Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как вы относитесь к магазину секонд хенд?

Бабай
Шайтан Оглы
07.02.2011 17:16:17
... и пробуют на вкус)))
просто у меня есть вкус, жена научила))
platang1984
Хомо спикиенс
07.02.2011 19:08:29
2Бабай. В прошлом сообщении (которое тут обрезали - не вы ли, случаем? ) написал, что не понимаю вашего сарказма по поводу одежды секонд хенд, передергиваний про "парижского бомжа" и проч. Теперь понял, вернее вы сами все и написали - банальные "ПОНТЫ". Да, если бы понты светились, то уличные фонари в Балаково были бы не нужны(с)...

21 век на дворе уже как 10 лет, а люди еще лейбаками меряются, но самое забавное, что они этим гордятся

2 Вел. По поводу распродаж, стоков полностью согласен - но нет их практически в Балаково. Вот в Москве есть, а в Балаково нет: стоки, где толстовки стоят 1500-2000 руб. - это не стоки, а маркетинговый ход. Тоже по поводу распродаж.

Магазин ИзЮм действительно работает успешно уже 1,5 недели (сарказм Бабая никак не мешает - даже в помощь идет ). Одежда секонд хенд востребована, люди уходят с покупками и довольные магазин ИзЮм ждет всех (если придет кто-то с форума, я потом не заложу тут - не бойтесь )
platang1984
Хомо спикиенс
07.02.2011 19:21:15
2 Hilti
Пасибо за отзыв по поводу сайта

Думаю, что сайт нужен не только магазину секонд хенд, но также и любому другому магазину/кафе/коммерческой и не коммерческой организации в городе. Ибо "гугл рулез"(с)
В Балаково эта истина тока стала доходить для владельцев всех этих мест. Дальше-больше - увеличение количества сайтов по экспоненте

Сайт - прежде всего имидж, удобство для клиентов/покупателей. Сам, например, оцениваю даже кафе по наличию/отсутствию у него сайта (ну и вай-фай желательно анлим и бесплатно )

Простенький сайт, как у ИзЮма, ведь сделать совсем недорого. ИМХО: Наличие/отсутствие сайта у магазина/кафе - некий показатель современности/продвинутости мышления руководителя/владельца бизнеса.
Бабай
Шайтан Оглы
07.02.2011 20:18:04
Ну дык почём у вас б/ушный колинз то?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.02.2011 20:54:35
www.balakovo.ru/forum/index2.php?vm=1.mlist.6276..0

Могут быть модерированны и будут модерированны.
Почему не снёс по предыдущим прецедентам ? - считаю , что в век дебильноЭкономики , когда у многих на счету "каждая копейка" и хочется одеться = можно немного отпустить поясок фильтрации не на роскошь , по принципу "кому-нибудь да пригодится".

Думал , что Вы сами догадаетесь.
Ваше №-ное сообщение было обрезано до той сути , которую Вы хотели преподнесть без лишней "воды" , не меняя цели.
Всё личное от Вас впредь , по возможности прошу отделить от РЕКЛАМЫ ... собственно с этим у Вас проблем в общем-то пока нет.

Пы.Сы.
В теме на будущее , не должно быть с вашей стороны "БОТОВ" , эта неоднородность как правило всегда выделяется как бы её не камуфлировали и разные IP адреса для меня не панацея оделить мух от котлет , я = Тролль.
В любом случае , здесь не может быть именно прямая площадка для Вашей рекламы , хотя в данном случае казалось бы дело благое , но "дотошным дебилоидам" прошлых баталий это развязывает руки на своё-шкурное (поймите правильно).
Поэтому действуем (по Микояну) "между струйками" "закрыв глаза" и т.п. .

Хотя Ваша тема щепетильна , как пример , всё же уверен , что через 2-а месяца , необходимость в поддержании Здесь "рекламы" отпадёт , именно этот сверх-предельный срок определяет существование Данной Темы = Балаково богат "сарафанным радио" , при учОте , что Вы прогнётесь под клиента , а у меня (опять же таки с кратким анализом Вашего , не скрою что корректного обращения) нет сомнений в успехе Ваших и бизнеса и человеческой адекватности.

Главное = не наступать повторно , на грабли (с).
Vel
Шаман
07.02.2011 20:55:48
platang1984, честно высказала свое отношение к подобным магазинам , если кому- то нравится в них одеваться, это его личное дело , а я даже из любопытства не пойду смотреть на ваши итальянские рубашки , еще кто увидит из знакомых, вот срам то будет
КатрапС
Шаман
07.02.2011 21:18:57
Поддержу Vel, да и сайт "вторых рук" сделан по убожески, так и тянет "дешовкой". Надеюсь,platang1984, объяснять не надо почему, всё и так видно, особенно придуманные отзывы, якобы покупателей.
Сугубо ИМХО.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.02.2011 21:25:13
Может я романтик ... но мне нравится вещь у которой была история.
Особливо если она попала ко мне и надета в "пупырловке" = среди камней и лИс ...... , а ведь когда-то она бороздила улицы и площадя какого-нибудь закордонного городка и прежний хозяин в ней шёл на свидание или просто зацеловывал свою пассию или страдал или мучался , а теперь я живу в его одежде и творю СВОЮ её историю.
Млинннн , но это на любителя.

Хотя в жизни я одеваюсь в своё первозданное , но для работы = сделал бы исключения , хорошее в такой пыли умирает за несколько дней и поэтому приходиться возить сменку.

--------------------
Это моё (ИМХО) и это тока моё , у всех оно типо разное и все типо правы по своему.
Посему , удаляюсь в прочтЕние.
Романтикам здесь делать нечего.


Пы.Сы. А Вэлочку я всегда поддержу , хотя она и "предательница" (в лучшем смысле ).
Бабай
Шайтан Оглы
07.02.2011 21:33:30
Ну давайте как есть.
Итальянские и французские брендовые шмотки, стоят во французских и итальянских магазах... как у нас бутер в 4б.
То есть буквально :ништятская итальянская рубашка от хз кого стоит 2000 руб в миланском магазине (хотя обычно в районе 1000), если перевести в рубли с евро конешь.
Скока они стоят в ентом магазе? есть цифирь?
Второй момент. Секонд-хенд пришёл к нам с европы, это правдо. Но там эти магазы позиционируют себя именно как магазы для малоимущих и бедных, и в центральных кварталах вы таких магазов не найдёте.
У нас конешь решили меркетингом засрать уши молодёжи. Вот мол это круто пысы...
я призываю быть умнее. Если некая шмотка б/ушная приглянулась. Ну ёптыть, гугл вам в помощь! Сотни инет магазов продают её по инету новой и цена вас тупо поразит своим куда более низкой стоимостью, чем вы привыкли думать! Это не потому что вещь гумно, это потому что в европах шмотки исторически дешёвые! Для европецца не вопрос иметь 6-7 джинс, 15-20 рубашек...
Это у нас покупают одну джинсу и носят её год или два... а вторую ни-ни пока первую не сносили.
Съездите на крайняк в Саратов, в Манго! Вы буквально окуеете от качественных вещей, по ценам ниже 4б!!!! А выбор страшенный! И распродажи там есть!!!
Млин суть подчеркнуть надо: секонд продаёт якобы (!) брендовую вещь малоодеваемую. Аргументы секонда:
Новый оригинал стоит дорого и не шиша недоступен. - ЛОЖЬ!
Кто не верит, давайте сравнивать ценники и доступность.
Hilti
Незатмеваемый
07.02.2011 23:16:10
У меня вообще проблема: покупаю больше чем могу носить.
Зайдём на распродажу, всё дешево, всё нравится и набираем шмоток.
Скоро сам открою секонд-хенд.)))
platang1984
Хомо спикиенс
07.02.2011 23:51:44
2хХх. Пасибо за разъяснения. по поводу ботов, троллей - не ко мне, что-то путаете (в данном случае, смысла в етом не вижу с моей стороны - эффект, возможный, не стоит таких энергозатрат). По поводу того, что убрали "всю воду из №го сообщения" - несколько разочарован , т.к., думаю, что только аффтар может знать, что "вода", а что нет. Ну как говориться, в чужой форум со своим уставом не лезу
platang1984
Хомо спикиенс
07.02.2011 23:54:33
2Vel Спасибо за откровенность.
В чем "срам будет", все равно не понял...
platang1984
Хомо спикиенс
07.02.2011 23:57:33
2КатрапС
А что вы понимаете под "сайт сделан по убожески"? (Кроме того, что вам не понравились отзывы).
platang1984
Хомо спикиенс
08.02.2011 00:25:11
2Бабай.
Вы так смело рассуждаете о Европе, стили жизни самих ентих европейцах, наверное, много времени там провели/проводите...
Как-то с фактами у вас не очень , букВ много, а с фактами вот пока...

Чтобы не быть голословным:

Бабай: "Второй момент. Секонд-хенд пришёл к нам с европы, это правдо. Но там эти магазы позиционируют себя именно как магазы для малоимущих и бедных, и в центральных кварталах вы таких магазов не найдёте."

Вот специально позвонил девочке, которая в 2009 целый год жила в Германии - секонды, она говорит, есть на центральных улицах Берлина, и ничего зазорного в покупках там для немцев нет; и с ее слов, одеваются в секондах, отнюдь, не малоимущие, как вы пишите, а представители среднего класса...
На форуме своем любимом про Финляндию порылся по данной теме. Вот тоже нашел: "Для мужчин могу посоветовать Second Hand сети Uff в самом центре Хельсинки, на Фредериккату угол Альберткату..." (http://www.fin-spb.ru/topic133.html)
КатрапС
Шаман
08.02.2011 08:22:16
platang1984,
1. большинство ссылок не активны (например, "написать письмо", "схема проезда" и т.д.)
2. вопрос-ответ: почти полностью продублирован с главной страницы и т.н. отзывов (зачем дублировать-то)
3. на главной странице, окошко с отзывами не корректно работает, почему-то выдает сразу все отзывы (я так понял, что по задумке разработчиков такое окошко должно работать как окно "Ваши вопросы"), без разницы какой браузер используешь (правда на 9 ослике получил нужный результат, только я им не пользуюсь)
4. очень долгое соединение с сайтом и переход между страницами (это больше всего бесит)
5. что за красная хрень по середине главной страницы
6. обычно отзывы можно оставлять, а на вашем сайте нет (видимо подстраховались, и тупо написали отзывы сами)
Вот не большой перечень "убожества" вашего сайта, который я заметил своим не профессиональным взглядом.
P.S. хХх, пожалуйста подправь меня, если посчитаешь, что делаю рекламу чужого сайта.
Vel
Шаман
08.02.2011 10:42:32
КатрапС

На главной текст корявый и постоянно повторяется одно и тоже, как-будто сочинял ученик начальных классов (platang1984 попросите Тоника он вам грамотно и красочно напишет )

Отзывы покупателей - самый бльшой ляп, тут даже комментировать не стоит
А как и чем обрабатывается одежда секонд хенд - вообще секрет, потомучто ссылка не открывается
Hilti
Незатмеваемый
08.02.2011 10:55:12
platang1984 не слушай никого. Делай своё дело.
Нормальный сайт.
Бутафорские "Отзывы" и "Вопросы-ответы" надо или сделать настоящими или убрать .
И "поиск" считаю не нужным.
Красная хрень по середине главной страницы - это наверно будущий банер.
platang1984
Хомо спикиенс
08.02.2011 13:26:31
Пасибо всем за отзывы по поводу сайта - таких, на самом деле и ждал
Исправим
Если ИСЧО что заметите - не стесняйтесь
Бабай
Шайтан Оглы
08.02.2011 15:20:25
Представители среднего класса одеваются в секонде... жесть.
Из того что я знаю от тех кто там живёт, то там даже бывает впадлу носки постирать. Потому что затраты электричества и порошка на это... дороже чем новые носки. Просто покупается коробка носков и они ...выкидываются по мере употребления .
Я жду конкретных названий и конкретных цен. Ау!
ЗЫ. Ненадо фигачить сцылки на некие ветки форумов, являющиеся вирусной рекламой.
Название и цена - просим/! Просим! Просим!
Ну колинз есть у вас? Хотя какая-нить шмотка от них?
Залез. Каталогов не нашёл. Видимо нонейм. Джинсы от 320 руб... Ёптыть, они в Глории новые стока стоят в децельную распродажу!!!
раптор
Хомо спикиенс
08.02.2011 16:34:24
колинз? а что это? первый раз слышу - просветите темных невежественных провинциалов
страница: 1 2 [3] 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!