Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Олегу вроде как помощь нужна

VSeKroMeYa
Спикер
17.07.2009 14:36:02
Нашего Олега положили на операцию, все прошло нормально
а потом открылось внутреннее кровотечение, сделали еще одну экстренную операцию
сказали, нужна кровь I (+)
пока непонятно - почему нельзя просто со станции переливания крови взять - может врачи просто жадничают и надеются сэкономить, но сказали - ищите донора, крови нужно много

Олег в Балаково недавно, родственников нет, друзями тоже обрасти плотно не успел
у меня III (-), поэтому не подхожу
хотя в теории для первой группы подходят все, но почему то врачи говорят что нужна именно I (+)
Сейчас есть один кандидат в доноры с желанием, но у него нет флюорографии сделанной, которая вроде как необходима - а обычно ее делают достаточно долго
а сроки поджимают
в общем не то, чтобы паника, но как бы проблема стоит и требует оперативного решения
свои координаты оставляю тут:
brownblog.ru/?page_id=51
чтобы не было мыслей о "разводе" - все знают, что этой мой блог и соответственно мои контакты

естественно, ищутся кандидаты в доноры
требования:
нужная группа крови
флюорография
VSeKroMeYa
Спикер
17.07.2009 15:38:31
времени с открытия темы прошло не много
но благодаря хорошим людям удалось многое прояснить

крови на самом деле на станции переливания много (узнал знакомый журналист непосредственно на станции)
но врачи (как сформулировала одна девушка, побывавшая в подобной ситуации) всегда просят родственников в "добровольно-принудительном" порядке найти доноров, чтобы так сказать "возместить" затраты крови со станции

в случае Олега, как я понял, родственники или не совсем правильно поняли врачей, или врачи просто сказали - искать доноров - не уточнив, что проблема в любом случае решиться.

в общем, как я и думал, критической ситуации нет.

в общем, может даже и тему удалить чтоли? к вечеру буду четко знать окончательную картину
в любом случае спасибо всем, кто позвонил, увидев эту тему
Энгу
Кандидат
17.07.2009 22:26:36
VSeKroMeYa, может быть еще как-то можно помочь, кроме как поделиться кровью? Лекарства может быть нужно купить, которых нет в Балаково, и с поездом передать или еще что-то??? В любом случае, я желаю Олегу скорейшего выздоровления!!!!! Все будет замечательно!!!
Tonik
Незатмеваемый
18.07.2009 04:08:16
Энгу, всё нормально) Если что, конечно поможем. Но с кровью я до конца так и не понял. Всекромея..идти или нет? Флюру то полюбому....а далее как...Сын в аське молчит. В оффлайн ничего не слал...

И вообще, молодцы вы все) Приятно так..за город) А посты Олеговские уверен в ближайшем времени читать будем. А то ишь..пропал..захандрил..чо за дела)
VSeKroMeYa
Спикер
18.07.2009 15:39:47
ничего не нужно все норм
хипишнул слегка, но лучше перехипишовать чем недохипишовать и потом прехипишовывать
Oleg
Цезарь
31.07.2009 23:17:28
Доброе время суток. В общем даю отчет о том что случилось. 10 положили в больницу с диагнозом "механическая" желтуха, 14 сделали операцию. Вырезали желчный пузырь и "подарили" 3 камня оттуда. Потом была повторная 16 и я до 22 лежал в реанимации. Был момент такой, что я уже почти был на том свете. Лежал в Горбольнице в Жилгородке. Врачи просто молодцы. Оперировал врач Устинов. Сделал все что мог. Профессионал. Огромное ему спасибо. Лежал в экстренной хирургии. Были еще врачи , которые принимали участие. Дело попрошу после полной реабилитации и допишу. Сегодня отпустили на выходные домой. Всем спасибо, кто хотел помочь. (это чай, только травяной чай).
norvegija
Кандидат
03.08.2009 14:52:32
Олег, ты же вроде в больнице...сбежал, негодник ?
Oleg
Цезарь
03.08.2009 16:58:14
Меня сегодня опять отпустили. Завтра контрольные анализы в 7 утра. Потом врачи посмотрят, что они покажут и будут решать, что со мной дальше делать. Ах, да, швы еще снять потом надо будет приехать. Мне попытались их снять на прошлой неделе, но тут же сразу заштопали обратно.
Энгу
Кандидат
03.08.2009 17:47:16
Ну вот еще, устроили кружок кройки и шитья!!! ай-ай-ай
Oleg
Цезарь
03.08.2009 19:14:23
Да я и не против был. Ну подумаешь 4 ровных шовчика, ну подумаешь без новокаина. Мне во всяком случае было приятно ощущать прикосновение прохладной иглы к телу. Потом зеленкой замазали и всего делов-то.
norvegija
Кандидат
04.08.2009 09:20:58
брррр...вообще тамошнее отношение поражает...у меня любимый четвертую неделю лежит в нейрохирургии...так пока не придешь кипешь не наведешь, нихрена никто ничего делать не будет(то капельницу по пол часа не снимают, то забудут укол сделать, то в назначениях попутаются)....он смеется, что скоро медсестры по стойке смирно стоять будут по моему приходу....но во всяком случае я добилась обычного внимания мед.персонала к нему!!!
norvegija
Кандидат
04.08.2009 09:22:06
Кстати Всекромея меня к тебе не пустил...я предлагала тебя наведать...все равно там каждый день бываю часов до 21.00
Oleg
Цезарь
04.08.2009 09:26:46
Бррр, Норвегия, наоборот. Я благодарен всем врачам из этой больницы, всем медсестрам, даже нянечки молодцы. Лежал в экстренной хирургии. Уколы всегда вовремя и почти не больно. Хамства нет вообще. Реанимация-помню только последний день, но по рассказам супруги просто замечательно. Медсестры всегда на стреме, вдруг плохо будет. Утром постель меняли, спиртом тело протирали. В общем коллектив в этих отделениях подобрался на редкость великолепный. (Травяной чай)
norvegija
Кандидат
04.08.2009 09:34:41
Тебе больше повезло! вот от чего это зависит? что в одних отделениях чудо, как хорошо, а в других пока войну не устроишь, ничегго не получишь?!
Энгу
Кандидат
04.08.2009 09:34:45
Олег, спиртом тело протирали??? Интересненько, это как анастезия? Может тебе поэтому так хорошо и было и швы без проблем давал снимать-накладывать
А вообще может быть дело в своем собственном восприятии окружающего мира -это я про разность ощущений от одного и того же заведения. Норвегия, известное дело, девушка эмоциональная и даже взрывная (в хорошем смысле), поэтому больше кипишует
Oleg
Цезарь
04.08.2009 10:08:15
Боже упаси тебе подвергнуться этой процедуре ибо она проделывается в реанимации (обтирка всего тела спиртом). А то, что швы шили, так я сам по жизни экстремал. Лишнее время на укол, пока дойдет там и пр. А тут пару минут и все - ты в палате на койке. Человек может любую боль перетерпеть, если захочет. Самая тяжелая боль - боль предательства. К ней нет никаких обезболивающих, кроме времени.
norvegija
Кандидат
04.08.2009 10:41:48
Энгочка, заведение то одно, а вот персонал и отношение к пациентам разное...это факт...это в принципе ко всему подходит...могу поспорить, что и у тебя на работе есть какой нибудь отдел - террариум
Олег, мужчина!!!
Энгу
Кандидат
04.08.2009 11:22:38
Да, Юль, есть такой отдел в юрдепе. Я непроизвольно шипеть начинаю, когда приходится дело с ними иметь Сами ничего делать не хотят, только когда письмо с копией всем-всем-всем Святым Причем часть народа абсолютно вменяемые люди, я их даже люблю, но есть несколько...
Oleg
Цезарь
05.08.2009 15:11:16
Ну, вот и все. Эпопея с больницей почти закончилась. Выписали, швы сняли. Всем спасибо. Ветку наверно можно списать в утиль, архив. Теперь тупо выздоравливать под домашним "арестом".
Энгу
Кандидат
05.08.2009 15:36:46
травяной чай - forever, ну хотя бы на какое-то время
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!