Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Corbina в Балаково

РАСТАМАН
Хомо спикиенс
04.05.2009 09:22:38
Ктонить знает что мутят у нас в городе по этому повоДу?
Будет вообще унас Corbina ???
Если да то когда ???
Если нет то почему ???
HErPA
Летчег-косманафт
04.05.2009 10:45:56
Самое простое: позвонить в головной офис КОрбины и спросить, что они мутят по этому поводу. Если да, то когда? Если нет - почему?.
norvegija
Кандидат
14.05.2009 11:46:59
по моим данным они уже делают тестовое подключение....
HErPA
Летчег-косманафт
14.05.2009 11:48:59
Т.е. это твои конкуренты прямые? Ура, да прибудет Сила Корбине. Хоть первый раз узнаю, шо такое xDSL-модем /
norvegija
Кандидат
14.05.2009 11:50:46
Во первых это не мои конкуренты, а конкуренты компании в которой я работаю, во вторых повторюсь, но корбина нам не конкурент
HErPA
Летчег-косманафт
14.05.2009 11:58:04
А я думаю, что пора разорить местных барончиков - владельцев связи и тырнета за их неподъемные тарифы, ужаснейшее качество связи и то, что они еще находятся в не в 21-ом, а в начале 20-ого века по технологиям.

Надеюсь, что приход корбины ускорит сие.
norvegija
Кандидат
14.05.2009 12:05:50
Негра, мне кажеться что ты при всем своем "умище и знаниями высоких технологий" не совсем понимаешь, что ВолгаТелеком - это не местные барончики, как ты посмел выразиться, а крупнейшая на террритории поволжья (11 регионов) теоекоммуникационная компания, что для нас корбина...
norvegija
Кандидат
14.05.2009 12:09:09
от 350 до 1400 в зависимости от скорости....
HErPA
Летчег-косманафт
14.05.2009 12:15:14
Хи-хи... . Сколько абонентов у ВТ? Вот есть МГТС, всего лишь один регион, но вот кол-во абонентов явно больше, чем в 11 регионах .
norvegija
Кандидат
14.05.2009 12:19:22
Негра, вот если честно, то твои претензии на знание "абсолютной истины" смешны...мы сейчас не про МГТС раазговариваем, а про корбину и ВТ в балаково
HErPA
Летчег-косманафт
14.05.2009 12:22:31
А где претензии-то? :-) Ты сказала, какая крутая ВТ, шо целых Одиннадцать регионов окучивает, я привел в пример МГТС с одним регионом. Хотя ладно, сравним кол-во абонентов корбины и ВТ в области тырнету :-)
Бабай
Шайтан Оглы
14.05.2009 12:38:39
По моим данным корбина (билайн в моменте) нифига не подключают. Две недели назад был разговор, что в балаково всё заморожено. Дня три назад на форумах прошёл слух (именно слух), что набирают бета-тестеров.
Ну и с понедельника ЛИ сделала несколько новых тарифов на уровне саратовской корбины (готовятся чтоли?). В резалте в моменте имеем тарифы ЛИ лучше ВТ-шных .
Капитализм однако.
По поводу корбины, можно сказать одно - айс они дали тока в мск и нигде более. В регионах корбинко так и не стала рулить, их тарифная политика в регионах сугубо барыжья - просто делают на копеечку дешевле или скорость на чуток поболе и фсё. Пример - засратов, никого и никуда там корбинка не подвинула...
norvegija
Кандидат
14.05.2009 12:48:35
я не оспариваю тот момент, что новые операторы это хорошо! это очень хорошо! И кстати к предоставлению услуг, как и телефонии, так и интернета непосредственно моя работа ну никак не связана....Негре-в той же самой самаре, при наличии выбора операторов ВТ на лидирующих позициях....Энгу-любой! фильм можно скачать через ФОС - для многих уже только наличие данной услуги является неоспоримым плюсом интернета ВТ
HErPA
Летчег-косманафт
14.05.2009 13:04:18
Дело в другом, а именно в региональных министерствах связи и информации. Получение лицензии и все-такое. Вообщем-то, поэтому ВТ - в некотором роде монополист .

А вот другой пример: на мой дом приходится 6 (шесть) только районых сетей + МГТС + та же самая Корбина. И на ФОС уже все здесь положили, т.к. есть торрентовая сеть, в которой все и сидят. Цена вопроса 6480 руб./год. Скорость 6Мбит/сек.
Roman
Спикер
22.05.2009 13:27:50
Кто пользуется корбиной? Как вам её тарифы??? Надо ли переходить на неё или просто забить???
UPbIPb
Подающий надежды
04.06.2009 15:21:36
месяц назад оставил заявку на подключение, сёдня звонит опрератор, грит когда удобнй вас подключить? Т.е. скоро потестю корбину)))
тарифы тут http://msk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp
HErPA
Летчег-косманафт
04.06.2009 16:10:56
650 рублей за 300кб/сек? Ужас, издеваюцца...
SmileFanLP
Хомо спикиенс
06.06.2009 15:33:12
У меня вопрос: когда заявку подаешь на подключение Корбины перекидывает на сайт Билайна, они типо вместе работают?
И вобще есть ли в Балакове офис этой компании?
Tonik
Незатмеваемый
06.06.2009 15:40:28
Сейчас Корбину тестирует товарищ Боб..жду месяц, если отзывы положительные..перехожу туда. Цены не московские, да и качество тоже...но ИМХО альтернатива неплохая известно кому...(Юленька, не обижайся, ничего личного, тебя обожаю, а вот ВТшный инет не очень) )
Oleg
Цезарь
06.06.2009 16:20:03
Тоник - ты не умеешь кушать Волгутелеком. У мну настроено после словесных возлияний как положено.
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!