Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Бабай
Шайтан Оглы
08.01.2009 09:50:26
orion1408. Оки буду иметь ввиду. Как созрею напишу. Один потяну, если всё остальное оставлю. Не сейчас вобщем)) Хотя если будет команда, то почему не сейчас))
Ладно в тему: Ругаю местные рекламные агенства. Их дофига, каждый считает себя пупом земли. Цены на уровне Саратова ( и наружка и тв и радио..). Отдача конечно в разы ниже, чем в саратове. И я так и не понял, кто-нить из них сам мониторит эффективность того, что он делает))
Как пример, ща в городе Европа+ появилась. Поймал себя на мысли, что ни дома ни в машине, другое радио не слушаю вобще. Как-то после этого ломы идти на наши РР и АР заказывать рекламу, тыры-пыры. Всё впустую уйдёт... жалестно. Интересно скинут они по деньгам или нет.
Tonik
Незатмеваемый
08.01.2009 16:58:56
Бабай, более того - не скинут, а накинут ))
Roman
Спикер
08.01.2009 17:53:06
Аватар поставить на любой стадии становления можно?
orion1408
Хомо спикиенс
08.01.2009 21:27:55
Господа. Тема "Черный список" создана для того чтоб на ваши грабли не наступали другие. Не отступайте от темы. С уважением ORION.
Резкая
Хомо спикиенс
23.08.2010 13:58:49
с недавних пор живу в Балаково, все пока что устраивает, кроме... Эльдорадо!!! Даже если не брать во внимание высокие цены, напрочь отсутствует уважение к покупателю. Сервис хуже некуда! Купила стиральную машинку, оказалось доставка в течение недели... ладно, спустя неделю звонят: "завтра будьте обязательно дома в 11 ч, привезут товар", никто не спросил, а удобно ли мне в 11??? ладно, отложив работу, сижу дома, жду. 11, 12, никого нет, звонит девушка:" у нас машина сломалась, завтра привезут вам", говорю что не могу каждый день сидеть и тупо ждать целый день, хочу уточнить время доставки, никаких уточнений, в ответ:" сидите и ждите с 11 до вечера"! Прошу номер телефона грузчиков - не дают. Кто возместит отгулы за свой счет на работе? никто! Кто сделает всю работу, отложенную на неопределенное время? никто! А если привезут товар, а меня не окажется дома в теч.15 минут, следующую доставку мне надо будет оплачивать отдельно! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!
Нордикус
Председатель
23.08.2010 15:48:17
А чтоб так сказать закрепить праведный гнев насчет Елдорадо , почитайте вот тут http://lurkmore.ru/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE
муха
Подающий надежды
23.08.2010 16:04:24
О Эльдорадо, вчера покупала газовую плиту так там меня вообще вместо технических характеристик плиты вообще послали позвонить какомо ту уволенному сотруднику с Эльдорадо, который бы мне всё про неё (плиту) рассказал,вроде как этот продавец с другого отдела и не бум бум Я была в шоке думала шутка.В итоге муж устроил скандал.Тут появляется другой продавец и начал что то тарабарить про газ.плиту.Но моё душевное состояние подорвано,купила с суматохе фиг знает,что.Сег. пойду гляну бейджик той продавщицы, и отправлю жалобу в головной офис Саратова пусть финтюлей отвесят своим дибилам продавцом .
Фрак
Хомо спикиенс
25.08.2010 10:04:20
Магазин "Молодежный" на Комарова, отдел где керамической плиткой торгуют(фамилию женщины предпринимательницы не помню).Никогда не заказывайте у них плитку(в наличии никогда нет),я связался и пожалел.Обещали привести через 2 недели.Кормили завтраками 3 месяца.В итоге через суд вернула(в зале суда).Но времени и нервов потратил будь здоров.Здесь нада не только в черный список занести, но и черную метку поставить.
Vel
Шаман
25.08.2010 10:43:27
про Эльдорадо добавлю, цены процентов на 30 выше чем в Москве, продавцы почему то все кучкуются в одном углу, чтобы получить консультацию приходится бегать по всему залу искать продавца, в итоге тот которого удается отловить оказывается "не из этого отдела" и посылает искать другого, в итоге когда с третьей попытки находится "тот самый", оказывется ни о товаре ни о его наличие в магазине совсем ничегошеньки не знает Пару месяцев назад купила пылесос в Эльдорадо, который у остановки Октябрь ( не было времени просто ходить по другим магазинам) , больше туда за покупками не пойду
КатрапС
Шаман
25.08.2010 10:51:35
Да уж, наглости нет предела, а что в зале суда вернула плитку или деньги? Если деньги, то где проценты за пользование чужими денежными средствами? Если плитку, где неустойка? Обратиться в суд, что бы вернуть только своё, как-то несерьезно. Опять таки же, что бы не повадно было с другими клиентами нужно было "выставить на бабулички" этого спекулянта. А так заноси не заноси в черный список хуже не будет, вот в госзакупках есть такая функция заносить в "Реестр не добросовестных поставщиков" всяких уродов. Так что надо наказывать их, и только рублем.

По поводу доставки из Эльдорадо, как всегда срабатывает инстинкт новой вещи, мозг у покупателя моментально отключается когда заплатил за товар. И тут на помощь приходят вечно занятые манегеры и предлагают доставку магазина (причем цена охренительная). Ребяты , ну подумайте не много, что в газетах есть куча объявлений по доставке, прежде чем идти магазин обзвоните их узнайте условия и цену (сам так поступал выходило дешевле). Да к тому же у Эльдорадо всегда стоит "четверка", за 150 руб. водила увезет в любой конец города и поможет поднять до квартиры. Так что в конечном итоге решать покупателю.
uRRy
Новичок
30.08.2010 12:18:03
Магазин "Милена" 8мкр. Купил пиво "Чешский гусь" 28 августа по акции 19-90р.Повелся на цену, оказалось на вкус ржавчина с плесенью,хоть и прозрачное было.С устатка первые пол бутылки(как в песок)выпил сразу,а вкус понял только через секунд 5.Короче температура,понос и резь в животе.Если они паливо не выливают,а продают по более низкой цене,то это преступление.Кстати брал 5 бутылок, из них 3 оказались такими.Фак вам ю большущий,всей сети миленовской,которая чтобы не потерять прибыль,готова травить покупателей.
КатрапС
Шаман
30.08.2010 13:02:06
uRRy, это у них обычная практика, они товар с истекающим сроком годности продают по низкой цене. Пиво это такой не предсказуемый продукт, что может и через 3 месяца, с даты выпуска, превратится в отраву, а может и через 6, всё зависит от производителя и наглости продавца.
И ещё, ты им претензию предъявлял или всё на тормозах спустил. В принципе, в "Милене" работают адекватные администраторы, сам несколько раз попадал на прокисшем молоке, возвращали деньги или меняли товар по первому требованию, без скандалов.
uRRy
Новичок
30.08.2010 13:36:59
Дата у пива была 2.07.10.,наверное на тормозах,чека нет пиво вылил.Производитель г.Воронеж(пивзавод).Просто пишу чтоб знали,"Милена" травит покупателей.....
ToT
Ебипетский премьер
30.08.2010 14:51:32
и не только милена ,я как то ещё давно взял в магните балтику 9ку она тогда ещё была в 8 % и нормальная, сейчас ей арсенальное предпочитаю .Так вот сперва жуткие кайфы приходы и вкус надо сказать даже приятный, а ночью рвота диарея и тяжесть такая что сперва до ванной добежать не смог, не смог поднятся, наблевал напол скосившись с постели лёжа. а ещё я очень люблю свежий хлеб ,из нормальной пшеницы, а не этот кал, благо балаковский хлебзавод производит нормальную продукцию и есть ещё хлеб без упаковки а вот в саратове или эта сухая дрянь, или круглая прогорклая хрень, бородинский там.. который жжёным подсолнечным маслом воняет и прочая отрава .У них даже батоны какие то пресные.
А молоко можно пить и кислым достаточно вовремя открыть и подождать
помойму лидером всего был и остаётся пищекомбинат балаковский его продукцию можно заценить сойдя с остановки "станция"в 4б в его фирменном магазинчике, я там талоны отоваривал.Спешу обратить внимание на такие чудопродукты как: ёгурт просроченый на три месяца колбаса с плесенью и знаминитое молоко которое даже в кифир не может прокиснуть
КатрапС
Шаман
30.08.2010 15:13:05
Как говорится, на вкус и цвет , но я предпочитаю свежее молочко...А вот балаковское молоко с большой натяжкой можно назвать молоком, скорее всего это напиток, отдающий синевой.
муха
Подающий надежды
14.09.2010 08:53:08
ДЛя тех кто хочет пожаловаться на Эльдорадо, это телефоны ген дира в Саратове,Никитин А.В.тел/факс 88452-47-01-15(принимают жалобы)+79616454591 эт офисный звонить напрямки.Моя жалоба прокатили злую продавщицу наказали-уволили(хотя таких экстренных мер не хотела) ну да ладно.
Roman
Спикер
14.09.2010 10:51:48
По поводу милены могу сказать:
1. Внимательно читайте этикетки.
2. Никто не застрахован от некачественного продукта. Главное не возмущаться и не поливать сразу грязью, а просто разоюратся. И храните чеки.

Когда открывался эльдорадо напротив ярослава в жг имел возможность созерцать огромное визжащее стадо.
КатрапС
Шаман
14.09.2010 11:50:38
Да уж, в милене любят этикетки переклеевать, особенно на сыре, печенье и колбасе. А зимой прикольно смотреть историю повышения цены на болгарском перце, за неделю на одном и том же перце меняется ценник раза три-четыре, причем старый ценник даже не сдирают, лентяи.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.09.2010 12:32:42
! Надо как-нибудь составить по комментариям статистику: "Редиско Города!"
По большинству тёрок , так сказать и выявить самого-самого-самого.
ToT
Ебипетский премьер
14.09.2010 13:42:29
пока самый самый - детский мир , ибоооо зарплату не плотют а я так винца хочу

------------------------------

от: хХх - Василь , ты же в завязке !!, ёптыть - какое винцо ?!
С этого всё и начинается - жабкО ты.
Коль бросил "стимуляторы" - значит бросил и .... ниипЁт (тчк.вскл.)
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!