Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Самая большая ложь

Roman
Спикер
25.07.2013 23:24:59
Давайте поговорим о самых больших обманах человечества. Предлагаю на ваш суд тему:

Лунная Афёра США.
HErPA
Летчег-косманафт
25.07.2013 23:45:06
Роман - это правда. Я ничего не буду доказывать, приводить факты и доводы. Но это было одним из великих достижений Человечества.

Ложь - Величие и Ахуенность обычной АЭС. Довод - это простая электростанция, которая использует банальные законы преобразования энергии, открытые еще в ХVII-ом.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.07.2013 23:52:53
о как срослось, но меня конечно самые большие лжи мало волнуют, а как спеца в области едреных энергий, хоца послухать атомного джедая на тему повышения до 104% мощности реактора после положенных 25 лет службы. Большие риски нашим здоровьем?
Roman
Спикер
26.07.2013 00:10:39
Кстати множество фото от наса доказывают, что съёмки были в голливуде. Лично делал опыт с 2-я батарейками и одним источнико света. Неровностями тут не объяснить. Не были америкосы никогда на луне. И Башни взорвали тоже они. Чтобы войну развязать. А если пару ракет ядерных скинут, то и Россию можно обвинить. Пипл схавает всё.

Кстати. есть ролик снятый якобы на Луне, но где ветер поднимает пыль. Наса отмазываетс - типа досняли на всякий случай. А можно было ведь всё на земле снять. Гляньте на фото. Только дятел не найдёт косяков.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.07.2013 00:23:33
Роман, не знаю может ли "лох" вам рекомендовать, но таки попробую В.Пелевин "Омон Ра" это не разоблачение, а хорошая художка и очень возможно вам понравится.
Roman
Спикер
26.07.2013 00:30:07
Эльмиго, тогда почему на множестве фото от наса полно доказательств студийной съёмки. Солнце освещает поверхность равномерно, и яркость не падает. Плюс громоздкий луномобиль. Плюс пыль на видео от наса, которая летит под ветром. Момент когда америкос вступил на поверхность луны (кто снимал его). А как камер двигалась за стартующем лунным моделем с луны? Вроде свет проходит от луны до земли 1,3 секунды. Значит задержка должна быть 3 секунды. А тут всё четко. А почему бы не снять всё на земле?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.07.2013 00:33:51
ну очень может быть, остается гадать какие нам выгоды с этого... с этих знаний , разве что вам прикладной разоблачительский опыт
HErPA
Летчег-косманафт
26.07.2013 15:47:22
Да прибудет "луносрач" :-)))) Как человек работавший в отрасли космической могу точно утверждать, что сей факт был, причем многократно.

Насчет 104% - На НВАЭС-2 в таком же по размерам корпусе +20% к 320-му (балаковскому) проекту РУ и 60 лет эксплуатации.
Zemliak
Спикер
26.07.2013 18:52:56
"Луносрач так луносрач"! Мне как человеку далекому от авиации, а уж тем более от космоса в принципе фиолетово были-небыли, но как человеку имеющему какое - никакое инженерное образование все же не все понятно. Поясню:
- То что пиндосы до луны долетели и с её орбиты телешоу мутили не подвергаю сомнению (слава фон Брауну)
- Допускаю что спускаемый модуль прилунился, а затем и стартанул с Луны.
Вопрос в другом. Куда он нах с луны стартонул, и были ли на его борту люди? А если еще проще то как с неподготовленной площадки можно отправить на орбиту спускаемый модуль, а затем его там отловить да еще и пристыковать к основному кораблю имея при этом ограниченный запас топлива и не одного компа для расчета траектории полета???
Roman
Спикер
26.07.2013 22:47:40
http://www.youtube.com/watch?v=rd7uqnP1bQE

На 18-й секунде ветерок вроде дует. На луне. Ветер. Тогда я Путин.
HErPA
Летчег-косманафт
27.07.2013 11:44:16
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD-11
Zemliak
Спикер
28.07.2013 12:32:37
Да НУУУУУУУУУУУ тыкать педивиеией давно уж не модно, прямтаки оч правдивый источник в последней инстанции , а вообще по аналогии:
Есть ли бог, или нету - это наукой не доказано. Можно выбирать
HErPA
Летчег-косманафт
28.07.2013 19:43:45
Тогда советую обратиться сюда: www.nasa.gov/
или же, если уж там не ответят: www.energia.ru/

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!