Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Думаю...

norvegija
Кандидат
24.04.2009 13:08:46
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ, и тут наступил полный п*...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.04.2009 16:04:14
Всё , надо было придумывать одновременно Вместе , тогда бы.....
Vel
Шаман
24.04.2009 16:16:56
лучше не думать, а делать
Shooter
Шаман
24.04.2009 17:35:37
Делать и не думать - это по нашему.
Бабай
Шайтан Оглы
25.04.2009 08:37:57
В первый день сотворения мира Бог создал свет, а сатана ему назло создал тьму. На второй день Бог создал секс, а сатана - женитьбу. На третий день Бог создал брокера, а сатана подумал немного и создал еще одного брокера.
ToT
Ебипетский премьер
25.04.2009 21:11:45
свободу мыслительным процессам!!
norvegija
Кандидат
27.04.2009 15:17:32
Делать, а не думать....ну - ну....а потом сидеть обхватив буйну головушку рученками и думать, как исправлять сделанное....Простите Вел, но я в подростковом еще периоде уяснила, что отвечать нужно за каждое действие и каждое бездействие....









HErPA
Летчег-косманафт
27.04.2009 17:59:09
Говорят, посол был такой, Александром звали. Саратов упоминал. Вот. Есть у него одно произведение. так нуна назвать было тему
Энгу
Кандидат
29.06.2009 08:31:12
Вчера долго общались с батюшкой в одном сельском приходе. Тем было несколько, но об одной до сих пор думаю... Тема о том, а на своем ли я месте, то ли я делаю, к чему душа и сердце лежит, и что я могу делать лучше, чем кто-либо другой, в чем я могу быть настоящим мастером...
Мое сомнение в том, что на работу я хожу не потому, это мое призвание, а потому, что мне тупо платят достаточно, чтобы я не заморачивалась с поисками "нового" пути, - окрепло. Наверное, мне нужно что-то срочно придумывать, а в голове по меньшей мере хаос!!!
Вспомнила посты DOM111 про получение обюразования, необходимого для дальнейшего релакса и счастья от занятия любимым делом...Честно позавидовала Как здорово знать, где ты сможешь по максимуму реализооваться!!!
А я что-то вся в сомнениях - и то люблю, и это хорошо получается...
HErPA
Летчег-косманафт
29.06.2009 10:15:22
Эка тебя . Как на людей влияет ОАО "РПЦ"
Tonik
Незатмеваемый
29.06.2009 10:23:38
Энгу, то что мысли такие пришли, это уже супер. Я тоже как овощь долго сидел на определенном месте, даже когджа мне это дело надоело. Получаю свою зарплату, проматываю её за месяц и всё отлично....А потом понял, что хорош..что хватит..Потому так отсутсвие развития - это очееень нехорошо. Нужно постоянно чем то заниматься, что то делать. Не ленится..заниматься тем, что доставляет удовольтствие. А денюжка обязательно потом появится.
Так что на правильном ты пути...моё мнение.
HErPA
Летчег-косманафт
29.06.2009 11:12:28
Хых, уже сельские батюшки начинают определять жизненный путь взрослых людей .

А знаете от чего это все? От того, что все ломятся куда модно, а не по своим мировозрениям. Бугага, одним словом.
Энгу
Кандидат
29.06.2009 11:18:41
Tonik, очень надеюсь, что осознание и ко мне придет Кое-какие мысли, конечно, имеются, но в структирированную картинку никак пока не складываются... А идти опять учиться и получать очередное высшее просто так, чтобы сложить в коробку с документами - не хочу!!!
Энгу
Кандидат
29.06.2009 11:23:33
НЕгРА, мысли эти меня и раньше посещали, да я их гнала от себя, а батюшка просто и доступно рассказал несколько историй, а я девушка впечатлительная, вот меня и торкнуло не по-детски
HErPA
Летчег-косманафт
29.06.2009 11:34:02
Ты это, завязывай общение с коммерческой сектой. А то и не на такое разведут психотерапевты РПЦ.
Энгу
Кандидат
29.06.2009 11:48:42
Да ладно, это не самая страшная секта Есть и похлеще
Но по поводу самоопределения батюшка все же прав - максимальная отдача может быть только когда любимым делом занимаешься... А я на работе - так, все знаю, все умею, но никакого энтузиазма
Бабай
Шайтан Оглы
29.06.2009 13:37:57
Ну вот. Среди нас появились наконец люди, из самой верхней части указанной пирамиды http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Maslowsneeds.jpg
Энгу, если у вас есть Туарег, яхта и домик в Ипатовке, почему вы до сих пор не мой клиент?
HErPA
Летчег-косманафт
29.06.2009 14:00:19
По поводу: "максимальная отдача может быть только когда любимым делом занимаешься".

Абсолютно неверное утверждение, основанное на предвзятом отношении батюшки к мирским задачам. .

Если бы все занимались любимым делом, то не вышли бы в ХомоСапиенс по определению, т.к. основные занятия человека - удовлетворение естественных потребностей (Жрать и размножаться) .

Хобби - никогда не станет саморазвитием, потому что, при получении с него некоих материальных благ оно в конечном счете превращается в рутинную работу. Пропаганда РПЦ, как и пропаганда любой коммерческой секты - зло в квадрате, т.к. оно воздействует на психику неокрепших в своем развитии людей, вне зависимости от возраста.
Tonik
Незатмеваемый
29.06.2009 14:06:36
Негра, ставь ИМХО...Ты дядька то умный, понимающий и толковый. Но во многих вещах просто кардинально с тобой не согласен. переубеждать не буду даже пытаться, потому как бессполезное это занятие. Все всегда всё равно остаются при своих мнениях, разве что поругаться могут)) А это никчему.
Энгу
Кандидат
29.06.2009 14:06:41
Бабай, наверное я не Ваш клиент потому, что у меня нет пока яхты, у меня не Туарег (размер не мой, хотя х6 подошел бы ), ну а домик в Ипатовке - кучненько там, все поди разобрали, я вот в Краснодарском крае и в 50 км от МКАД домик бы поимела)))
страница: [1] 2 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!