Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Печать на пленке

Tonik
Незатмеваемый
25.06.2009 18:39:40
Други, всех приветсвую, помогите дядьке Тонегу. Скажите, каким образом производится печать на целлофане и полиэтиленовой пленке. Методы в обоих случаях могут быть разными. Скорее всего разные и есть. Кто что знает по этой теме - пишите. Буду очень благодарен.
Tonik
Незатмеваемый
26.06.2009 01:10:05
Понятно....
Oleg
Цезарь
26.06.2009 07:39:29
Не расстраивайся. Если ты хочешь сам все сделать это одно, если хочешь воспользоваться профессиональным оборудованием, то путь скорее всего в рекламное агенство. Может тут просто нет таких потребностей?
Tonik
Незатмеваемый
26.06.2009 08:57:29
Какбе изысканее высказаться то..Путь в агентсва то полюбому будет лежатьь..уже договорился,но лишь для того, чтобы посмотреть на каком оборудовании всё это делается...изучить, так сказать, технологический процесс. Но само производство нужно наладить самому, именно самому, а не заказывать каждый раз в агентствах.
Oleg
Цезарь
26.06.2009 12:00:21
О, как. Дык тебе тогда технический директор нужен и более менее профессионально разбирающийся спец. Лицензию не забудь начать делать, ибо без нее твое оборудование будет через некое время не нужно. Плюс форму деятельности заранее начинай продумывать, составь бизнес план, по которому просчитай первоначальные убытки. Если к ним готов - в добрый путь!
Tonik
Незатмеваемый
26.06.2009 12:22:19
Олег..ты , видимо не дор конца понимаешь всех моих движений...Ну это скорее к добру..какие в попу бизнес планы..какие спецы, если я в данный момент у мамы 10-ку на проезд стреляю))))))))) Башку то я включил (благо имеется) деньги на оборудование найдем..(не сразу, но все в процессе)......блин..при встрече попробую тебе объяснить))))) Короче миллионов на запуск производства у меня нет....буду отталкиваться от того что есть..а вот када до миллионов доберемся, там посмотрим и на спецов, и на директоров и на прочих)))))

Оффтопим....давайте по теме....Про печать на целоффане и полиэтиленовой пленке.
Zemliak
Спикер
26.06.2009 12:56:51
Вопросы:
1) Сколько цветов планируется для печати?
2) Какое собственно изделие (готовая продукция)?
3) Целлофан разве еще выпускают? Есть РР (полипропиленовая) пленка очень похожа на целлофан но не он.
P.S. очень дорогое удовольствие но помогу чем смогу.
Tonik
Незатмеваемый
26.06.2009 14:10:18
Ооо..Земляк..спасибо)

1. Цветов: белый, красный, черный.
2. Готовая продукция - тара. Пакетики под запчасти. То есть кроме самой пленки нужно будет оборудование для резки и склейки. Ну это дело десятое уже. Разберусь.
3.Я не пойму целлофан это или пропилен. Говорят целлофан не набухает в воде. Проверил. Мой образец не набухает. Или наоборот...башка уже кругом короче....
Zemliak
Спикер
26.06.2009 14:20:25
Я тебе в понедельник (сейчас не могу в связи с отсутствием сырья) небольшое кино на мыло скину сам посмотришь тех. процесс потом задавй вопросы.По пункту 3 это полипропилен т.к.целлофан не спаивается и может служить только оберточной упаковкой.
Tonik
Незатмеваемый
26.06.2009 14:35:24
Спасибо большое за помощь. Аськами мож обменяемся, потому как есть вещи, которые я тут писать не могу. А так я бы подробнее смог рассказть, что именно нужно.
Zemliak
Спикер
26.06.2009 16:54:02
Пиши сюда average@list.ru

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!