Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Просто уродство?

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.04.2009 10:00:06
Тут вот тема возникла о помощи ребенку, ну и всплыла память о недавней трагедии произошедшей в Балаково, девченка погибла, а вот сайт который был создан в ее поддержку остался. Как выяснил я для себя сегодня, не просто остался, а остался в качестве рекламной площадки - обратите внимание на 4-5 ссылок в конце некоторых страниц. В момент когда Яне требовалась помощь их не было...

сайт помощи Яне Козловой www.yana-kozlova.ru
Hilti
Незатмеваемый
15.04.2009 10:34:26
Жалко конечно девушку. Очень жалко.
Сайт я считаю надо закрыть. У него была своя функция, своя цель которая сейчас уже не актуальна. Как символ памяти его оставлять не стоит.
VSeKroMeYa
Спикер
15.04.2009 10:44:08
Эльмиго, я думаю не стоит перебегать из одной крайности в другую. Чувак решил использовать сайтик для небольшого заработка - это конечно не увязывается в существующие моральные ценности, но при чем здесь город?
Если честно, твоя тема вызвала у меня даже чуть больше негатива, чем использование этого сайта в коммерческих целях.

Это вроде как:
Вот, говорят, негры боролись за свою свободу, за равноправие, против рассизма! А я вчера видел как негр писил за углом консерватории – так кто они, негры? Герои или уроды?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.04.2009 10:46:23
абсолютно прав - исправляюсь
VSeKroMeYa
Спикер
15.04.2009 13:28:14
по теме же - удивляет желание эксплуатировать сайт в коммерческих целях - прибыль с него получается такой мизер, что даже не смешно

но вообще автор сайта изначально вызывал неоднозначные о себе суждения
сайт сделал, молодец
но за гостевой книгой в конце концов бросил следить и ее забили спамеры виагрой и прочим трамадолом
если делать, то делать хорошо, зачем так то...

а теперь еще и под ссылки.. бррр...

как я и писал на блоге - все кто участвовал в этой истории сделают свои выводы. А кто ничего не слышал о ней - и слава Богу
всегда хочется сказать - ну что же вы, надо же не так, а вот так
но молчишь - ибо знаешь как лучше - сделай. Не хочешь делать - молчи.

поэтому уродством все таки я этот поступок не назову. хотя бы потому, что я мог лучше, и ты Эльмиго мог лучше - но мы не сделали. а он - сделал
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.04.2009 15:56:49
>> если делать, то делать хорошо, зачем так то...

сайт по моему мнению сделан хорошо

>> всегда хочется сказать - ну что же вы, надо же не так, а вот так

мне не хочется говорить так, так как сайт по моему мнению сделан хорошо, я говорю о этической стороне текущего функционирования сайта.

>>я мог лучше, и ты Эльмиго мог лучше - но мы не сделали. а он - сделал

а зачем мне пытаться делать лучше, если сайт по моему мнению сделан хорошо, я говорю о этической стороне текущего функционирования сайта.

>> поэтому уродством все таки я этот поступок не назову

а я назвал, потому что я говорю о этической стороне текущего функционирования сайта.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
17.04.2009 11:32:47
сравнивая сайты Костика и Яны, можно легко заметить одну особенность - на сайте Кости есть однозначная цель 150т.евро, если вспомнить подобные случаи, то цена операции озвучивается, а на сайте Яны... да и в СМИшной шумихе нигде не звучали критерии необходимые для спасения Яны...

P.s. я могу ошибаться, но у меня какие-то неоднозначные ощущения.
VSeKroMeYa
Спикер
17.04.2009 11:56:55
без иронии - ощущения о четкой постановки цели или об ее отсутствии?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
17.04.2009 12:20:19
ощущения о том, что как-то странно "всем миром" спасали Яну, может сказывается отсутствие опыта по подобным спасательным операциям, но, в любом случае, если сумма назначенная врачами запредельна для родителей и родственников, то почему ее бы ее в слух не озвучить.

а то получается сценарий:
"Здравствуйте СМИ, у нас беда, ценник от врачей большой мы не потянем, но и вам (чтобы не пугать) не скажем, поэтому скажите всем что мол деньги очень нужны".

не логично как-то... на оборот по моему мнению сценарий должен был быть:
"Здравствуйте СМИ, у нас беда, ценник от врачей Х000000 мы не потянем, поэтому скажите всем что мол деньги очень нужны".

даже если сами просители забыли попросить упомянуть сумму или забыли ее назвать, то журналисты вряд ли бы упустили такую деталь. Оно даже естественно, что когда у тебя просят денег, ты обычно интересуешься сколько надо.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!