Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Люди, помогите!

Нордикус
Председатель
12.12.2009 13:58:26
хХх, она рожала в Балакове, про Саратов писал потому, что там знакомые есть, у которых есть знакомые - врачи . А наблюдалась она тоже у нас, то ли в третьей, то ли во второй поликлиннике. Не помню, надо будет спросить. Как-то так. Энгу, мы тоже так думаем по поводу связи малышки и мамы, она есть, наукой не доказанная, дочке было бы легче, если бы мама была рядом, она бы ее почувствовала и может быть выздоровление пошло бы быстрее. Но может и так, что врачи дествительно берегут наши нервы, может быть не стоит жене пока ее видеть до появления улучшений. Кто их знает, этих врачей, они ничего не говорят. Неизвестность хуже всего.
Saga
Подающий надежды
12.12.2009 16:44:43
Нордикус, я сейчас скажу не красивую вещь,но может вам это поможет. Страдания ваши сейчас намного сильней,чем вашей малютки. Она еще только пришла в этот мир и не знает,что в нем может быть по другому. Вы знаете и оттого вам тяжело и больно. В вашей ситуации надо просто верить и ждать-ничего другого не остается. Я где-то когда-то читала,что дети сами выбирают своих родителей задолго до рождения,значит ваша Анютка выбрала вас и она знает,что только с вами ей будет хорошо. А вам остается только быть готовыми прийти ей на помощь в ту минуту,когда это будет нужно.Ну вот как-то так. Терпения вам и нескончаемой веры!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.12.2009 20:33:34
***у нас, то ли в третьей, то ли во второй поликлиннике***
Это же "гадюшник" !
От одного упоминания про эти клиники меня коробит ....
Нордикус
Председатель
15.01.2010 09:43:44
Оказывается, что такие дети рождаются в нашем городе очень часто. Экология!!! А я и не знал. Есть 2-е отказничков с той же проблемой. Нам уже поставили диагноз, синий порок сердца (очень тяжелый - отсутствует перегородка, кровь смешивается) и на фоне этого якобы пневмония, угнетение всех органов и ЦНС. Нужна срочно операция на сердце, а такое оборудование есть только в Москве (г. Понаехолевск, кстати, институт по адресу рублевского шоссе, что как бы намекает) и Пензе, в Пензе нам отказали из-за пневмонии, не хотят рисковать. Теперь будем пробивать Москву, институт им. Бакулева (у тещиной подруги была такая же ситуация с ребнеком), если квоту дадут на бесплатную операцию. Как везти тутда фиг его знает, местные говорят, нужно врача нанимать для сопровождения со специальным оборудованием из Саратова, наверное дорого. Не факт, что довезут. Но и тянуть незлья, так как болезнь прогрессирует и возможны различные осложенения. Короче задница полная. Такие вот дела.
HErPA
Летчег-косманафт
15.01.2010 10:47:57
Могу сегодня позвонить в Бакулевский центр, пообщаться с человеком хорошим оттуда. Ткнись мне в аську (в профайле), мне нужна инфа по тебе, полный диагноз и тому подобное. Постараемся пробить.
Нордикус
Председатель
15.01.2010 12:40:12
Негра, я вечером ткнусь в аську)), только мне еще нужно отсканировать выписку из больницы, там полная информация. Я пока что на работе
HErPA
Летчег-косманафт
16.01.2010 01:13:15
1:10 ночи. За это время, если действительно, ужасная проблема, то можно было стукнуть в асю, позвонить на мобилу и уже все сделать!!!

Нынешняя забота о детях в моем понимании уже переросла все возможные рамки!
Нордикус
Председатель
16.01.2010 11:10:44
Негра, он же Александр, он же пьяный кварка, а также инжеНегра, не ругайся, я тебе вчера вечером 2 раза писал в аську, ты не ответил, я даже растроился. После первого сообщения какой-то запрос был, типа "напишите мое имя", наверное защита от спамма. Посмотри в истории сообщений, там найдешь. Короче, это неважно, суть в том, что нет сканера у меня, сегодня зайду к теще после похорон (дедушка умер), отсканирую эпикриз и пришлю тебе, ОК?
З.Ы. а номер телефона я не заметил)))
HErPA
Летчег-косманафт
16.01.2010 16:53:43
Да, жду!
Нордикус
Председатель
16.01.2010 21:28:44
Негра!!!! Я долблюсь тебе в асю с 20-08, ты хде?
Нордикус
Председатель
16.01.2010 23:31:04
Спустя 3 часа
Мде, даже не знаю как охарактеризовать данную ситуацию, некий человек сначала дал надежду, пообещал как бы помочь, а потом как до дела дошло, просто отмалчивается и игнорирует попытки уснавить связь, так еще и номер телефона, на который он так умно намекал, удалил в аське из своих данных. Как это называется? Что думать? И при всем при этом он продолжает общаться на форуме, как ни в чем не бывало. УЖОСНАХ.........Зверев был бы в шоке, но мы-то разных людей повидали
HErPA
Летчег-косманафт
17.01.2010 02:04:57
436342593 : Tue Jan 12 2010 10:29:47 : Сообщение : Вот, Саша
436342593 : Tue Jan 12 2010 10:32:20 : Сообщение : Александр, ау!!!!!!!!!!! Это Нордикус)))
436342593 : Tue Jan 12 2010 10:56:56 : Сообщение : Негра?
436342593 : Tue Jan 12 2010 11:35:00 : Сообщение : тук-тук
436342593 : Tue Jan 12 2010 11:35:13 : Сообщение : вромненоги
436342593 : Tue Jan 12 2010 11:49:10 : Сообщение : я че-то не пойму, мои сообщения не доходят что ли?
436342593 : Tue Jan 12 2010 12:34:58 : Сообщение : алло
436342593 : Tue Jan 12 2010 12:50:16 : Сообщение : заебись помог, спасибо


Осталось ответить на один вопрос, почему не осилил-то? Ты мне предъявы не ставь! Могу жестко далеко в район йуха послать и мне будет все по-барабану! Завтра позвони, плз, по фону +79262242892 после 14:00
Нордикус
Председатель
17.01.2010 02:48:34
Спасибо, Саша, но не надо. Я знаю, ты очень добрый парень, отзывчивый и всех можешь послать на йух, ну и все по барабану конечно же, интересная ты личность. Сами как-нибудь разберемся.
Нордикус
Председатель
17.01.2010 02:55:40
Короче, если есть действительно человеческое желание помочь, то вот www.sharemania.ru/0183214 .
HErPA
Летчег-косманафт
19.01.2010 13:12:48
Мне свой фон дай сегодня, расскажу ответ из Бакулева. Если что, дам телефон человека оттуда. там уже все будете сами до конца обсуждать.
Нордикус
Председатель
19.01.2010 23:16:24
Благодарю, Негра . Только сейчас удалось взлезть в интернет. Есть одна проблема, врачи сказали, что ребенок нетранспортабелен, приезжали из Саратова на специальной машине и не взяли ее, 99 %, что не довезут, а уж про Москву и говорить нечего. Не знаю верить им или нет, но теща заключение их читала, отказали. Саратов взял на контроль нашу Анютку, хотят подождать улучшений и попробовать какое-то новое лечение. А в Бакулева я обращение отправлял со всеми данными через их сайт, обещали ответить через неделю. Вот...А телефон если что мой такой 8-927-629-82-30, но я тебе сам завтра постараюсь позвонить где-то с 12-00 до 12-45
HErPA
Летчег-косманафт
19.01.2010 23:38:33
Случай действительно очень сложный. В это время я буду занят, или я свяжусь, или же непосредсвенно люди с центра. Крепись.
Нордикус
Председатель
13.02.2010 17:16:38
Все, отмучилась наша дочурка Анечка....Вчера вечером умерла. Нам даже не сообщили, пока сами сегодня им в обед не позвонили. Хорошие у нас врачи, чуткие и добрые, да и вообще самые "лучшие". Такое не пожелаю даже врагу. Всем спасибо, кто поддержал в трудную минуту.....
Завтра привезут "ритуальцы" к нам домой, где живой ей так и не довелось побывать.
КатрапС
Шаман
13.02.2010 20:55:27
Примите мои соболезнования, крепитесь... я не знаю что больше сказать... моей жене тоже скоро рожать... мне страшно...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.02.2010 22:10:36
Всяко бывает ........
Что самое главное , Нордикус , помоги эту потерю перенести жене.
Женщины по этой части несут гораздо бОльшие страдания , чем мы , мужики .... мы-то всё стерпим и продолжим , а жёны зачастую впадают в штопорную депрессию.
Помоги своей жене.

КатрапС , не переживай !
Ты должен делать это молча , "про себя" , чтобы твоя жена видела в тебе больше от своего родного отца , чем от мужа и ессно Поддержку.
Всем было не по себе.
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!