Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: -=XXX и VEL=-

xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.08.2009 20:34:47
Нет , ТоТ , порнуха нужна тока зрелым пасанам , типо Олега , оне её понимают правЕльно , у них работают "правЕльные" участки головного мозга , то есть с уже заложенными и отшлифованными временем шаблонами/пристрастиями в сексе.
Тебя же порнуха снесёт не в ту степь и дэцл перепрограммирует (ИМХО) .... а это те надо ?
ToT
Ебипетский премьер
01.09.2009 09:16:05
да мене ужо можна я даже помню как то девственную флору обследовал ,ходило много слухов и только теперь спустя 10 лет начинаю припоминать что там было на самом деле за что мне тогда пощёчину влепили и пацаны с класса косо смотрели так меня эта флора напоила это наверно больше к теме "скоро в школу" подходит. Всё кончаю трепатся ,настроение хорошее, буду про собаку писать икс , тебе чтоли на форум выложить там где про взрыв мозгов?-серьозный динамит
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.10.2009 19:31:31
Займёмся ?
ToT
Ебипетский премьер
02.10.2009 20:54:41
давно пора
ToT
Ебипетский премьер
03.10.2009 16:59:09
Максим, я думал, думал я всё понял ,хочу чтоб меня продали в рабство к молодой тётеньке ,по совместительству в сексуальное. Даёшь железный матриархат!?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.10.2009 20:54:04
ХренасЕ , этож натуральный BDSM

Василь , ну не знаю я таких тётенек , которые любят и порЮт одновременно , а после порки , ещё любят , до следующей "провинности".
Нет здесь оных властелин , давай-ка меняй запросы.

Кстати , как там у тебя в Засратове , там же полно татарочек .... опиши , что да как подробнее.
ToT
Ебипетский премьер
04.10.2009 09:17:06
да ты чё я в местную мечеть ходил, услышал муллу, стало интересно сам он орёт, или через матюкальник, оказалось сам, так там такие мммля монашки волосатые собираются мммм внутрь правда заходить побоялся вдруг на входе член предъявить заставят и выгонят с позором но как нибудь рискну.Главно в 100 метрах рядом храм там в 12 бой-перезвон а здесь в 11 .При храме говорят призрак водится местный .А в общем я стесняюся здесь знакомится, незнаю уж как на меня так саратов влияет
ПЭСЭ красиво муллы орут
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.10.2009 12:09:38
На УКВ-5 диапазоне радиоприёмника можно послушать "муллу" , действительно завораживает , только как это относится к твоим поискам , не понимаю.

Татарок в Засратове миллион , почитай весь город или чистокровные или метисы , так как тебе эта разновидность .... помоему красиво
Vel
Шаман
04.10.2009 12:18:47
ТоТ, ты в Москву приезжай, тут несколько миллионов таджичек
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.10.2009 12:23:56
Почитай все таджички , кроме Королевны
ToT
Ебипетский премьер
04.10.2009 13:02:50
я навсегда останусь верен балаковским берёзкам ,а знакомится я тут немогу ,тут кругом частные дома не с кем, все из разных районов , придётся ждать пока домой вернусь . А может фюрер меня испытывает? Я негативно отношусь к межрассовому блуду
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.10.2009 17:38:07
Дык что там межрассового-то ?
Давно все попали под перекрёстное опыление , а ты лови в этом кайф.
Ладно , .... что тебе терять ?
Ну познакомишься с метиской-татаркой , потом уедешь в Балаково и будешь сохнуть по Засратову словно наш фронт-фюрер Тонег .... слышал небось , он в московию путь держит , подобно своим нордическим предкам , покорять столицу.
Этак приедет Тонег к московии , встанет на пригорочке с мощным цейсовским биноклем и взыграет в сей бренной оболочке кармическая жилка .... где расставить артиллерию , где поставить дзоты , как рыть ров и вообще ... как грамотнее пустить воду и затопить столицу к едрене матери со всеми таджиками наХрен.
Вот так-то , знакомься , у тебя ещё всё впереди.
Tonik
Незатмеваемый
04.10.2009 18:52:02
))))))

Время есть пока...Нескоро Тнег в Москве окажется, потому как денюжку копить нада, а тут это проблематично, сейчас начнется: исптытательные сроки, стажеровка, обещали 15, на тебе 5 (извини, кризис на дворе)...То есть пока наши танки до Москвы дойддут, скорее всего тут, в бляблякова много сил потеряем....

ТоТ, а про женские лица татарской национальности тебя интересуют?, коли уж мы пошли по народностям, рассам и нациям)))
ToT
Ебипетский премьер
04.10.2009 19:09:45
да так ничего себе вобщем то , попадаются даже симпатичные и совсем на татарок непохожие , просто есть проблема:как на свиданье ездить? Из моей дыры только на вокзал автобус ходит ,остальные петляют по неведомым местам
Tonik
Незатмеваемый
04.10.2009 19:16:40
Езжай в село Елюзань..там много татарок симпатичных))) На велосипед садись и вперёд)))
ToT
Ебипетский премьер
04.10.2009 19:50:34
у меня велосипеда нет, потом по горам ,на велике...да и зима скоро,лучше я новый год подожду, тогда должны вернутся
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.10.2009 20:53:57
Тоник , твои танки быстры , дизеля мОщны , кнехты вУмат пъяны .... доскачешь до столицы , дашь предупредительный залп и нестабильный мир содрогнётся в апокалипсисе , очистится от скверны в ядерном пожаре и в системе засияет мертворождённое солнце по имени Земля.

Ну ладно о плохом-хорошем.

Ты за Юлюзань давеча в посте гутарил .... дык ничего у ТоТа не получится с тамошними раскрасивейшими жительницами , а оно действительно так и есть .... у ихних родаков очень суровые нравы , за что им отдельная уважуха.
ТоТу надобно в Засратове искать более "свободную" татарочку , их хренова туча разновидностей .... сама нация разнолика , что он уже успел , стервец , подметить.
Vel
Шаман
25.12.2009 20:41:49
ну так кто тут жениться хотел?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2009 22:37:58
ТоТ хотел женниться , от нечем заняться , стал делать "орудия пролетариата" .... это как Челентано в фильме "Укрощение строоптивого" , если не ошибаюсь.

Спасать его надо , Королевна , совсем от рук отбился .... полагаю , что и от рукоблудства тоже.
Что делать-то с ним будем ? - пристрелить , чтоб не мучался , или пристрелить , чтобы других не мучал , где поставить заветное "ударение" ?
))
ToT
Ебипетский премьер
26.12.2009 17:07:55
ой! спасайте спасайте меня а то опять к рукоблудству прибьюсь сяду на иглу, подхвачу спид , и вообще морально разложусь совсем
страница: 1 2 [3] 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!