Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Эпиляция

vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 18:50:42
Здравствуйте, приезжаю в ваш город на пару дней, нужен салон красоты где делают эпиляцию, в районе проспекта Ленина, маг. Новинка. уважаемые дамы помогите пожалуйста.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 18:54:04
Делаю эпиляцию паяльной лампой , ещё ни одна хрюшка не жаловалась - щетинка потом долго не растёт.
Быстро и качественно.
Выезжаю на дом.
Оплата договорная (наркотики и секс не предлагать).
vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 18:55:28
фиии, флуд в теме конечно приветствуется, но не поощряется))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 19:05:31
С чего это флуд ? - "Где вЪаши доказатЬельства ?"(с. к-ф Красная Жара)

Я строго по теме , предлагаю Свои услуги по Вашей , так сказать , проблеме.
vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 19:08:18
я как бы... более традиционных методов придерживаюсь Что у вас нет ни одного салона красоты в этом районе?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 19:18:00
Хех ... ну что за люди , с чего Вы взяли , что традиционные методы - это традиционные методы ?
И что это такое - традиционные методы ?

И разве опалЕние волосяного покрова , не является кардинальным методом ?
Вы свинину ... , сало едите , наверное обратили своё благодушное женское внимание , что щетинка на коже окорока отсутствует - вот кстати паяльной лампой - это самый что ни есть "традиционный метод" , а поскольку ДНК свиней очень близко к ДНК человека и даже возможна пересадка некоторых внутренних органов , то значит и обсуждаемый выше по теме вопрос , его казалось бы не стандартное по Вашему ошибочному мнению решение , можно считать вполне обоснованным к применению.
-------------------

Нет у нас салонов красоты , я их без хлеба оставил , разорил так сказать на эпиляции.
vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 19:24:02
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 19:31:15
vasilisa , да я не дорого беру , 2000 рублей/кв.метр живой площади зарослей.
Подумайте хорошенько , прежде чем отказаться - цеж Мастер и врачебную тайну блюдЮ , типо по Гиппократу , и всё такое.
vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 19:34:13
скучно вам видно, вот и флудите тут а нет что бы человеку иногороднему помочь, да адресок подсказать
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 19:46:08
Да Вы что ?!!
Да Я ! Да Я ... уфффф !
Ладно , скажу тайну - сам Славка Зверев был у меня на побегушках , бездарный этакий болванчик он был , когда у меня учился , то всё бегал на мусорку , вёдрами волосы выкидывал ... это уже потом , он стал Сергеем Зверевым , имя изменил да и пол похоже тоже корректнул - полагал что Я его ... заморыша не узнаю , а так ... был "Славка СтручОк".
Подсидел меня супостат , "отравил" дело словно Сальери , выбился в люди , а я вот батрачу теперь , безызвестный Мастер = Моцарт Бесконтактной Эпиляции.
-------------------

Чтобы адресок найтить , надобно на сайте посмотреть в организациях , там и сыщите.
Много раз было , что под видом безликих вопросиков своих , раскручивали канторки , а с этим делом надобно коренным образом бороться , особливо с конкурентами эпиляторщиками.
vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 19:57:39
да ищу-ищу у вас тут сайт-то так себе честно сказать (извиняйте) ничего нет что надо
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 20:07:40
Это потому , что от "барыг" нет заявок на рекламу.
Кто захотел , тот засветился.

Вы не беспокойтесь , помОему по адресу даже несколько салонов есть , я их дословно не знаю , ибо это не мой профиль посещений , но что таковые имеются в достАтке - это точно.
Девочкафф у нас здесь (на форуме) мало , заходят редко , так что в любом случае Вам ответят не скоро ... или ответит какой-нибудь "клон" , а это уже как бы "статья".
Так что проще самОй найти адрес и проще уже здесь в городе , вживую.
vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 20:20:48
Спасибо добрый человек что не остался равнодушен к моей "проблеме" надеюсь сыщу я в вашем славном городе Энергетиков Химиков и Строителей данную услугу
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 20:36:19
Да было бы за что спасибо , ну может быть за юмор - тогда принимается .

Всё же , что только с вашим "братом" ни делают - и током кожу омолаживают и шоколадом обмазывают и грязью чернят и как-то волосы выпрямляют/завивают и ещё много всяческих садистских примочек , дабы быть красивыми и молодыми.
Ужасно всё это , столько издевательств ...
да взять бы эту самую эпиляцию , да ещё воском или липучкой ...
У меня на трицепсе сейчас шовчик длиною 9 см , заклеиваю энто уродие липкой стерильной повязкой , дык когда отлепляю для замены - можно впору петь как Лучиано Паворотти ... и это лишь на руке и тем паче мало.
Терпеливые Вы , женщины.
vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 20:46:30
это точно Что нам не приходится делать ради красоты. Эпиляция это вообще пытка жесточайшая
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 21:04:02
Я вот что хочу предложить на попробовать.
За швы давеча заговорил , а ведь два раза приходилось самому их у себя снимать , на живую - обрабатывал шов спиртом и затем вмазывал в кожу новокаин для обезболивания = тогда ниточки из мяса легко выкручиваются пинцетиком.

Дык может перед процедурой эпиляции , если её липучкой делать , намазать кожу раствором спирта с новокаином ?
Спирт легко просачивается через поры и тянет за собой новокаин ...
Я не пробовал так делать , ну на больших участках кожи , хотя это должно по идее сработать или вкрай будет меньше ощущений.
---------------------------

Ладно.
Удачи в городе Химиков Строителей и Энергетиков и ... изобретателей тоже.

vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 21:17:46
спасибо за совет добрый гуру, учту ценный опыт я пробывала ледокаином мазать, правда без спирта Но боюсь чем либо мазать при некоторых видах эпиляции (более интимной) нельзя, ибо место сильно чувствительное
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 21:26:34
Йа , есьм Мастер Бесконтактной Эпиляции
Это да , раздражение при любой эпиляции получить легко , всё зависит от личного иммунитета.
"Там" надобно распАривать , после бани самое то - так татарки делаютЪ , говорят , что типо и не больно тогда вовсе.
Только кто это будет в салонах делать - там же коновалы работают , привыкли лазерами по луковичкам шкворчать , а по мне лазер , что кот в мешке - х.з. как оно потом аукнется.
vasilisa
Хомо спикиенс
25.12.2011 21:53:32
вы рассуждаете как опытный пользователь девайса-эпиляция Вы дама?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2011 22:47:24
Да Вы что ? Я человеческое животное мужеского полу , которое по сути бытующей догмы , во внешней наружности должно быть чуть краше гибона-обезЪянца.
Однако про любознательность нам типо-обезЪянцам , запрета в обществе как бы не выдвигалось , а посему , могу в некоторой степени компенсировать своё мУжеское обезЪянство , некоторым достатком подобия чего-то , напоминающее банальную эрудицию.
То есть , говорить с каждым на его языке , как с Вами , про эпиляцию.
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!