Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: имеючи не ценим - потерявши ищем... или путешествие в загадочный город Балаково

xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.06.2009 20:19:03
Однажды в сильный туман , я наблюдал свечение от антенны при мощности ЭМУ в 1.5 килоВатт.... это было писТттец. Антенна светилась в зонах наивысшей напряжённости , это как в диаграмме по книжке ... свечение зеленоватое , мерцающее , с небольшим гулом в звуковом слышимом спектре с частотой модуляции сигнала , как "трубный глас Ангела".

Наглухо прихлобучило от воспоминаний сц..ка , ,
HErPA
Летчег-косманафт
02.06.2009 22:33:47
Ты это, не кури такие клевые шишки... А то я пару раз наблюдал Зарождение Вселенной обчитавшись пятого тома Ландолифшица
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.06.2009 05:55:13
Да иди ты , я понимаешь , второй день сижу на задворках цивилизации , без внешних признаков работы в эфире .... как ты без самолётеГа.
, а вообще-то да , звучит довольно опкуренно , сейчас подретуширую.
вот , всё
-----------
Дык спросишь меня , как это относится к теме ТСа ?
А я , блинн , отвечу в своё оправдание:
"Балаково , город - Строителей Химиков Энергетиков и .... Радиолюбителей"

Oleg
Цезарь
03.06.2009 17:27:48
Эт самое. ты наверно Огни святого Эльма наблюдал.Есть такое чудо.
Сегрей
Хомо спикиенс
18.06.2009 23:30:25
Ну вот мы и вернулись...
Вернулись домой, так как так или иначе, земля столичная для нас с недавнего времени - дом. Только странное чувство двойственности ощущений по поводу дома, как будто у меня две разные жизни - там и здесь. Я по разному отношусь и к той, с детства знакомой стороне света, и к этой, такой близкой, знакомой и любимой... Балаково для меня как обиженная мама - может изобразить безразличие, но в глубине своей души - любит и все-равно считает своей, несмотря на мою ветренность и некоторое предательство.
И я была безумно рада навестить свой город, побывать на его улицах, выехав за его пределы - насладиться красотой местной природы!!! Помните это огромное синее небо, без единого облачка, такое глубокое, что дух перехватывает и невольно растягивается улыбка (причем, при этом, мне кажется, я похожа как минимум на "блаженную", а как максимум - на пациента ПНБ). Небо - волшебное!!! А какое впечатление произвела Волга в районе Алексеевки??? Это же целое море!!! Бескрайнее и спокойное, но такое могущественное! И картинка в голове после рассказа о пятисоткилограммовом соме в воде охладителя, которого со спутника засняли)))
Вам понравилась яхта? А раки? А пиво (оно обладает чудодейственной силой, которая освежает, хотя и вставляет не по-детски)? Морооооооженное - мммммммммм!!! Вкуснятина за 6,5 рублей - это РАЙ!!! И еще клубника с деревенскими сливками... Чуть не забыла про самое главное - про балаковских ДЕВЧОНОК, которые, как я поняла, оставили неизгладимое впечатление, как самые зажигательные, привлекательные и вэри сэкси герл!!! Да уж, в Москве-то пожиже будет! Искуственный (в основной массе) загар, да и то, если повезет, офисный стиль (никаких тебе голых плечей, коротких юбок, вернее почти полное их отсутствие и прочие открытые прелести женских фигур), смурные, озабоченные лица (отсутствие солнца явно сказывается на настроение московских барышень) и, в основной массе, хищнических взглад в сторону мужчин. Но это, конечно, не про родных и близкий подруг-жен-сестер-коллег...Эту формулу я вывела из ваших отзывов о тех, кого вы встречаете на улице (помните двух бледных девушек у Павелецкой?), супермаркете, самой судить трудно - могу быть предвзятой!
А чего стоят наши "фразы дня" - об Ух-те или пирожных в ассортименте!!! Ну и бюджет, - не могу не сказать - бюджету соответствовали на все 100. Два раза пересчитала - дешево отделались!!! Правда, я не знаю стоимость последнего дня... но это мелочи))))) Правда???
Я так рада, что со мной в этом путешествии были дорогие мне люди (и очень сожалею, что кое-кого не было)! Мне кажется, что мы даже больше сроднились. Как считаете?
После того, как мы не расставались друг с другом больше пять суток, как ни странно, но даже нет аллергии))) Каждый из нас проявился по-новому для других членов команды. И, не ошибусь, если скажу, что мы стали более терпимыми и внимательными.
Я всех вас люблю! Надеюсь, в следующем путешествии (в Переславль-Залесский в июле) нас будет больше!!! Команда - присоединяйся!!!
HErPA
Летчег-косманафт
19.06.2009 10:08:27
Обязательно накатю сверх-романтический отчет, как я буду добираццо до ДМД, там сяду в серебристую птицу, которая с помощью 3-х ТВД с высокой двухконторность в течении часа доставит меня до Саратова, где сев тупо в автобус я буду рассматривать просторы справа и слева от дороги до Балаково.

Ну а там... Жестокое бухалово и... Гыыыы.

Ессно, что меня все это еще более сплотит и я стану еще терпимее к себе.

Ну а с бюджетом, то фиг на него, главное - сейшн.
Энгу
Кандидат
25.06.2009 16:04:58
когда ждать отчет? особенно интересно про "Гыыыы"
страница: 1 2 [3]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!