Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Переезд в Балаково

HErPA
Летчег-косманафт
25.03.2010 09:17:09
Ого, Байкал - это Север?! Даже самая северная точка Байкала южнее Москвы
VSeKroMeYa
Спикер
25.03.2010 12:45:22
Светик, зарплаты у нас еще ниже. Вопрос скорее в соотношении цен, соотношении доступности благ цивилизации и специализации, по которой будете работу искать.
Работники, не являющиеся сильными специалистами в чем-то конкретном у нас редко больше 10 тыр получают...
VSeKroMeYa
Спикер
25.03.2010 12:46:04
Негра, туда просто дыхание гольфстрима не доходит. резко континентальный климат и все такое...
HErPA
Летчег-косманафт
25.03.2010 12:47:59
Ога, до Австалии тоже не доходит теплое дыхание Гольфстрима, но они же наоборот, даже на Йухе
Бабай
Шайтан Оглы
25.03.2010 15:08:03
Прювет сем! За окни вашпе полный писнес, начайника нет, дароги гамно...Нихдема вашпе не щистит нихто, пиридурки. Вадичкама вездема, марос нада щуть-щуть, штоба фесте сухо стала или молдавашек нада свать, они щистить щуть-щуть, штоба ношкама сухо била хадить… Сечас хадить плохонама, щуть-щуть ношкама в снек, батинканама сразу внис- у-у-ух, полный пинзес снеганама и водичканама … мокрий сразу ношки… Равшан болеть мошет бистро…Щай пить гарящий нада…Джамшут мама зфонил… гаварит много щай пить нада гарящий….А то пинзес сем пиридёт…Плохо бутет…Пирриф делать нада часто, балеть будешь – секаса очена нехфатать будеть…На отдельной раскривушка спать нада будет… А щай гарящий папи-ил, майфун ключи-ил, шпили-вили делать….А-а-а…Очена харашо…Жёлтама тюльпана….
VSeKroMeYa
Спикер
25.03.2010 16:28:55
*VSeKroMeYa хотел написать ответ, но утонул в луже
Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 16:58:20
Привет.Всем.Скажите пожалуста.Тоже хочу переехать в ваш город Неужели не возможно будет найти работу.Чтобы снять квартиру. и чтоб на еду хватало. Одинокому мужику. Разбираюсь в электричестве сантехнике компьютере ремонте авто.в ремонте бытовой технике.не боюсь любой физической работы.Хобби рыбалка потому хочется перебраться поближе к Волге.Может подскажите богатого дяденьку кому можно устроится на работу С проживанием еще лучше.Мне уже 45 лет.Без вредных привычек И в каком районе лучше искать квартиру чтоб вечерами можно было рыбачить. Спасибо
КатрапС
Шаман
25.03.2010 17:02:17
Рома в Балаково, как и везде, можно все, но не всем. Так же и с работой если повезет, то и на коньяк с икрой наскрести можно.
Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 17:09:34
Скажите а каком примерно районе надо искать квартиры чтоб к воде поближе было Где у вас там рыбачат.Чтоб пешочком вечером можно было дойти.Просматриваю объявления по съему кв.
Бабай
Шайтан Оглы
25.03.2010 17:30:54
2,5, 6,7 мкр. Можно пешком на канал дойти. А так отовсюду на рыбалку надо ехать, правда недалеко и недолго.
Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 17:40:21
Спасибо что ответили.
Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 17:45:45
У меня USB модем билайн поволжье безлемит 300руб в месяц. Будет ли он интерсно у Вас работать? Есть USB модем Мегафон без симки еще.Каторый лучше использовать по приему и по оплате интернета
Бабай
Шайтан Оглы
25.03.2010 17:48:08
Имхо, если выбирать жильё из-за рыбалки, то дельта Волги весьма рулит.
Астраханская область.
Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 18:01:35
Дельта Волги конечно хорошо.Просто для меня это далековато от старых друзей итд.Я с Урала.Просто по глупости остался без жилья Отобрали не хорошие люди.все начинать придется с нуля.Просто пока братишка будет отстаивать мое имущество в суде.Хочется перебраться поближе к Волге .Все время мечтал.Совсем далеко уезжать не хочется.Возвращаться тоже не буду.Житья не дадут.Приятно общаться на все отвечаете Видимо В Балакове народ не плохой
Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 18:08:44
Скажите еще пожалуста Кто знает? сколько Вы платите за электроэнергию У нас 1руб.10коп.
Бабай
Шайтан Оглы
25.03.2010 18:19:39
2.09
Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 18:29:39
Какая сотовая связь лучше работает в Балаково и в районе?
VSeKroMeYa
Спикер
25.03.2010 21:09:48
на счет сотовой связи щас батька XXX подтянется - он в этом шарит. на счет всего остального - все равно будете пробные заезд делать, посмотрите, разберетесь понемногу.

от воды у нас любой микрорайон - в худшем случае 15 минут пешком. Но сами понимаете, какая рыбалка в черте города. Ехать до хороших мест по разному - но вообще в течение часа от города - в разных направлениях куча нормальных местечек.

Работу надо искать - люди с руками нужны везде и всегда, но хорошее место среди кучи мусора найти не всегда получается быстро. Правильно Катрапс говорит - если повезет и на коньяк с икрой. Но вообще рабочий люд не айс живет.

С квартирами такая фигня, что можно трехкомнатную за 7 снять, если очень повезет. Но дешевле 4500 однокомнатную практически не найти. Средняя цена - 5000.

При этом средняя зп без атомких зарплат, реальная, наверное чуть больше десятки. А то и столько нет. Сами считайте... Но опять же не факт, что вам не удастся найти зп несколько выше средней. А это, считай, на первое время перекантоваться хватит...
Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 21:20:32
Спасибо за информацию.Я переписывался по почте Предлагают купить дом с печным отоплением В Старой Медынке за 150т.руб. 45км.от Балакова Это сильная глухомань? Не знаете не слышали.
VSeKroMeYa
Спикер
25.03.2010 21:31:22
Старая Медынка?)) Что это?)

45 километров - Вольск в 30 км, Пугачев в 70 км )))

с печным отоплением)))) я валяюсь))))
страница: 1 2 [3] 4 5

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!