Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ФОРМУЛА-1 Сезон 2009

UPbIPb
Подающий надежды
02.04.2009 08:23:24
стюарды ещё раз обсудят обгон труля. Так что может и не повезло...
Shooter
Шаман
02.04.2009 16:06:25
Вот, блин, пипец. Хэмилтон таки попал. Кто его за язык тянул, молчал бы в тряпочку, а то после этого пересмотра инцидента с Трулли его вообще дисквалифицировали. Опять заговор против Макларена
UPbIPb
Подающий надежды
02.04.2009 19:14:16
накаркал мля...
HErPA
Летчег-косманафт
05.04.2009 14:27:37
СИтуция, аднака...
Shooter
Шаман
06.04.2009 14:43:12
Не говори! Давно такую гонку не припомню. Реальный потоп. Однако Браун опять быстрее всех, хотя только половина очков обломилась пацанам. Интересно, увидим мы как Феррари ездит в более менее нормальных условиях? А то даже и сказать нечего - одни косяки.
Shooter
Шаман
10.04.2009 10:21:41
День Х наступит 15 апреля.
В этот день будет объявлено решение ФИА по вопросу спорных "двухпалубных" диффузоров команд Brawn, Toyota и Williams.

А через 4 дня - Гран-При Китая. Если ФИА запретит эти диффузоры, то те, кто сейчас впереди, окажутся в полной жопе. Скорее всего, три команды пропустят гонку в Шанхае, а потом - всю машину переделывать.
Shooter
Шаман
10.04.2009 10:29:55
А 29 апреля 29 апреля McLaren могут дисквалифицировать на несколько гонок за "ложные показания" по поводу обгона Хэмилтона под желтыми флагами со стороны Трулли в Австралии. Экобы Берни настаивает на дисквалификации.
Расчищают дорожку для Феррари как могут ...
Shooter
Шаман
16.04.2009 15:31:38
Ну что, товарищи, "двухпалубные" диффузоры признаны законными. Так что красным, серебристым, желтым и прочим - принять вправо, прижаться к обочине и пропустить спецтранспорт под названием "Браун"!

По крайней мере в ближайшие несколько гонок так и будет. Все отстающие спешно разрабатывают двойные диффузоры. Вот вам и экономия бюджетов.
HErPA
Летчег-косманафт
18.04.2009 11:06:36
Пипец... Начало ЧМ не может не радовать. Квалификация - зачОд
Shooter
Шаман
20.04.2009 15:17:23
Веселенькая гоночка в Китае получилась, несмотря на ливень. Все кто доехал - молодцы.А уж Феттель-то как радовался...

Что характерно, третья гонка подряд прошла в нестандартных экстремальных условиях. А Феррари все ждет хорошей погоды. Сырости они ой не любят, оказывается!
HErPA
Летчег-косманафт
26.04.2009 21:21:19
, но Кнопкин - монстр
Shooter
Шаман
04.05.2009 12:06:31
Новая фишка - ограничение бюджетов с 2010 года. С одной стороны бюджеты хотят ограничить в сумме 40 миллионов фунтов на сезон. С другой стороны - предлагают кучу бонусов за это - нет ограничений по количеству двигателей, в два раза увеличивается мощность КЕРСа, регулируемые антикрылья и даже привод на передние колеса. Тут задумаешься...

Неужели чемпионат разделят на 2 класса?
Почему Феррари против? И реально ли они готовы на конфликт?
Shooter
Шаман
25.05.2009 10:00:03
Баттон взял ГП Монако. Почему-то я уже не удивлен. Привык что-ли. Зато крайне разочаровал Макларен - Ковалайнена вообще пора увольнять, ездит паршиво.
А вот Феррари (по крайней мере Кими) подарила надежду на возвращение. Может теперь поедут?
Shooter
Шаман
25.06.2009 16:27:26
Раскола в Формуле 1 не будет! FIA пошла на компромисс, да еще на какой - Макс Мосли наконец-то уйдет на пенсию в октябре (давно пора маразм лечить). Расходы все-таки будут сокращаться, но постепенно. Но самое главное, что все команды будут участвовать в нормальном чемпионате.

"Наконец мы получим стабильные правила, которые будут действовать до 2013-го года. Я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, поскольку публике уже надоели все эти перемены", сказал глава ассоциации FOTA Лука ди Монтедземоло. И то правда.
Shooter
Шаман
30.07.2009 09:12:48
Шумахер-таки заменит Массу за рулем Феррари. Сначала на ГП Европы, а потом может и на весь остаток сезона. Посмотрим на старичка? Ажиотаж обеспечен
Энгу
Кандидат
30.07.2009 09:52:54
вау, а говорил :"Не буду больше автогнать, я, дескать, в завязке!" Пиар, видимо, никогда никому не мешал
HErPA
Летчег-косманафт
30.07.2009 10:18:29
Это я договорился с Мишкой, Так и было: звоню ему и говорю, типа Превед, Сапожников, как дети, как Корина. Поболтали мы так, а он и мне, такой, слышь, Санек, тут до меня типа слухи дошли, шо ты едешь в Монцу. Так вот, после инцидента с Филькой Лука меня позвал, ну я и решил, что типа для тебя покажу Мастер-класс этим юным гонщегам, ты как на это смотришь. Ессно я расплылся в улыбке и сказа, что это будет для меня лучшим подарком.

Такая вот история, друхи мои
Shooter
Шаман
30.07.2009 13:25:50
Ну я разные мнения слышал на этот счет. Кто-то говорит, что раз ушел, то нефиг обратно лезть, мол дал бы кому-то из молодых погонять. С другой стороны, он в команде все равно числится консультантом, так почему бы нет? К тому же такая личность вернулась- народ валом попрет. Это как Шварценеггер в Терминаторе.

Седня опять смотрел в программе Попова как Массу по голове ударило пружиной. Неприятное зрелище. Прям по забралу шлема, в самое слабое место, в лицо. Но говорят вроде все будет в порядке.
Shooter
Шаман
06.08.2009 17:34:53
Сегодня смотрел фотки Массы, его выпустили домой из больницы. Атас - шрам на полголовы, глаз левый почти не видно, лицо перекошенное и опухшее. Здорово ему попало. Но говорят заживет все.
Энгу
Кандидат
06.08.2009 17:41:02
А что не заживет, пластика исправит
страница: 1 2 [3] 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!