Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Помогите блондинке ))

HErPA
Летчег-косманафт
25.03.2009 16:30:48
Нет, в БАКе нет ни дедов, ни духов...
Shooter
Шаман
25.03.2009 17:18:17
Коллайдер и армия - это почти одно и то же: большое, дорогое и непонятно как работает. А потом как бахнет!
HErPA
Летчег-косманафт
25.03.2009 17:20:11
Ничего, что ближайший к тебе коллайдер находится в районе Дубны... Уж скока лет рапотает, и все Ок... До БАКа он был самый большой . Так что нефиг. Коллайдеры - это наше все. Где ты еще будешь ловить Бозоны и доказывать существование (пьяных) кварков?
norvegija
Кандидат
25.03.2009 17:26:45
Shooter
Шаман
25.03.2009 17:31:51
"Бахнем, обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху! Но потом" - © ДМБ
VSeKroMeYa
Спикер
25.03.2009 21:58:07
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*с разбега убился об стену
ToT
Ебипетский премьер
25.03.2009 22:12:11
(собрал Всёкромея)ААААААААААААААаа вот мозги мозги свежие мозгиииии! Налетаааааай!
Бабай
Шайтан Оглы
26.03.2009 11:45:58
А про БАК оно интересно всё таки)))
Я тут намедни с интересом поглощал теорию Эфира Николы Теслы. Потом по энциклопедиям прошёлсо... и о ужос... оказывается существование массы не доказано физикой)) И поиски некоего бозона Хиггса с помощью БАКа - это попытка доказать наличие массы у тел)) Во время пробного запуска ни шиша там не нашли. Ну и вобщем ща науко склоняется к тому, что вся механика - это частный случай из теории Эфира Теслы...
По поводу чёрной дырки - то нифига там не будет ничего. Они не туда копают)) Непонятно мне... Тесла ещё 100 лет назад огненные шарики научилсо запускать и гравитацией управлять... а мир тока щас к этому подходит. Всё старо как мир - БАК придумали чтобы банально денег сп"ить при его строительстве. Ну и поприкалываццо))
Короче тема как раз для блондинок)))
HErPA
Летчег-косманафт
26.03.2009 12:22:29
Масса - это нарушение бозонной суперсимметрии во Вселенной, а именно, следствие превышения количества материи над антиматерией. .

БАК - это обычный ускоритель, только очень большой. Просто его так разрекламировали. .

Теория Эфира уже давно опровергнута. Вот пытаюцца все привязать теорию струн к Большому объединению. В 98 году мне уже вдолбили, что даже выражение "релятивистская физика" - анахроизм. Поэтому 3 года я просто "тупо" занимался сначала забытой, а теперь вновь выведенной на новый уровень практикой ядерно-физического свойства как аннигиляция. Т.е. влияния неких процессов на структуру и свойства твердого вещества (в частности металлических сплавов для новых конструкционных материалов для яэу).

3 моих одногруппника рапотает на дубнинском ускорителе, а один ездил на БАК.
ToT
Ебипетский премьер
26.03.2009 12:51:37
ипаааааааать да вы ещё и физику знаете я а-уееел! я лично знаю только что
колайдер это такой мощный токомак всекромея собирай мозги!
пэсэ колайдер колайдер а у меня вон кот мутантский есть
Tonik
Незатмеваемый
26.03.2009 12:53:59
БАК сгенерировал мировой кризис о_О
Бабай
Шайтан Оглы
26.03.2009 13:23:20
Ну вот я тока читать начал а ужо опровергли. Хотя у меня совсем другая инфа, что доказали гон Энштейна)) Ну то есть что его теория - это гон)))
А вот насчёт "Масса - это нарушение бозонной суперсимметрии во Вселенной, а именно, следствие превышения количества материи над антиматерией."
Это предположение или гипотеза...
Теорию Эфира как я понял никто всерьёз и не воспринимал, и поэтому и не опровергал. только последние лет 20 стали к ней двигаться, потому что появились явления, которые хрен объяснишь.
А как её вобще можно опровергнуть или доказать? Путём эксперимента? Какого??? У человечества официально такой техники то и нет. Всё остальное теория, то бишь разговоры обычные.
Хотя если то бабло, которое убили на БАК, пустить на исследование генератора Теслы и холодного электричества...
HErPA
Летчег-косманафт
26.03.2009 14:00:19
:-) fictionbook.ru/author/hoking_stiven/kratkaya_istoriya_vremeni/
Бабай
Шайтан Оглы
26.03.2009 14:34:45
Кстати, Негра, ты обещал инсайд по Газпрому))
Давай его сюда)))
Shooter
Шаман
26.03.2009 14:37:40
Вот раньше все было понятно - Земля плоская, стоит на слонах, солнце летает вокруг нее. А кто не согласен - на костер!

А щас развелось умников каждый со своей теорией. Коллайдеры им подавай, бозоны, холодный термоядерный синтез... Вот и увеличивают энтропию вселенной - кризис тому подтверждение.
HErPA
Летчег-косманафт
26.03.2009 14:43:45
Я его уже писал... Где-то на просторах форума.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.03.2009 20:34:59
Негра , колись !!!
ПисАл , но как-то тихо..... , мы ждали раскола гиганта , но его всё нет.
Где "газпромчЕги ??!

Вот видишь , не всё что болтают , сбывается на 100%.
Ситуёвина на столько "резиновая" , что даже супер-пупер-Ахтунг-дойче-фантазисты-АНАЛИТИКИ не предскажут и 5% всего расклада реальности.
Аналитикам лишь бы что-то бз*нуть в эфир , они деньгу заколачивают.
_______________
Не в тему:
КрЕйзис , он только в мозгу , ничего не изменилось , ось планеты на своём месте , кошки так же плодятся , почки на ветках так же набухают , солнце так же светит тая снег и лишь Крейзис , не менее виртуальная оболочка чъего-то желания , разогнанная СМИ до состояния сверхсвета , вонзается в мозг Людей , пугая их непредсказуемостью завтрашнего дня , нагнетая нездоровый негатив.
Напротив , это реально , раз поддерживается большинством , но это одновременно смешно .... "сквозь слёзы" , ибо это всего лишь чья-то ПАНИКА , которая глобально влияет на мироустройство Человечества.
Повесить бы Того за **ца , было бы наглядно , было бы проще , Мир бы очистился.
norvegija
Кандидат
02.04.2009 08:51:59
Ребятки....а я телефончик свой немножко утопила...он заработал...вот только джойстик вниз не двигается.... где у нас мастера то есть? страшно как то отдавать его в незнакомые...чужие и без рекомендаций руки.....
UPbIPb
Подающий надежды
02.04.2009 09:24:34
на Минской возле садика, с торца жилого дома-неплохая контора. Мне "утопленника" реанимировали(правда без гарантий)Но пашет до сих пор.
VSeKroMeYa
Спикер
02.04.2009 12:46:19
norvegija, у меня есть знакомый мастер
контора на Ленина
будет в "своих" руках, но как профессионала я его не испытывал
могу только подозревать, что хорош
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!