Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Семейный(личный)бюджет

xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.06.2009 12:36:08
А из шерсти , можно вязать носки и набивать ею подушки.
Особливо после зимней линьки , она у меня с густым подшёрстником , это из за того , что я стал экономить на квартплате и переселился ко дверям-гремучим у подъезда и спал в мороз на снегу.

Стал ловить кошек , "выдавливать" тельцА из шкурок и жрать ещё тёплое мясо .... хлеб подъедал на помойке , что у подъезда , хлеба выкидывают много , в основном весь плесневелый , с пинницелином значит , посему экономлю на врачах.
Скоро научусь выть по-собачи , сэкономлю на музыке.
DOM111
Новичок
18.06.2009 12:40:02
Фу....шутки шутками,но с теплым мясом ты переборщил...меня чуть не стошнило...Смотри кошки обозлятся и тебя схавают!!!
HErPA
Летчег-косманафт
18.06.2009 13:11:31
От, кстати, для экономичных предлагаю приобрести мотоцикл Honda CBR1000RR 2-х лет от роду и пробегом всего в 13.000км за "антикризисную" цену порядка 300к руб.
DOM111
Новичок
18.06.2009 13:31:41
неумею водить мотоцикл
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.06.2009 13:37:57
Ульяна , это я вспомнил .... был у тётки в Киеве на даче , там бегала собачОнка , более похожа на небольшого бычка , сторожевая псинка в общем.
Так сторож её вообще не кормил , это с его слов про кошек.
Собачка их просто "выдавливала" как пасту из тюбика и только их , кушала.

Пишу , а самому аж жрать охота ... пойду порежу салат и сделаю на микроволновке "завтрак холостяка" , картошка с курицей с прослойками кольчиками лука .
заодно сэкономлю на рыбе .
HErPA
Летчег-косманафт
18.06.2009 13:45:16
Ну да, мотик - это, хоть и 2 колеса, но в обслуге в 2 раза поболее выйдет.

Интересно, если я из своего бюджета уберу свои 2 малюсенькие расходные статьи, чО будет тогда?
DOM111
Новичок
18.06.2009 14:23:59
хХх,приятного аппетита! А у меня с аппетитом собак другое воспоминание..Был у бабушки в деревне пес Тризор,очень крупный кобель,просто очень крупный! Сидел он на цепи всю жизнь после того,как порвал барана....И вот этот Зорро(как мы его любили называть)ловил и ел ..ЕЖЕЙ!!!!! Там их пруд пруди..Ночью ползет себе ежик (в тумане) и изза голода поди ничего не видет....мимо тризора,а утром выхожу лежит(все время!)просто жкурка от ежа,колючки.... А однажды я видела как он его ел...О,это ужасть! Он лапой держал,а зубами выдергивал все внутренности..Бее.
НЕгРА,может ты тогда нашим спонсором станешь
HErPA
Летчег-косманафт
18.06.2009 15:52:38
Нет, неинтересно. Вот, сегодня расходы, нуна ОСАГу обновить.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.06.2009 16:45:39
Тока чтось сэкономил на транспорте , совершив героический блицкриг от водного стадиона до пентагонов 9-рна , обратно в молочку в 8-рне и далее в 3-рон.
С*ка , просто стал выбор , пока машина на ремонте на СТО ... или ехать на автобусе или пешком.
Посмотрел на автобус , млинн , я даже не знаю сколько стоит проезд , забыл как это "чувствовать плечо и попу" блиЖнего своего и решил это не вспоминать , всё равно завтра буду на своих 4-ёх колёсах.
Дуванул по дороге банку йЯги ... всё же иногда хорошо быть пешим , переключил терморегуляцию на ручной режим и "поехал" , всё же это расстояние в своей сумме = чуть более 1/3 того , что я прохожу будучи на работе , после 17-00 , ужравшись йЯгдопингом и чувствуя себя по меньшей мере карьерным Экскаватором.

Люди , ходите пешком !
Мну будет свободнее на дороге.
VSeKroMeYa
Спикер
18.06.2009 19:25:26
Хватит жрать ягуары, эти твари опаснее водки в несколько раз
вроде большой дядька БЛИН
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.06.2009 21:56:26
Дык смотри .... от пЫва у меня сразу болит голова от 0.5 бутылки , от водки эффект сродни токсикозу , даже от рюмочки.
От йЯги и шампаня .... от хорошего , всё в норме.
Не идти же мне посередь улицы с бутылём шампани , я ж сегодня не за рулём , это надо было срочно отметить.... свобода-то какая , ляпота!

HErPA
Летчег-косманафт
18.06.2009 23:09:34
Ога, нуна ходить пешком... . А как от Пива может болеть голова?
Oleg
Цезарь
19.06.2009 00:45:58
В последнее время передвигаюсь по городу исключительно пешком. Билет хоть и знаю скок стоит (для справки 8 руплёв) есть что-то рациональное в походах ногами. Заодно и на 2/3 булки хлеба сэкономишь. А пару раз туда - сюда пройдешь и на пивко вытянет )))
DOM111
Новичок
19.06.2009 09:21:25
К тому же,говорят,что пешие прогулки оч полезны для здоровья.(экономия в старости на лекарствах)))
HErPA
Летчег-косманафт
19.06.2009 10:01:02
Хых, тогда я каждый день почти по 100 рублей экономлю
страница: 1 2 3 [4]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!