Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Пеффко попьем?

xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.11.2010 00:06:51
Просто вспомнилось , как мой товарищ Руслан ласково называл свою сестру Жабой.
Это надо было слышать , буквами оттенков не передать.
-Настёна , ты картошечку мне пожарила ?
-Да , Руська ...
-Жаааба

Настенька не обижалась на брата , они вообще чудесные люди , семья.
Вячеслав
Хомо спикиенс
07.01.2011 14:38:19
100 пудов
ToT
Ебипетский премьер
07.01.2011 16:38:10
ЫЫЫЫЫхгыГыГыыы ребята мне хорошо сейчас нет правда очь хорошо, но спирт был бы конечно лучшей альтернативой .И почему нынче такая тяга к пиву? например, я тоже мог бы неплохо угареть только не на такой высоте,430-750 да куда нафиг? по мойму на такие деталек то нет , плюс всякие тонкости настройки , вот если б Икс мне сборку на микросхеме подогнал как собственно и саму микросхему тогда конечно ничё ,
а вообще у меня есть желание приёмник собрать 20-50 мгц этож прям коробка оголтелого ментовского юмора например , канал НТВ-скорая помощь и всё такое вобщемта, например есть даже подозрения что там летающие тарелки также переговариваются и бенладен с ZOG про то как нас всех превратить в ааааацких мля зООООмби! Вот. Так что мне такое мероприятие очь даже было бы дико в кайф например
ПЭСЭ: чуть не забыл, Эльмиго, где надыбать прогу пишущую с кодека?
как хоть нагуглить, на какое слово? был прикол MR Бурый предложил скачать модную качалку , скачал , скачал ею типа запись с кодека мейлру , открываю там надпись "данный ролик вы можете посмотреть на @mal.ru" вот так...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.01.2011 17:23:43
***не на такой высоте,430-750 да куда нафиг?***

Если я правильно тебя понял , то ты об диапазоне "70 сантиметров" ?
Если из засратова вещать к нам , то проходы очень редкие и как связь между городами в любое время = не возможна , даже на двойке.
Если тебя интересует радиосвязь , то сделай отдельную тему , обязательно солью туда всё , что тебя интересует.

ToT
Ебипетский премьер
07.01.2011 18:12:10
фигасе а вы про какую связь?
меня больше интересует схема ...самая простая схема, приёмника 20-50мгц или на каких там спецслужбы сидят?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.01.2011 21:35:37
Самая простая - самая отстойная , ибо чувствительность и избирательность бестолковые.
Надобно вам , батенька ... жениться , или всё же вступить в общество радиолюбителей , т.к. погоня за частотами спецслужб до добра не доведёт(ИМХО).
У тебя же в засратове радиоклуб под боком , сделаешь разрешение и вперёд с песнЯми.

ИЛИ не мучить Опу и купить сканер из серии Grundig Satellit - всего каких-то 14 тыс.руб. или около этого , можно и за сороковник.
Как тебе это , ради прослушки эфира и твоих спецслужб ?
ToT
Ебипетский премьер
08.01.2011 13:08:23
аааах ты ....эээээээээх ты! старый , мля алкоголик думает вася в саратове, васильвасиличь давно в родной тк скать город вернулись ещё 16 июля
Как совки говорили : не могу молчать! : отчего такие заморочки над этими прослушками? Избирательность легко подгоняется блоком гетеродинов и почему это мне как тоже старому параноидному алкоголику например, не состряпать скромную сборку на 20по50 мгц ты мене главное схему подгони а там уж решим кто меня там запалит итп .И ващеее гласность у нас в стране или нос собачий? чё хочу то слушаю
дело в чём ? дело в том что я в ментовской среде иногда обращался , вот очень жаль что нет у меня того протокола который на меня составлялся а тоб ты Икс поржал
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.01.2011 16:16:43
ВаськО_о , это абсолютно беспредметный разговор по типу хочу то , не знаю чего и сделать как(???).
Тебе в результате будет проще купить сканер , он вседиапазонный и под все виды модуляции , а это важно , то есть (SSB ; AM ; FM(ЧМ) или Цифровая кодировка или "шумоподобный"сигнал).
То есть что твой приёмник должен распознавать - ты знаешь ???

Тока сканер и ниипЁт!!! Так поступают правельные пасаны-диверсанты.
Время подпольных ячеек кончилось , теперь можно преобресть любую аппаратуру , хоть легально , хоть из под полы , но это дешевле , чем делать самопал = и нервы экономит и по деньгам дешевле и сразу получаешь удовольствие.
Сканеры абсолютно легальны(они не передают) и универсальны , это профессиональная аппаратура во всех смыслах.
ToT
Ебипетский премьер
08.01.2011 18:15:51
блин.... ну я вообще то подумывал , только я думал ... ну хотя бы рацейку там какую , в качестве "материнской платы" а на неё уже наляпить самому или перебрать под широкий диапазон а профессиональный сканер я таких слов то не знаю.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.01.2011 19:20:34
Походу ты безнадёжно отстал.
По твоему рацейка собрана на деталях величиной как минимум с кулак и количество оных можно пересчитать по пальцам !
Уже не так - там всё миниатюрное , всё на SMD элементах , там паяльником делать практически нечего.

Вот тебе схема "мыльницы" , это не профессиональная модель , а простой ширпотреб , но не плохой.
narod.ru/disk/2978173001/GXT650RS-SCH-AHA.rar.html
Теперь разберись что где капать ... учти , там есть процессор , который имеет прошивку и управляет всем.
В общем разберёшься.
ToT
Ебипетский премьер
08.01.2011 20:26:47
отакот да? ничё ничё достанем агрегат, 85 года, посмотрим...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.01.2011 18:21:21
Да хоть и достанешь , в чём смысл , слушать шумы на приёмнике , у которого чувствительность категорически далека от идеала.
В любительской аппаратуре чувствительность от 0.25-0.16 мкВ/м , а в твоём на СВ например в лучшем случае не менее 5(!) , а на УКВ от 50-70(!!!!!!!).
Почувствуй разницу.


Сделаешь ВЧ предусилитель на антенный вход = всё дерьмо эфира будет твоё.

-------------------------------

Самое время помолясь , выпить пива/Яги/водки/Шнапса и так далее.
Аминь.
ToT
Ебипетский премьер
09.01.2011 21:22:48
оохгогооо пиво+ яга+водка+шнапс только портвейна не хватает, хотя я видел например как людей просто от яги с пивом кроет

Икс, а чё это Эльмиго молчит у нас? может у тебя такая прога есть , незнаю как обьяснить чтоб с инета, с онлайн просмотра писала клипы ? где таку надыбать?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.01.2011 22:42:02
было бы чего сказать - сказал бы.

P.s. для видео в большинстве случаев помогает браузер Mozilla FireFoX + дополнение FlashGot. При просмотре видео с веб-страницы в статусной строке (в правом нижнем углу) появляется иконка c "кинолентой", кликаем по ней мышью, появляется название видеопотока, кликаем по нему и он сохраняется в каталог загрузок по умолчанию.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.01.2011 00:16:44
Всё именно так:
1. pics.qip.ru/0028Mc-104549V/
2. pics.qip.ru/0028Mc-10454a5/

---------------------------------
Василь ! - яж за напитки по отдельности , вот как .
А Ягу лучше не мешать.
ToT
Ебипетский премьер
10.01.2011 11:54:35
ннненененене уж лучше я сам, кустарно какую нибудь примочку найду, вроде этого флешьгета , лисицу я два раза ставил и два раза с компом какая то хрень происходила, я тут уже писал года четыре, три назад, так что хватит вон схвачу где нибудь денег, и в коду или ещё куда ,правда там последнее время с программами туго, но оперу ни на чё я менять не согласен я на ней с 2005 года сижу
Roman
Спикер
11.01.2011 09:30:20
Ослик рулит.
Zemliak
Спикер
10.11.2011 14:03:04
Начну из далеко HErPA а ты на Нью Ир в Балаково собираешся?
HErPA
Летчег-косманафт
10.11.2011 17:13:35
ХЗ, скорее всего в сторону Ерадрома смотрю, что под названием Борки
Zemliak
Спикер
10.11.2011 17:20:28
Жаль А могли бе замутить чтоль
страница: 1 2 3 [4] 5

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!