересно
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.08.2016 01:08:51
На часах.1:41 , я в "жопе" , то есть в полной Зоне в её Сердце - есть у мну такие координаты.
Мну зажОг костёрчег , но ... стрём шокерский = всякая куйня мерещется , ... то Рэйк дорогу перебежит , то хрен те знает что.
В 5-00 полюбас типо уже День , когда фонарик не адекватный для света.
Писец , энту жуть надо учувствовать , внатуре очко "жим-жим".
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.08.2016 01:33:37
Иду в Цивилизацию.
Тянет гнилью болота.
Нихрена не видно , как днём , где пройти.
Пока клацкал ЭТО сообщение , мимо пробежал жук , ... какой-то жучара , но с такой скоростью , что я офигел = не могут "хитиновые" на холодную так стартовать (!!!).
Это сверх правил.
Зона.

Пошёл далее , трава и камыш на пути в свет налобного фонаря , сбивает с толку ...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.08.2016 01:46:38
GPS - дерьмо ... , трэк гуляет в таком громадном "коридоре" , что я попросту залез в болото , всколыхнул комаров.
НеГра , твой гармин такое же фуфло , ты не обольщайся , есть места , где цивилизация отдыхает.
Я ещё в четверти пути , днём прокладывал маршрут , но сейчас что-то пошло не так , видимость 6 метров , остальное только догадки.
Либо вылезти , либо до рассвета , то есть до 04-30 утра ждать звезду-Солнце.
Жопа в общем ...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.08.2016 01:57:51
Шурег , прикинь хрен к носе = мой GPS попросту "рухнул".
Стою в 250 метрах от выхода , а пройти эти метры = "день" пути.
Вот так и твой гармин такое же фуфло на 146% ... , тебя бы сюда , в Зону , бу-га-гоооО!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.08.2016 02:06:11
Шурег-Воронежский.
Знаешь что такое ходьба в Зоне ? - это тебе не язву кинуть , это концентрат в воздухе сероводорода + полная безнадёга , ты днём еле двигаешься , а по темнУ = фонарик мало чем помогает ... , тонна клещей на одежде и куй те знает как уже свои ножки задние не сломал , гармин ... GPS , это всё полное фуфло , на это расчёт в перспективе делать не надо.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.08.2016 02:20:12
Я на "выходе" , такая тишина ...
А всё это , обманка , ещё метров 20 вверх по склону , вышел не там где надо , а там где ещё это возможно.

Лётчег , бля.
HErPA
Летчег-косманафт
17.08.2016 21:19:21
Нигга, я знаю, что такое бродить по Зоне. Я был там.

У меня не Гармин, а Навител, вытягивал по Сар губернии везде (у меня же почти Жып).

Карочи, как всигда, никто со мной пива вкуснага не попил, фих я к вам больше приеду
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.08.2016 18:03:35
Шурег , "я тебъя лублу"(с) !
Ты главное прочухай фишку , когда надо - нихрена ничего не работает , вообще.
Все эти жипиэсы и глонассы , это фуфел для "нищебродов".
Ну никак не работает эта Система в определённых Зонах , слишком огромадная девиация , от этого Азимут заведёт прямиком в топь , а это ... , на собственной шкуре , фатальная ошибка.
Короче , Шурег - я в твою огороду гомна на ветродуй не кидаю , я за тебя кой кому глаз на жопу натяну .., но прими к сведению , что когда надо , это не работает .

И это , у тебя мой номер эстъ , мог бы наклацкать , если жаба душит , я тебе перезвоню , мне покуй куда по России звонить и сколь времени трындеть.
Могли бы повстречаться внатуре , а не по устоявшейся здесь фишке.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.08.2016 22:46:33
Шурег , набери в ютубе "лев против".
Посмотри.
И , проблюйся.
Ну типо перец Мишка такой правельный пасан , не даёт выпивать пивасик в "обчественных местах" , всё блюдёт этот павлик морозов типо закон , блюдёт как гандон ... , ну ты понял.

П.С.
Брату давно советовал посмотреть этого прпо..идора , мол глянь как баблишко на просмотрах Миха башляет , он не работает , он только "зарабатывает" на просмотрах ютуба , а по сути такой же "алкач" по жизни и ... уесос по натуре , в квадрате.
Чмо ебопедальное.
Ещё бороду носит , гад.

Мишаня-львёнок-обосрышь , я давеча в москвабаде в 12 км по прямой от резиденции Президента , на Яузе-"вонючке" , бухал по 7 враз бутылёв балтики-7 , в гостиницу прибыл "на рогах" , прикинь , чмо.
Бу-го-го
Это тебе сучёныш не на Болотной гопоту неформальную чмырить.
Иди на Яузу , тебя там и похоронят в водах московского ручья.
HErPA
Летчег-косманафт
19.08.2016 21:16:52
Ты же всегда от встреч отмазывался :-)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.08.2016 09:12:26
Настроение не то было или не в городе был , вот и не хотел хотеть.
Когда в голове прокручиваются решения всяких производственных проблем , то жить уже как бы некогда , да , но это надо менять , жизнь проходит , а вспомнить потом будет нечего.
страница: << 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!