Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ВОПРОСЫ МЭРУ и его ответы.

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.12.2009 00:50:52
ну собственно наш модер отсеивал ТУПЫЕ или ТРОЛЯЧЬИ вопросы, задаваемые не с целью получить ответ, а тока вопрошателям ведомо зачем, и однажды один ТУПОЙ ТРОЛЬ обиделся "вслух" и еще несколько повылезало, а ШЭФ сказал "а я че? я этого вопроса не видел, не я же модератор" и мы оказались крайними, уж стыдили нас и корили "нехороших"

и с тех пор модерация полностью в руках консультанта и какая она есть, такая и есть... а эту тему кажись стартанул как раз один из обидевшихся он вроде часто задавал один и тот же вопрос что и не понравилось модеру.
Oleg
Цезарь
10.12.2009 02:04:49
Спасибо за столь содержательный ответ.
Балаковцев просвящать себе дороже, кроме оскорблений и выпячивания себя любимых ничего не вижу. Забавно, что какие пропустить вопросы мэру, а какие оставить решают посторонние. Вы должны корректировать вопросы, удаляя мат и оскорбления. В этом заключается суть модерации. Вот уж точно, теперь удачи.
Здесь рыбы нет.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.12.2009 02:47:30
суть модерации заключается в поддержании порядка.

>Забавно, что какие пропустить вопросы мэру, а какие оставить решают посторонние
>Вы должны корректировать вопросы, удаляя мат и оскорбления.

добавим еще в список недопустимого неоднократное добавление одного и того же вопроса, отсутствие вопроса в вопросе (каламбур, но ведь так и было) и слово "удаляя" заменим на "удалять", собственно что и делалось... но справедливость восторжествовала и теперь вы имеете за что боролись, а если вам и это не нравится, то селяви

в свою очередь желаю удачи, т.к. порядок теперь идеальный
norvegija
Кандидат
10.12.2009 09:28:05
Кстати вот что мне ответил мЭр

На 1 и 2 вопросы - да, 3- пиара здесь абсолютно нет. По процедуре выкупа с вами можно поспорить.

На что я задала вопрос (тут привожу только суть вопроса) - с кем конкретно я могу поспорить? номер телефона должностного лица? (хоть посмотреть в глаза человеку который жилищный кодекс последний раз открывал в году так 68) И это модерам не понравилось? то что я хочу чтоб за свои слова отвечали люди?

И от себя...я пол лета пробегала от старшей дома - управляющей компанией - куи - бти - рег.палатой.....а воз и ныне там....
Oleg
Цезарь
10.12.2009 11:00:03
Кстати, Эльмиго, я жду извинений за оскорбление.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.12.2009 11:24:07
за какие это?
Oleg
Цезарь
10.12.2009 11:48:51
Думай Эльмиго, думай. Хорошо думай. Разжевывать не буду.
На месте Лаврентьева, если бы я узнал, что за меня решают, на что мне стоит отвечать, а на что нет - я бы разорвал бы контакты с этими людьми.
Я имею ввиду Лаврентьева как главу города, а не как человека.
Еще раз повторю, что "...Вы должны корректировать вопросы, УДАЛЯЯ мат и оскорбления..." То есть должны подавать вопросы в корректном виде, а не решать за главу города , что ему отвечать, а что нет.
Подумай над этим.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.12.2009 12:03:48
ты говори да не заговаривайся, а еще лучше - сам думай
а еще, если не работал в административных структурах, то знай, преждем чем попасть на подпись к шефу, документ проходит нормконтроль и не в одном кабинете, так что рвать отношения ему в перспективе со всеми своими подразделениями придется.


и возвращаясь к теме, сказано же в правилах будте вежливы и конструктивны, т.е. если в вопросе есть вопрос, этот вопрос не задавался и он подан в цензурных нормах - этот вопрос не удалялся, уважение должно быть взаимным, а не так "я обиженный пришел тут и насрал, но там в говне где-то ТОЧНО есть ЖЕМЧУЖИНА, наверное... вы кстати учтите это, а то потом извинятся заставим, что не полезли"
norvegija
Кандидат
10.12.2009 13:17:42
Эльмиго, тогда я не поняла почему не пропустили мой вопрос?

Уважаемый Кирилл Владимирович! К какому должностному лицу (ФИО, №тел) я могу обратиться по решению вопроса выкупа помещения в жилом многоквартирном доме?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.12.2009 13:29:57
отвечаю еще раз, этот вопрос теперь вне нашей компетенции, т.к. после того случая с "обиженным(и)", нам не понравилось стоять "посередине" и мы согласны, что вы абсолютно правы - нормконтроль должны осуществлять непосредственно структуры консультанта, мы отказались от этой неблагодарной работы

и т.к. норм контроль проходит в администрации, спрашивайте там...

P.s. одно могу гарантировать точно, ваш вопрос дошел до администрации.
norvegija
Кандидат
10.12.2009 13:44:29
спасибо и на этом Вывод один, отвечать за свои слова наш уважаемый мЭр не желает....херово это....
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.12.2009 14:02:16
я думаю ответит, просто консультация не единственное его занятие, там по правилам один-два дня на ответ, но ведь и форс-мажор бывает.

на вопрос 3. я отвечу за себя, как-то свою озвучил проблему (просто зашел на консультации и от первого попашегося ника задал вопрос), вопрос был опубликован и через пару дней был дан ответ типа отписки "ваше тото перенаправлено тудато", но я наблюдал решение проблемы на следующий день... так что по возможности о нас радеют.
КатрапС
Шаман
17.03.2010 10:59:27
Баааа, наш городовой начал, наконец, реально отвечать http://www.balakovo.ru/vv/index.php?page=current&id=1010&cid=5. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
Roman
Спикер
19.03.2010 08:37:51
С наступление весны показываются все достопримечательности города. Что мэр планирует делать с этим безобразием???
norvegija
Кандидат
26.03.2010 14:35:14
Вопрос из серии "про вечное", Ром
КатрапС
Шаман
10.03.2011 10:38:29
С 31.01.2011 г. глава не ответил ни на один вопрос. Что это? Закончились вопросы или главе надоело детством заниматься?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.03.2011 10:49:42
Как предположение с долей шутки , ЭТО - Переаттестация в СитиКопа.
КатрапС
Шаман
10.03.2011 13:16:21
а может и логин с паролем забыл...
страница: 1 2 [3]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!