Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Внешняя ПОЛИТИКА

xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.01.2015 16:56:35
Дабы не создавать кучу мелких тем (не по феншую) , предлагаю постить всё в этом разделе.
-------------

ВСЕ , кто прежде постил по данной тематике , плодя отдельные , не перспективные по части информативности и обсуждения темы , приравниваются к спамерам.
А со спамерами разговор "в два клика".
--------------

От себя , дам ссылку на ЖЖ кассада

colonelcassad.livejournal.com/
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.01.2015 11:05:44
я же тебе сказал, что это боты, они вон до сих пор регаются и постят в темы которые ты УДАЛИЛ
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.01.2015 13:28:43
Я бы понял ботов из страны 404 , но нам , наше в душу и для души , нафиг ?
Ботов в "чОорный" космос , однозначно.
Загадят всё , дай только волю.
Спасибо тебе , что снёс их к е..ням.
КатрапС
Шаман
01.02.2015 08:27:58
Окромя кассада,есть ещё Юра из Сум.
Ну и gordonua.com, как другая сторона вопроса.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.02.2015 15:51:31
"как другая сторона"
цензор.нет - рулит

там пуканы только так трещат ежели что-то не по феншую.

П.С. Не знаю ... я раньше их брезговал , наверное пока не понял в чём собственно причина всех ихних "выкрутасов".
Причина = они очень НАИВНЫЕ , это проскальзывает везде и во всём.
Жалость , только и осталось что ...
У них наши 90-ые годы начались , конечно не совсем как было у нас , но более жёстче ... , ты вспомни себя тогдашнего - вот такие и они сейчас , в полном бардаке.
КатрапС
Шаман
02.02.2015 13:50:14
Жалость...возможно, больше, наверное недопонимания.
Концовка моего диалога с беженцем:
"Я: почему стреляют:
Б: деньги делят."
Парень работяга из Стаханова, вынуждено уехал, чтобы сохранить семью. Разговор состоялся в конце января, когда "Ураганом" разбомбили детский сад и школу в Стаханове. Этот детский сад находился в его дворе, в этот детский сад ходила его 4-хлетняя дочь...Теперь они живут в Балаково, и не знают, возвращаться обратно или нет.
"Все репортажи из ДНР и ЛНР есть ничто иное, как понты. На самом деле делят деньги" (с)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
02.02.2015 14:13:44
shel-gilbo.livejournal.com/9233.html

достаточно интересная инфа о том как делят, о конфликте индустриальной и постиндустриальной эпохи, о бюрократии и т.п.

P.s. максиму будет интересно почитать, потому как он как предприниматель кормит иждивенцев бюрократической индустриальной эпохи
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.02.2015 15:21:11
Серёж., спасибо за ссылку , сейчас бегло просмотрел со смарта - стало интересно прочесть далее.
Доберусь завтра/послезавтра до дома , прочту.

П.С. Я для себя уже "вылил в граните"(с медведа) , что возврата ко времени год назад уже не будет и на это даже не нужно питать иллюзий - надо адаптироваться к новым условиям бытия ... не знаю как кто , но я себя ловлю на мысли , что уже "привык" , то есть научился не жить прошлым.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.02.2015 09:58:57
Гмм...
Здесь ещё вилами на воде пИсано , это по части наречения эпох.
Старое - да , оно отходит , но нового покаместь в полном объёме не видно , а раз так , то всё это лишь = предположения.
П.С.
У нас ведь как может получиться , всё может с ног на голову перевернуться вмомент ... менталитет пальцем не раздавишь.
Поживём - увидим.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.02.2015 17:23:37
>Здесь ещё вилами на воде пИсано
возможно, просто еще не ощутил, а кто-то вполне, для них это здесь и сейчас, я не знаю их всех, но мне достаточно, чтобы всерьез отнестись к Гильбовской инфе.
HErPA
Летчег-косманафт
25.02.2015 16:33:02
А я буду записываццо в поросята, которые валят...
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.02.2015 14:39:12
если не секрет, то расскажи куда и по каким критериям подбирался конечный пункт? (мы сами в поиске, правда с буржуйским пока не лады)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.02.2015 18:29:06
"Чиста для у статистиГе" - двоюродный брателло купил квартирку в домике , в Испании ... странно , ему всегда нравилась только Бразилия.
Я остаюсь в России , без вариантов , даже не ищу/не планирую что-то ... мне и здесь , выживу.
Roman
Спикер
01.03.2015 22:21:39
Псаки обещала, что США введёт ВМС США в моря Белорусии если та присоеденится к России в агрессии против Украины. В ответ Лукашенко обещал прислать к пентагону 5-й межзвездный флот
HErPA
Летчег-косманафт
21.03.2015 16:20:35
В Турцию собираюсь, район города Мерсин
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
22.03.2015 13:41:39
ну жить ясно, а налоговая база у тебя где будет, там или здесь?
HErPA
Летчег-косманафт
22.03.2015 17:44:11
Здесь, ессно.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.03.2015 03:06:40
ну тогда ты записалсо в "поросята в квадрате" или я не понял, что значит "которые валят"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.03.2015 13:49:37
Шурег , учи Коран.

Ну а если по чесноку , то с мусульманами очень просто общаться , по мне ... многим проще чем с христианскими собратиями.

Так что , успехов тебе , "редискО" !
Roman
Спикер
30.06.2015 20:28:02
Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект о расстреле на месте за невыполнение приказа.


Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект № 1762 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности военнослужащих, предоставление командирам дополнительных прав и возложение обязанностей в особый период.

Законопроект поддержали 242 нардепа. Инициаторами проекта стали нардепы от «Народного фронта» Андрей Тетерук (комбат "Миротворца") и Сергей Пашинский.

Так, законопроектом предполагается возложить на командиров обязанность принимать решительные меры по поддержанию дисциплины.

Для этого в особый период, в том числе в условиях военного положения или в боевой обстановке, с целью задержания военнослужащих, совершающих уголовные преступления, связанные с неповиновением, сопротивлением или угрозой начальнику применения насилия, самовольным оставлением боевых позиций и определенных мест дислокации военных частей (подразделений) в районах выполнения боевых задач, командиры наделяются полномочиями лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке — применять оружие отдавать подчиненным приказ о применении таких средств, если по-другому невозможно прекратить такие преступные деяния (изменения в дисциплинарный устав Вооруженных сил Украины, устав внутренней службы Вооруженных сил Украины).

Кроме того, законопроектом предусматривается введение административной ответственности за совершение военных административных правонарушений (новая глава 13-б Кодекса Украины об административных правонарушениях).

В частности вводится ответственность за отказ от выполнения законных требований командира (начальника), небрежное отношение к военной службе, нарушение правил несения боевого дежурства, нарушение правил несения пограничной службы, распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков военнослужащими. Право составлять административные протоколы будут командиры.

Также законопроектом решается вопрос отбывания наказания в дисциплинарном батальоне военнослужащими военной службы по контракту и призванными по мобилизации (изменения в Уголовно-исполнительный кодекс Украины, Уголовный кодекс Украины).

P.S. У меня одного это в голове не укладывается? Не верю, что вся Украина такая дурная
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!