Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Не догоняю про кризис...

Shooter
Шаман
25.02.2009 11:07:38
В Балаково пробки? Надо срочно поднять цены на бензин!
Бабай
Шайтан Оглы
25.02.2009 11:23:26
Пробки утром и вечером.
Жаль моста второго нет. Купил бы велосипед и не парился.
HErPA
Летчег-косманафт
26.02.2009 11:19:20
www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1119137


А ведь таких "Успешных" из деревни - просто дохрена
Типа за год на хатку накопить

А потом президенту писать, что я такая клевая, замечательная, а вдруг перестали платить и послали далеко на Йух...
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.02.2009 12:50:27
покуда есть на свете дураки, на свете быть банкирами с руки...

самое интересное - это факт продажи долга другому банку в нарушении условий договора, который ответчики почему-то не прокоментировали.
VSeKroMeYa
Спикер
26.02.2009 12:56:54
гыгыгы, в ноябре не только продажа договора но и изменение его условий были законными, только в декабре(!) изменять условия ипотечных договоров в одностороннем порядке было запрещено
скорее всего после принятия закона но до его опубликования ВТБ продал и изменил все или почти все имеющиеся у него договоры
все лохи были кинуты и хрен ты подкопаешься
теперь будут искать новый способ поиска лохов.
ну разве что дадут им еще денюшек подкопить пару лет
HErPA
Летчег-косманафт
26.02.2009 13:36:15
Да, кстати, всего 1,5килобакса по нынешним меркам за 2-шку в Маскве - как-то странно, вроде не менее 3к было... .

Наверное тетке обидно не от того, что она не сможет выплачивать, а о том, что ее, такую самую умную 28-летнюю "деревню" жОстко и с удовольствием поимели .
Shooter
Шаман
26.02.2009 14:42:22
Очередной случай, когда надо было думать, прежде чем брать столько кредитов.
Дама дорвалась до бабла, на чем и погорела. Обычно это характерно для мужиков.
А тут налицо тяжелая судьба- "девушка" 28 лет с ребенком, из деревни - заместитель гендиректора...
HErPA
Летчег-косманафт
26.02.2009 15:13:59
Да еще и пропиарилась... . А может она так олегарха ищет? Ну типа, вот она, какая я, из деревни и сразу же Огого...

Зам. генерального по клинингу... Звучит гордо, а в сущности - уборщик
Hilti
Незатмеваемый
26.02.2009 15:39:45
А вы что так вспенились? Не забывайте что за второго ребёнка девушка получит материнский капитал.
HErPA
Летчег-косманафт
26.02.2009 16:30:58
Пачиму вспенелись? Я только ржуниагу. Просто головой, а не пиздой нужно думать, когда берешь кредит. А то я вся святая, а все виноваты.

Очень у многих девиц такая манера: типа из деревни, а тут фигасе и уже зам. генерального... Сразу же - светсоке львицо .
Shooter
Шаман
27.02.2009 09:53:48
Насчет второго ребенка я думаю ей мысль не приходила - первого девать некуда и мужика нет. Если только своего гендиректора развести...
А на эти деньги она сможет месяцев 5 платить кредит за свою хату. А потом? Третьего рожать?
HErPA
Летчег-косманафт
27.02.2009 10:14:45
Хех, посмотрел я фчира на это чудо - "гломурное кисо". Ей действительно очень обидно, что ее поимели, а не она
Hilti
Незатмеваемый
27.02.2009 12:16:16
Вот такая она жизнь. "миллионершей из трущёб" стать не так просто.
Бабай
Шайтан Оглы
27.02.2009 12:27:58
Такие истории надо в книги для чтения помещать для учащихся начальных классов. Чтобы учились думать головой уже с мелкого возраста.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.02.2009 16:33:04
Однако , давеча созвонился со своим другом с Североморска.
Он , Якунин , изучает эсперанто и по скайпу шпрехает похлеще радиолюбителя , то есть более обширно.
Давеча Якунин говорил с немцем , так вот , немчура рамсит за то , что их автозаводы работают три дня в неделю , заводы по производству запчастей вообще стоят , увольнения и сокращения.
То же самое и с пендосией.
___________
И чёт так радостно мне стало , что не одна россея в жопе , всем достанется свой кусок "пирога".
Oleg
Цезарь
28.02.2009 19:02:29
Ну... может быть и "кусок" пирога и будет, но смотрим апрель месяц. Вот там будут потихоньку планктон переводить на подножный корм, а чтоб многие не вспоминали как было видеть хорошо живущих за рубежом, то закроют 700 турфирм в ближайшем будущем.
VSeKroMeYa
Спикер
28.02.2009 21:59:08
а почему именно 700?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.03.2009 09:35:03
Да уж.... , самое интересное ждёт впереди , это точно.
Ну тем не менее , я или приглашу Якунина сюда в тему или буду сливать в тему его "переговоры" с простыми закардонными обывателями.
По мне , это самая лучшая инфа , ибо одно дело , когда читаешь полит-заказуху , где аффтар приукрашивает факты и другое дело , когда получаешь инфу от простых закардонных "винтиков" , с коими общается Сергей Якунин.
Shooter
Шаман
02.03.2009 14:17:10
Насчет автопромышленности все верно. Дженерал моторс увольняет почти 50 тыс. человек, СААБ скорее всего закроется (завод почти остановился), упраздняются марки Хаммер, Сатурн (с 2010 года).

В Европе примерно то же самое, ну и у нас гордый Автоваз работает 4 дня в неделю пока.
HErPA
Летчег-косманафт
02.03.2009 14:35:51
Гы-гы... Правельно, еще бы на 150% подняли бы цены, тогда бы заводы вообще бы загружены были бы полной... Страна идиотов, мля...
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!